INTERSTELLAR
3.59K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Старбакс. Открытый макбук с наклейкой ичкерийского флага. Единственная свобода, которую мы заслужили.
26 декабря 2022. Стамбул. На носу новый год. Мы купили мороженое и сок, вышли посидеть погреться под солнышком.
(56:10)
وَٱلسَّٰبِقُونَ ٱلسَّٰبِقُونَ

И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю.

Sent from: 1Quran
Лучше всего тебя ломают твои попытки сломать мир.
Раньше: Когда рак на горе свистнет.
Сейчас: Когда биткоин вырастет.
Блог о том, как блогер учит блогером быть!
Самое беспомощное существо в мире - турецкий таксист, которому в другую сторону.
Forwarded from авокадо, код и книги (Islam Muhammadi)
Беспомощнее него только ты, пытающийся поймать такси (с)
Одни открытия.
Никаких закрытий.
-Как же я устал?
-Работал?
-Ныл.
РазБлогируй себя.
Forwarded from авокадо, код и книги (Islam Muhammadi)
Из всего обыденного, тяжелее всего оказалось уговаривать себя что никогда не поздно.
Хочу в своём состоянии какой я есть, оказаться в 1994 году
в Грозном. Увидеть их лица и сказать им, что больше я их никогда не брошу. И самое больное это что я этого им никогда теперь не докажу.
Бесконечный стук в дверь.
Без какого-либо сарказма заявляю что на подходе уже существующий в наше с вами время Интеллектуальный Самурай @ShepherdEldar
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснулся посреди ночи.
Думал что умираю.
Осознал что мне в принципе не так-то и плохо, и получается что я умираю не в тяжелых агониях. Начал расплываться в улыбке. Через ещё одно мгновение я решил что не может такого быть, что я умираю легко. Вряд ли я заслужил это перед Всевышним Аллахом. Стало страшно от того, что я с чего решил решить за Всевышнего Аллаха и попал в лютый тупик из непонимания как будет тактичнее, и что кроме чтения шахады, мне делать дальше?! В итоге подумал что я не смогу решить эту задачу, возложил её на Всевышнего Аллаха и в какой-то момент уснул дальше.
Скоро премиум будет в премиуме покупаться.