INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Шама
Я ни на что не замыкаю, но..
Желаю тебе много много много постов.
Forwarded from JustMoxmad (Мухьаммад Абдулазиев)
–Мразь! Негодяй! Ненавижу!
–Да подпишусь я обратно на твой канал.
Сел я значит вчера проверить нейронки, кем-либо мне скинутые. В итоге просидел до утра, перебирая каждую по очереди. Ковыряя их, я уже имел поверхностный опыт с чатом джипити и дискортом, в который меня недавно привёл друг.

Несомненно это гениально. Особенно в визуальной, графической части.

Но.

Гениально это только от самих создателей. Инженеров, додумавшихся сгенерировать уже существующие и данные нам Богом процессы совершенно новой архитектуры. И так же считаю, что это гениально на уровне отцов-основателей первых летательных аппаратов.

И знаете к чему я пришёл?

Ни к чему.

Лично для нас с вами всё это очередной фильтр/маска/приложение которыми мы будем пользоваться для улучшения нашей никчемной (из-за того, что мы делаем её такой) жизни.

Особенно тошнит от уже вылезших имбицилов, обещающих вам продать 7-ми дневный курс по правильному введению запросов в нейросеть.

Серьезно?
Что-то мне это напоминает.

Нейросеть - это НЕ искусственный интеллект алоэ. Вспомните времена, когда только появились всякие приложения в телефоне. История повторяется. Всё это пыль и пятое колесо комфортного автомобиля марки «жизнь», в котором мы едем обленившиеся и скоро забудем как правильно разжигать костёр и охоти…

Закончился пробный лимит составления поста Ai.

Для продолжения поста выберите план оплаты:

Ежемесячно.

Ежегодно.

Еженедельно.

Продолжить, просмотрев рекламу.
Forwarded from dr.sheykhov
– Вы удалили мне не тот зуб?!
– Это были учения.
Тяжело работать, когда тебе 36.
Только почувствовав землетрясение 3.3 я понял выражение «нормально ты двигаешься».
Как бы работать?
Как бы работать?
Как бы работать?
Осознал что седина появляется после того как отпустило.
INTERSTELLAR
https://youtube.com/watch?v=-sY-Z88uM8o&feature=shares
Это не гиена в овечьей шкуре, это гиена в шкуре гиены.
Оказалось что бóльшая часть всех недопониманий между людьми из-за разного восприятия данной реальности.

И сейчас какой-нибудь 14-летний подписчик такой: а ты что, только это понял?

И я такой: ДА!! ТОЛЬКО ЧТО ПОНЯЛ!! МНЕ 36!!!
Вместо 🔥 я пишу «огонь».
Этот пост посвящается всем потерянным постам, которые я выдумал но не записал и забыл.
В мире блогеров постарайся быть собой.
«Ассаламу аллейкум вежарий йижри приветствую всех дорогие друзья…»
Никакие они вам не дорогие!!
Хватит врать!!
Самый тяжелый компонент смысла жизни в том, что «жестокость» Бога надо воспринимать как испытание, которым ты обязан обеспечить себе благую вечность.

И вроде бы это труд?! Такой, серьезный ТРУД! И чем раньше ты это осознаешь, тем амбициознее станешь. Ты клянчишь на какие-то второстепенные амбиции всю жизнь ради неизвестного будущего в старости (хотя по идее можешь умереть в любой момент). А тут, представь что жизнь, - это твой самый важный проект. Так паши ради него!
Теперь нейросети могут то, чему ты так и не научился, бездарь.
Как же я люблю уставать.
Слабо.

Нейросети 2 годика, а она уже выучила и умеет всё то, что ты не выучил за 36 лет.