Я настолько разучился писать, что кажется будто когда я кому-то пишу, то у собеседника пропадает настроение.
При подъеме по лестнице на пятый этаж с подсознанием лучше всего общается одышка.
Forwarded from SHMATRIX
Любой, уважающий себя чеченец, рано или поздно, должен выстрелить.