INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
По тому, как нейросеть генерирует реальность можно в жалкой форме предположительно понять что будет в следующей жизни.
Интернет. Слышишь меня? Когда я пишу в поисковике «звук открываемой двери», я пишу что мне нужна просто дверь, которая открывается и ВСЁ. Не скрипящая металическая или ржавая дверь печи или на пружинах с хоррор сопровождением которую выбивают ногой.
А просто.
Открывающаяся.
ДВЕРЬ!!
Forwarded from Hush (hevermore)
Какое тяжёлое у тебя настроение. Никак не поднять.
Forwarded from в режиме полета
Бывают такие ситуации, когда ты все пытаешься «разгадать» человека, а потом просто выясняется, что он тупой.
Срочно мне капельницу из биткоинов.
Внутривенно.
Forwarded from JustMoxmad (Мухьаммад Абдулазиев)
–У Хаша посты прикольнее.
–Хашистка.
–А ты Интерстеллархо.
Это так смешно)))
Что бы не чувствовать себя отстающим от прогресса подписался на каналы AI, Gpt, Jawa разработки и поставил их на беззвучный.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень удобно.
70% кофеманов имитируют любовь к кофе.
О Аллах.
Что делать?
Шама
Я ни на что не замыкаю, но..
Желаю тебе много много много постов.
Forwarded from JustMoxmad (Мухьаммад Абдулазиев)
–Мразь! Негодяй! Ненавижу!
–Да подпишусь я обратно на твой канал.
Сел я значит вчера проверить нейронки, кем-либо мне скинутые. В итоге просидел до утра, перебирая каждую по очереди. Ковыряя их, я уже имел поверхностный опыт с чатом джипити и дискортом, в который меня недавно привёл друг.

Несомненно это гениально. Особенно в визуальной, графической части.

Но.

Гениально это только от самих создателей. Инженеров, додумавшихся сгенерировать уже существующие и данные нам Богом процессы совершенно новой архитектуры. И так же считаю, что это гениально на уровне отцов-основателей первых летательных аппаратов.

И знаете к чему я пришёл?

Ни к чему.

Лично для нас с вами всё это очередной фильтр/маска/приложение которыми мы будем пользоваться для улучшения нашей никчемной (из-за того, что мы делаем её такой) жизни.

Особенно тошнит от уже вылезших имбицилов, обещающих вам продать 7-ми дневный курс по правильному введению запросов в нейросеть.

Серьезно?
Что-то мне это напоминает.

Нейросеть - это НЕ искусственный интеллект алоэ. Вспомните времена, когда только появились всякие приложения в телефоне. История повторяется. Всё это пыль и пятое колесо комфортного автомобиля марки «жизнь», в котором мы едем обленившиеся и скоро забудем как правильно разжигать костёр и охоти…

Закончился пробный лимит составления поста Ai.

Для продолжения поста выберите план оплаты:

Ежемесячно.

Ежегодно.

Еженедельно.

Продолжить, просмотрев рекламу.
Forwarded from dr.sheykhov
– Вы удалили мне не тот зуб?!
– Это были учения.
Тяжело работать, когда тебе 36.
Только почувствовав землетрясение 3.3 я понял выражение «нормально ты двигаешься».