INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Под крылом обычно, амбиции не помещаются.
💔9
Убили того, убьют и этого.
💔19
Разница между людьми, видевшими войну и людьми, что войну не видели в том, что они радуются когда им скучно.
💔44
Блеф ли я?
💔30
Купишь какую-нибудь сладость или чипсы в нетерпеливом ожидании что это заполнит твою внутреннюю пустоту…
💔68
Forwarded from Эстер пишет
расскажи,
что душу гложет?
и почему ножи в спине?
неужто
в схватке очевидной
ты проиграл,
опять,
себе.
💔62
А что если каждый наш шаг в жизни был первым шагом?
💔38
Складывается ощущение, будто я начал умственно созревать вместе с моими подрастающими детьми. В смысле я походу реально чо-то где-то не догоняю. Я видимо в прошлом попал в портал, который меня куда-то перенёс в другое эмоциональное,.. потом? И хотя я прожил полную жизнь, видимо я там в суете потерял это звено.
💔48
Утро.
Достал телефон.
Вечер.
💔68
-Что сегодня посмотрим?
-Друг друга.
💔45
Forwarded from INTERSTELLAR (interstellar)
Я что, для тебя мем?
💔37
Топ тройка самых ненадёжных вещей на земле:

3. Все.
2. Турецкие.
1. Таксисты.
💔37
Чувство, когда у всех всё получается а у тебя нет, называется «нытьё».
💔45
Мне вырвали зуб мудрости. Последняя надежда воображаемого интеллектуализма погасла. Теперь я совсем потерял надежду найти в себе мудрость.
💔47
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Явно ученик Нолана.
💔37
Скачиваешь значит по назойливой рекламе одно приложение/игру, а там совершенно другое приложение/игра.
💔26
Винда такая классная. Пока пытался вспомнить как насильно выключить какую-то установленную по вирусу программу, она сама вырубилась.
💔17
-Если бы ты был джунглями, я бы в тебе заблудился,..
-Вы парикмахер или кто?
💔35
💔37
Forwarded from oilanash (selima)
палач который пытал Шейхуль Ислама Ибн Теймию извиняясь перед ним сказал:

не держи на меня зла ведь я всего лишь слуга!

на что Ибн Теймия ответил:

горе тебе от Всевышнего если бы не такие слуги как ты, тираны не могли бы угнетать!
💔47
Нет такого что мне не понравилось.
Есть КАК мне это не понравилось!
💔32