INTERSTELLAR
3.59K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Из всего обыденного, тяжелее всего оказалось уговаривать себя что никогда не поздно.
Хочу в своём состоянии какой я есть, оказаться в 1994 году
в Грозном. Увидеть их лица и сказать им, что больше я их никогда не брошу. И самое больное это что я этого им никогда теперь не докажу.
Бесконечный стук в дверь.
Без какого-либо сарказма заявляю что на подходе уже существующий в наше с вами время Интеллектуальный Самурай @ShepherdEldar
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснулся посреди ночи.
Думал что умираю.
Осознал что мне в принципе не так-то и плохо, и получается что я умираю не в тяжелых агониях. Начал расплываться в улыбке. Через ещё одно мгновение я решил что не может такого быть, что я умираю легко. Вряд ли я заслужил это перед Всевышним Аллахом. Стало страшно от того, что я с чего решил решить за Всевышнего Аллаха и попал в лютый тупик из непонимания как будет тактичнее, и что кроме чтения шахады, мне делать дальше?! В итоге подумал что я не смогу решить эту задачу, возложил её на Всевышнего Аллаха и в какой-то момент уснул дальше.
Скоро премиум будет в премиуме покупаться.
-Нельзя разговаривать на трёх языках одновременно!
-Дер можно аркадаш!!
Настолько долго прав, что неправ.
Большая часть людей с тяжелым характером прикрываются термином «интроверт».
Открытие для меня стало что рассказы о себе люду самопохвалой мнилось!!
Постарел настолько, что смеюсь над уральскими пельменями.
-Ты под чем?
-Искренностью.
Такие «психотерапевты» как фрейд за всю свою деятельность так никого и не вылечили.
Что бы мне в голову не пришло, оно как родственник, который напросился на пару дней, а остался жить надолго.
Нельзя было упускать возможность.
Но я упустил.
Проснулся утром, увидел пятно в зеркале.
Вытираю.
Не вытирается.
Сильнее вытираю.
Вглядываюсь.
А это пятно моё лицо.
Как минимум, религия даёт тебе аргументы на безысходность.
А может быть то, что мы болеем, это и есть наше нормальное состояние, но организм постоянно надолго выздоравливает?!