Такие «психотерапевты» как фрейд за всю свою деятельность так никого и не вылечили.
Что бы мне в голову не пришло, оно как родственник, который напросился на пару дней, а остался жить надолго.
Проснулся утром, увидел пятно в зеркале.
Вытираю.
Не вытирается.
Сильнее вытираю.
Вглядываюсь.
А это пятно моё лицо.
Вытираю.
Не вытирается.
Сильнее вытираю.
Вглядываюсь.
А это пятно моё лицо.
А может быть то, что мы болеем, это и есть наше нормальное состояние, но организм постоянно надолго выздоравливает?!
Можно начать с лёгкой зарядки по утрам. Покрутить таз к примеру. Можно даже просто лечь, и выгибаться спиной. То есть представьте себе, минимум движений. А если каждый день не пропускать, пользы тонна.
Forwarded from Hush (hevermore)
Кто-нибудь скажите женщинам, что терпеть боль, будь то физическая, душевная или образная – это не выход. Необходимо делать хоть что-то, чтобы избавиться от неё.
11 градусов тепла в Стамбуле - Стабильность, которой Турция меня успокаивает.
Мне 35, и кажется что если я внезапно решу сделать марш-бросок, то устану минимум после одного... метра.
Всегда думал что надо бояться врагов, а оказалось надо бояться себя.