Сделайте дуа за моего друга Сайхана, сына Мохьмад-Эмина.
Лежит в реанимации с пневмонией.
Лежит в реанимации с пневмонией.
Я настолько разучился писать, что кажется будто когда я кому-то пишу, то у собеседника пропадает настроение.
При подъеме по лестнице на пятый этаж с подсознанием лучше всего общается одышка.