INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Турецкий таксисты ведут себя так, будто таксуют не для души.
Страдаю оптимизмом.
(56:57)
نَحْنُ خَلَقْنَٰكُمْ فَلَوْلَا تُصَدِّقُونَ

Мы сотворили вас. Почему же вы не признаете воскрешения?

Sent from: 1Quran
-Извини был занят!
-Чем?
-Отдыхом!
Она и комиксы:

-Я смотрела люди хэ.
-И?
-Там самый крутой который Магнитик да?
Страшно от того, что я на автомате как-то сравнил 1 минуту с 4 историями.
киборг-тупица
Ну, как тебе мой национализм?
Даже стекло никогда не было с тобой так прозрачно, как я.
Я понял почему никогда не наедаюсь, вся еда в зубах застревает.
Forwarded from в режиме полета
Тихо летят паутинные нити.
Солнце горит на оконном стекле...
Что-то я делал не так?
Извините:
жил я впервые на этой Земле.
Я её только теперь ощущаю.
К ней припадаю.
И ею клянусь.
И по-другому прожить обещаю,


если вернусь...
Но ведь я не вернусь.


1994
Зачем люди ставят смайлик инопланетянина?
-А правда что жизнь, это череда ошибок и их признание?
-Нет. А. Да.
Как у очень нужных вещей получается так хорошо прятаться?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика «Яж говорил».

Скоро можно будет позвонить на сотовый другого человека и говорить с ним онлайн и слышать перевод с любого языка.
Размещаю объявления у себя в сознании.
Для всех, кто считает чеченский язык сложным.

Г - ветка
Ж - отара
К - баран
C - душа
У - доска
Ч - медведь
Ш - лёд
Ю - шило
Х - бок
Мне 35 лет, и я только что узнал что тазик может быть СКЛАДНЫМ!!
Я вас всех очень внимательно записываю.
Ныть или не ныть, вот в чём вопрос.