Forwarded from пристанище дельфинов
называю своих коллег котятами,
потому что они тоже слепые и без меня ничего не могут.
потому что они тоже слепые и без меня ничего не могут.
Как жаль. Только хотел сказать вам всю правду в лицо и лично. Но к сожалению вы её услышали раньше. И от других.
Forwarded from Hush (hevermore)
Ложусь в 23:00.
23:01 — Я так рад, что лёг рано.
01:35 — Наконец-то высплюсь.
03:10 — Не каждый день выпадает такая возможность.
23:01 — Я так рад, что лёг рано.
01:35 — Наконец-то высплюсь.
03:10 — Не каждый день выпадает такая возможность.
Человек который не воспринимает правду, похож на человека, который боится спойлеров.. жизни.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного Решар Альдана из второго сезона «Последний Мужик».
Никто:
Абсолютно никто:
Я, с серьезным видом обращаясь в пустоту своему исчезнувшему в комнате телефону:
Прекрасная техника исчезновения! Я как понимаю, это Лига Теней?
Абсолютно никто:
Я, с серьезным видом обращаясь в пустоту своему исчезнувшему в комнате телефону:
Прекрасная техника исчезновения! Я как понимаю, это Лига Теней?
Ну смотри. Мой пост, он мой, даже если так получилось, что его написали всем, а он понравился только одному мне.
Случайно перешел к постам 2020 года. Увидел статистику и понял, что у меня всё стабильно.
Был найдет самый толерантный человек на земле, это автор третьей серии «Одни из нас». Такой убогой последовательности сюжета я в жизни не видел. Хоть и понятно что это было для того, что бы сериал жил дальше.
Единственная материальная зависимость, которую я признаю, это зависимость от вида из окна.