INTERSTELLAR
3.59K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Проснулся посреди ночи.
Думал что умираю.
Осознал что мне в принципе не так-то и плохо, и получается что я умираю не в тяжелых агониях. Начал расплываться в улыбке. Через ещё одно мгновение я решил что не может такого быть, что я умираю легко. Вряд ли я заслужил это перед Всевышним Аллахом. Стало страшно от того, что я с чего решил решить за Всевышнего Аллаха и попал в лютый тупик из непонимания как будет тактичнее, и что кроме чтения шахады, мне делать дальше?! В итоге подумал что я не смогу решить эту задачу, возложил её на Всевышнего Аллаха и в какой-то момент уснул дальше.
Скоро премиум будет в премиуме покупаться.
-Нельзя разговаривать на трёх языках одновременно!
-Дер можно аркадаш!!
Настолько долго прав, что неправ.
Большая часть людей с тяжелым характером прикрываются термином «интроверт».
Открытие для меня стало что рассказы о себе люду самопохвалой мнилось!!
Постарел настолько, что смеюсь над уральскими пельменями.
-Ты под чем?
-Искренностью.
Такие «психотерапевты» как фрейд за всю свою деятельность так никого и не вылечили.
Что бы мне в голову не пришло, оно как родственник, который напросился на пару дней, а остался жить надолго.
Нельзя было упускать возможность.
Но я упустил.
Проснулся утром, увидел пятно в зеркале.
Вытираю.
Не вытирается.
Сильнее вытираю.
Вглядываюсь.
А это пятно моё лицо.
Как минимум, религия даёт тебе аргументы на безысходность.
А может быть то, что мы болеем, это и есть наше нормальное состояние, но организм постоянно надолго выздоравливает?!
Можно начать с лёгкой зарядки по утрам. Покрутить таз к примеру. Можно даже просто лечь, и выгибаться спиной. То есть представьте себе, минимум движений. А если каждый день не пропускать, пользы тонна.
Forwarded from Hush (hevermore)
Кто-нибудь скажите женщинам, что терпеть боль, будь то физическая, душевная или образная – это не выход. Необходимо делать хоть что-то, чтобы избавиться от неё.
У меня отменная реакция. Лучше всего я уворачиваюсь от выгоды.
Не «ЩАС»
а «СЕЙЧАС».
Почему мне всё мало?
Правильное перебивание!!