Атеист будущего будет говорить что стикеры появились сами по себе.
Forwarded from ofbillion
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующим на аукционе будет сертификат от «ШЕФ ПЛОВ» на целый месяц наслаждения пловом.
Адаптированный под чеченские вкусовые предпочтения
плов, нравится даже тем, кто в целом плов не любит…
Используя качественный рис «басмати», выбор мяса остается за вами(говядина, курица, баранина).
Используют только свежее фермерское мясо 🥩
Для любителей кофе есть бар и профессиональный бариста.
Начальная стоимость - 0₽.
За час до начала аукциона уведомим вас, поэтому не выключайте уведомления🫶🏻
Шеф плов: https://instagram.com/shef_plov?igshid=NTdlMDg3MTY=
Адаптированный под чеченские вкусовые предпочтения
плов, нравится даже тем, кто в целом плов не любит…
Используя качественный рис «басмати», выбор мяса остается за вами(говядина, курица, баранина).
Используют только свежее фермерское мясо 🥩
Для любителей кофе есть бар и профессиональный бариста.
Начальная стоимость - 0₽.
За час до начала аукциона уведомим вас, поэтому не выключайте уведомления🫶🏻
Шеф плов: https://instagram.com/shef_plov?igshid=NTdlMDg3MTY=
Запомнил то, что что-то забыл, и отложил это в раздел того, что не вспомню.
Зачем нужны суперзлодеи когда есть те, кто не могут проснуться утром и ответить на звонок?
В смысле активисты выродки из якобы цивилизованной части мира сжигают священный Коран прилюдно, в то время как мусульмане не лезут сжигать книги других верований?
Танец Уэнсдэй Аддамс вообще не раздражает.
Мне всё равно.
Но вот все кто её пародирует, это отдельная вселенная. Они с таким остервенением пытаются натянуть на своё лицо выражение лица отрешенной от всего мира девушки Уэнсдэй, которая оказывается одаренная, умеет что угодно и такая вся из себя сильная и независимая.
Причём в основном все те, кто её пародирует и близко такими не являются. И более того, если бы не Тим Бёртон, который вывел этот образ в мир, и не тикток, то встреть эти пародисты такую девушку на улице, кривили бы гримасу отвращения.
Мне всё равно.
Но вот все кто её пародирует, это отдельная вселенная. Они с таким остервенением пытаются натянуть на своё лицо выражение лица отрешенной от всего мира девушки Уэнсдэй, которая оказывается одаренная, умеет что угодно и такая вся из себя сильная и независимая.
Причём в основном все те, кто её пародирует и близко такими не являются. И более того, если бы не Тим Бёртон, который вывел этот образ в мир, и не тикток, то встреть эти пародисты такую девушку на улице, кривили бы гримасу отвращения.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Никто:
Абсолютно никто:
Чеченцы в магазине в любой точке мира:
Абсолютно никто:
Чеченцы в магазине в любой точке мира:
Forwarded from dr.sheykhov
(из опыта)
Подготовка к стоматологической манипуляции детей москвичей:
Трое сопровождающих бегают вокруг. Мультики на экране. Врач фокусник. Ассистент в костюме эльфа. Выбор подарков обещанных после лечения.
Лечение кавказских детей.
Сопровождающий отец: "Так, тебе уже 5 лет, как мужчина себя веди, Амина!"
Подготовка к стоматологической манипуляции детей москвичей:
Трое сопровождающих бегают вокруг. Мультики на экране. Врач фокусник. Ассистент в костюме эльфа. Выбор подарков обещанных после лечения.
Лечение кавказских детей.
Сопровождающий отец: "Так, тебе уже 5 лет, как мужчина себя веди, Амина!"
Только сейчас понял что когда человек становится плохим, и если его трансформацию ничего не останавливает, и он для улучшения себя не делает никаких правильных причин, что если он не может разорвать тугие узы подчинения бесовщине настолько, что не ищет укрытия у Всевышнего, то он просто непросто не замечает, как в один момент превращается в свинью.
P.S. Идейно повторюсь, что свинья - это просто животное, и оно хороший пример перед человеком в облике свиньи.
P.S. Идейно повторюсь, что свинья - это просто животное, и оно хороший пример перед человеком в облике свиньи.
Чем шире временная пропасть между мной и воспоминаниями о Грозном до войны, тем сильнее боль в груди.