Forwarded from Hush (hevermore)
Ложусь в 23:00.
23:01 — Я так рад, что лёг рано.
01:35 — Наконец-то высплюсь.
03:10 — Не каждый день выпадает такая возможность.
23:01 — Я так рад, что лёг рано.
01:35 — Наконец-то высплюсь.
03:10 — Не каждый день выпадает такая возможность.
Человек который не воспринимает правду, похож на человека, который боится спойлеров.. жизни.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного Решар Альдана из второго сезона «Последний Мужик».
Никто:
Абсолютно никто:
Я, с серьезным видом обращаясь в пустоту своему исчезнувшему в комнате телефону:
Прекрасная техника исчезновения! Я как понимаю, это Лига Теней?
Абсолютно никто:
Я, с серьезным видом обращаясь в пустоту своему исчезнувшему в комнате телефону:
Прекрасная техника исчезновения! Я как понимаю, это Лига Теней?
Ну смотри. Мой пост, он мой, даже если так получилось, что его написали всем, а он понравился только одному мне.
Случайно перешел к постам 2020 года. Увидел статистику и понял, что у меня всё стабильно.
Был найдет самый толерантный человек на земле, это автор третьей серии «Одни из нас». Такой убогой последовательности сюжета я в жизни не видел. Хоть и понятно что это было для того, что бы сериал жил дальше.
Единственная материальная зависимость, которую я признаю, это зависимость от вида из окна.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Twitch забанил канал с бесконечным ситкомом, который генерировали нейросети. Всё из-за того, что один из персонажей выдал базу. В миниатюре, где нейросетевой персонаж выступал в стендап-клубе, он сказал: «Здесь около 50 человек, но никто не смеётся. У кого-нибудь есть предложения? Я бы мог рассказать вам о том, что трансгендерность на самом деле является психическим заболеванием. Или что все либералы – тайные геи, и хотят навязать остальным своё мнение. Или что-то о том, как трансгендеры разрушают общество. Но никто не смеётся»
То чувство, когда нейросеть умнее, чем вся администрация твича
То чувство, когда нейросеть умнее, чем вся администрация твича
Forwarded from вая с проспекта
кстати, вы заметили — тенденции изменились: раньше ракеты летели в небо, сейчас — на землю.