Старбакс. Открытый макбук с наклейкой ичкерийского флага. Единственная свобода, которую мы заслужили.
26 декабря 2022. Стамбул. На носу новый год. Мы купили мороженое и сок, вышли посидеть погреться под солнышком.
(56:10)
وَٱلسَّٰبِقُونَ ٱلسَّٰبِقُونَ
И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю.
Sent from: 1Quran
وَٱلسَّٰبِقُونَ ٱلسَّٰبِقُونَ
И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю.
Sent from: 1Quran
Самое беспомощное существо в мире - турецкий таксист, которому в другую сторону.
Forwarded from авокадо, код и книги (Islam Muhammadi)
Беспомощнее него только ты, пытающийся поймать такси (с)
Из всего обыденного, тяжелее всего оказалось уговаривать себя что никогда не поздно.
Хочу в своём состоянии какой я есть, оказаться в 1994 году
в Грозном. Увидеть их лица и сказать им, что больше я их никогда не брошу. И самое больное это что я этого им никогда теперь не докажу.
в Грозном. Увидеть их лица и сказать им, что больше я их никогда не брошу. И самое больное это что я этого им никогда теперь не докажу.
Без какого-либо сарказма заявляю что на подходе уже существующий в наше с вами время Интеллектуальный Самурай @ShepherdEldar
Проснулся посреди ночи.
Думал что умираю.
Осознал что мне в принципе не так-то и плохо, и получается что я умираю не в тяжелых агониях. Начал расплываться в улыбке. Через ещё одно мгновение я решил что не может такого быть, что я умираю легко. Вряд ли я заслужил это перед Всевышним Аллахом. Стало страшно от того, что я с чего решил решить за Всевышнего Аллаха и попал в лютый тупик из непонимания как будет тактичнее, и что кроме чтения шахады, мне делать дальше?! В итоге подумал что я не смогу решить эту задачу, возложил её на Всевышнего Аллаха и в какой-то момент уснул дальше.
Думал что умираю.
Осознал что мне в принципе не так-то и плохо, и получается что я умираю не в тяжелых агониях. Начал расплываться в улыбке. Через ещё одно мгновение я решил что не может такого быть, что я умираю легко. Вряд ли я заслужил это перед Всевышним Аллахом. Стало страшно от того, что я с чего решил решить за Всевышнего Аллаха и попал в лютый тупик из непонимания как будет тактичнее, и что кроме чтения шахады, мне делать дальше?! В итоге подумал что я не смогу решить эту задачу, возложил её на Всевышнего Аллаха и в какой-то момент уснул дальше.