Я закончил работу в кафе почти два месяца назад. Каждое утро я ходил за закупом и пытался собрать весь список того, что нужно для кухни. С тех пор прошло почти два месяца, а я уже напрочь забыл какое подсолнечное масло хорошее, а какое нет?!
💔17
Нет. Простите, но я не могу. Я уговаривал себя. Но не могу. Реакции, не моё.
А вы тоже с удивленным и искренним лицом даёте советы, которых сами никогда не придерживаетесь?!
(56:57)
نَحْنُ خَلَقْنَٰكُمْ فَلَوْلَا تُصَدِّقُونَ
Мы сотворили вас. Почему же вы не признаете воскрешения?
Sent from: 1Quran
نَحْنُ خَلَقْنَٰكُمْ فَلَوْلَا تُصَدِّقُونَ
Мы сотворили вас. Почему же вы не признаете воскрешения?
Sent from: 1Quran
Она и комиксы:
-Я смотрела люди хэ.
-И?
-Там самый крутой который Магнитик да?
-Я смотрела люди хэ.
-И?
-Там самый крутой который Магнитик да?