INTERSTELLAR
3.59K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
-Слушай, можешь помочь? Ты конечно прости, я наверное уже достал, но мне если есть, фотография нужна для поста.

-Извини бро, но я пуст. Уже неделю хожу без единой фотки даже. Я еле сдерживался, не просил у тебя обратно фотки, которые ты прошлый раз одолжил.
называю своих коллег котятами,
потому что они тоже слепые и без меня ничего не могут.
Как жаль. Только хотел сказать вам всю правду в лицо и лично. Но к сожалению вы её услышали раньше. И от других.
У планеты есть где-нибудь кнопка перезагрузки?
Forwarded from Hush (hevermore)
Ложусь в 23:00.
23:01 — Я так рад, что лёг рано.
01:35 — Наконец-то высплюсь.
03:10 — Не каждый день выпадает такая возможность.
Человек который не воспринимает правду, похож на человека, который боится спойлеров.. жизни.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все мы немного Решар Альдана из второго сезона «Последний Мужик».
Никто:

Абсолютно никто:

Я, с серьезным видом обращаясь в пустоту своему исчезнувшему в комнате телефону:
Прекрасная техника исчезновения! Я как понимаю, это Лига Теней?
Как будто не по мудрел, а подурел малость.
Ну смотри. Мой пост, он мой, даже если так получилось, что его написали всем, а он понравился только одному мне.
Случайно перешел к постам 2020 года. Увидел статистику и понял, что у меня всё стабильно.
Обезьяны.
Они среди нас.
Они правы, у них весомые стикеры.
«Пахать» звучит как полная противоположность похоти.
Весь мир обнал, а ты в нём 2.5 процента.
«Ааа» в разговоре не преступление.
Был найдет самый толерантный человек на земле, это автор третьей серии «Одни из нас». Такой убогой последовательности сюжета я в жизни не видел. Хоть и понятно что это было для того, что бы сериал жил дальше.
Единственная материальная зависимость, которую я признаю, это зависимость от вида из окна.
Кто-то звонИт.
Кто-то звОнит.
Кто-то звоняет.