Ну смотри. Мой пост, он мой, даже если так получилось, что его написали всем, а он понравился только одному мне.
Случайно перешел к постам 2020 года. Увидел статистику и понял, что у меня всё стабильно.
Был найдет самый толерантный человек на земле, это автор третьей серии «Одни из нас». Такой убогой последовательности сюжета я в жизни не видел. Хоть и понятно что это было для того, что бы сериал жил дальше.
Единственная материальная зависимость, которую я признаю, это зависимость от вида из окна.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Twitch забанил канал с бесконечным ситкомом, который генерировали нейросети. Всё из-за того, что один из персонажей выдал базу. В миниатюре, где нейросетевой персонаж выступал в стендап-клубе, он сказал: «Здесь около 50 человек, но никто не смеётся. У кого-нибудь есть предложения? Я бы мог рассказать вам о том, что трансгендерность на самом деле является психическим заболеванием. Или что все либералы – тайные геи, и хотят навязать остальным своё мнение. Или что-то о том, как трансгендеры разрушают общество. Но никто не смеётся»
То чувство, когда нейросеть умнее, чем вся администрация твича
То чувство, когда нейросеть умнее, чем вся администрация твича
Forwarded from вая с проспекта
кстати, вы заметили — тенденции изменились: раньше ракеты летели в небо, сейчас — на землю.
Хочу открыть офис Просто офис, и всё. Просто приходить в свой стильный офис и залипать в мак на удобном кресле и панорамного окна. Творить там то, что хочу. Прекрасное и свободное. Свободный офис.
Будь ты проклят башар асад.
Пусть Всевышний раздавит тебя в этой жизни медленно и жестоко.
Умри, и займи своё место в аду.
Скажите амин.
Пусть Всевышний раздавит тебя в этой жизни медленно и жестоко.
Умри, и займи своё место в аду.
Скажите амин.