INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Это когда меня просят сделать что-то простое и обычное, а в моей голове такое.

И я естественно такое сделать не смогу. И естественно такое на поймут.

И вообще кому ты сдался со своим глубоким творчеством?

Деревянная мебель от Ferruccio Laviani с эффектом глюка.
Доброкачественная злопамятность.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я, каждый раз, когда в невероятно редких случаях хочу найти тематический эмоджи.
Forwarded from tahajjuds
Совет ночи:

Если не знаешь что просить у Всевышнего, то на тахаджуде на последнем земном поклоне замри и ни о чём не думай.

Начни не думать а осознавать что сейчас ты - человек, биомеханический робот с работающим внутри мотором на возможно век, с жестким диском в голове на неизвестное количество миллионов тера-пета-экза-йоттабайтов. У тебя есть регенерация, адаптация, зрение, слух, нюх, интуиция, механика тела.

Твою душу относительно недавно по сравнению с грядущей вечностью загрузили в экзоскелет из миллиардов запрограммированных клеток в которых неописуемо огромадное количество атомов с существующей на данный момент материей и пустотой одновременно.

И вот всё это есть ты, который только что поклонился своему Наивеличайшему Архитектору Создателю просто так.

Да.
Просто так.
Великий душнитель.
В жизни каждого должен быть человек.
Надо перепроверить себя.
Forwarded from tahajjuds
Вы может мне не поверите, но кажется, так я научился делать массаж своей душе.

ЕжеНочные повторения в виде искреннего,

повторюсь,
да,

именно искреннего заставления (от заставлять) себя делать тахаджуды дают свои результаты Альхамдулиллах.

Это очень похоже на массаж на сердце для реанимации, но только медленно, слабо, незаметно и на каждом аяте чуть придавливать, а в голове в этот момент невольно видятся волны, идущие по душе.
Как сонары у кита.

Свят Всевышний Аллах и Велик.

Вы глупые люди, если упускаете шансы, которые наш Создатель нам даёт!

Лично я собираюсь использовать любой шанс.
Слишком палевно в рекламе игр в приложениях секунды идут дольше обычного.
Forwarded from Saparbi News
КРАТКАЯ СВОДКА НОВОСТЕЙ К ЧАСУ:

• В результате массированных израильских бомбардировок в Газе погибло 180 палестинцев с тех пор, как боевые действия возобновились в пятницу, хотя их число, вероятно, возрастет

• Новый опрос показал, что менее трети американских респондентов одобряют то, как Байден ведет войну

• В отчете The Wall Street Journal говорится, что США отправляют Израилю 2000-фунтовые бомбы для уничтожения бункеров

• По меньшей мере 61 журналист погиб с начала войны, сообщает КЗЖ

• Один из крупнейших профсоюзов США, United Auto Workers, присоединился к призыву к прекращению огня в Газе

• Сирийские государственные СМИ сообщили, что сирийские военные перехватили ракету, запущенную Израилем

• Госсекретарь США Энтони Блинкен призывает премьер-министра Ирака защитить американские военные базы в Ираке от группировок, связанных с Ираном
Человек готов менять мир до первого подъема в 6 утра в морозную, пасмурную, моросящую, слякотную погоду.
Обычно в Грозный летят через парикмахерскую.
Открыл глаза.
Устал.
Так интересно что будет, когда я выйду один против всего мира?!
Оттолкнись от меня.
Forwarded from tahajjuds
Я считаю что тахаджуды это та самая дополнительная ментальная социальная сеть, которую Всевышний дал людям.

«Дополнительная» потому что есть основные обязательные столпы поколения.

А здесь понимаете что?

Это как религиозное творчество.

Тут личный рост и усилие, полностью зависимое от тебя.

Борьба с собой.

Преодоление себя.

Выстаивание.

Заучивание.

Не получилось? Опять!

Опять не получилось?

Опять опять.

И эти «опять» никогда не закончатся.

Аллах не поставил человеку никаких лимитов.

Это же прекрасно!!!

Тут люди, совершая поклонение, прося за себя и за друг друга, утверждают себя в структуре мироздания, которое что?

Правильно!
Даст Аллах, перейдет в вечность!!

И что самое интересное, мы не знаем кто есть кто, но мы понимаем что мы есть друг у друга.

Что не ночь, то открытие!
Не понимаю что я делаю не кат.
Сегодня работа выглядит как сидение в смартфоне.
Forwarded from DADI TOP
самое прекрасное в жизни это то что все в итоге умирают
-Что ты можешь сказать об этом человеке?
-Жадный на репосты.