Раньше все видели что вокруг в мире.
Сейчас все видят что в ленте социальных сетей.
Сейчас все видят что в ленте социальных сетей.
❤21💔6
Forwarded from Президент Гордон
Павел Дуров оказался в розыскном списке ФБР
Основателя Telegram разыскивают по обвинениям в "препятствовании осуществлению правосудия", "заговоре с целью воспрепятствовать правосудию" и "заговоре по отмыванию денег". Ордер на его арест был выдан 4 сентября в окружном суде Нью-Йорка.
Кроме Дурова, в рамках расследования также разыскиваются еще двое человек — Эндрю Торба, создатель консервативной социальной сети Gab, и Кристофер Павловски, гендиректор видеохостинга Rumble, который позиционируется как платформа без цензуры. Ордера на арест были выданы по обвинению в "заговоре с целью обмана Соединенных Штатов".
РЕКЛАМА | YOUTUBE | ПОДПИСАТЬСЯ | INSTAGRAM
Основателя Telegram разыскивают по обвинениям в "препятствовании осуществлению правосудия", "заговоре с целью воспрепятствовать правосудию" и "заговоре по отмыванию денег". Ордер на его арест был выдан 4 сентября в окружном суде Нью-Йорка.
Кроме Дурова, в рамках расследования также разыскиваются еще двое человек — Эндрю Торба, создатель консервативной социальной сети Gab, и Кристофер Павловски, гендиректор видеохостинга Rumble, который позиционируется как платформа без цензуры. Ордера на арест были выданы по обвинению в "заговоре с целью обмана Соединенных Штатов".
РЕКЛАМА | YOUTUBE | ПОДПИСАТЬСЯ | INSTAGRAM
❤5🐳5
Forwarded from Wolfram
– Обсуждать религию, но не в коем случае не изучать и практиковать ее.
– Изучать фикх, чтобы найти самое подходящее мнение ученого для себя (даже если оно мега-слабое), но не в коем случае не изучать, чтобы знать как правильно поклоняться Аллаху, вести торговлю и тд.
– Заключать сделки, открывать дело, и только потом узнавать дозволено ли это шари’атом, но не в коем случае не до.
– Ругать ученых и клеветать на них, (потому что где-то кого то услышал, что тот или иной шейх джахмит/мурджи’ит/му’тазилит и еще какой-то «ит»), но не в коем случае не начинать изучать их книги, биографию, мнения ученых их времени о них, а также тех, кто был после, из числа великих имамов, чтобы действительно понять насколько ты был невежественен.
– Всю ночь вести споры в соц. сетях, но не в коем случае не прийти в мечеть на утренний намаз.
– Осуждать всех и вся, но не в коем случае не смотреть в свое отражение и начать делать напоминания как нас учит религия.
Я мог бы продолжать еще, но воздержусь. Все мы прекрасно знаем как исправиться и высвободиться из цепей невежества, но гордость нам не позволяет принять себя «невеждой».
Всем хочется отвечать на вопросы, даже если не знаем ответа. Никто не хочет замечать границы дозволенного, «ведь моя вера, в моем сердце».
Шайтану уже не нужно работать, мы и без него прекрасно справляемся.
– Изучать фикх, чтобы найти самое подходящее мнение ученого для себя (даже если оно мега-слабое), но не в коем случае не изучать, чтобы знать как правильно поклоняться Аллаху, вести торговлю и тд.
– Заключать сделки, открывать дело, и только потом узнавать дозволено ли это шари’атом, но не в коем случае не до.
– Ругать ученых и клеветать на них, (потому что где-то кого то услышал, что тот или иной шейх джахмит/мурджи’ит/му’тазилит и еще какой-то «ит»), но не в коем случае не начинать изучать их книги, биографию, мнения ученых их времени о них, а также тех, кто был после, из числа великих имамов, чтобы действительно понять насколько ты был невежественен.
– Всю ночь вести споры в соц. сетях, но не в коем случае не прийти в мечеть на утренний намаз.
– Осуждать всех и вся, но не в коем случае не смотреть в свое отражение и начать делать напоминания как нас учит религия.
Я мог бы продолжать еще, но воздержусь. Все мы прекрасно знаем как исправиться и высвободиться из цепей невежества, но гордость нам не позволяет принять себя «невеждой».
Всем хочется отвечать на вопросы, даже если не знаем ответа. Никто не хочет замечать границы дозволенного, «ведь моя вера, в моем сердце».
Шайтану уже не нужно работать, мы и без него прекрасно справляемся.
❤29💔7🐳3🔥1
Чтобы получить больший эффект от отжиманий, добавь веса — тогда это будет не просто разминка, а полноценная тренировка. В качестве веса можешь использовать всё, что есть вокруг: внешние и внутренние комплексы, проблемы на работе, депрессию, инфляцию, миграцию, и, как пауэрлифтер, используй пустой счёт в банке и долги. Это отлично помогает.
💔27😁9😐6❤5🐳5🔥3
Forwarded from Голос Войны: Ближний Восток в Фокусе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔27😐11
Турция самая ветреная страна в мире, поэтому там есть сквозняк везде, кроме того места, где живу я
😁10🐳7😐3
Не всем разработчикам хватает силы воли не пихать рекламу в своё приложение.
❤17🐳9🔥4