Разница между людьми, видевшими войну и людьми, что войну не видели в том, что они радуются когда им скучно.
💔44
Купишь какую-нибудь сладость или чипсы в нетерпеливом ожидании что это заполнит твою внутреннюю пустоту…
💔68
Forwarded from Эстер пишет
расскажи,
что душу гложет?
и почему ножи в спине?
неужто
в схватке очевидной
ты проиграл,
опять,
себе.
что душу гложет?
и почему ножи в спине?
неужто
в схватке очевидной
ты проиграл,
опять,
себе.
💔62
Складывается ощущение, будто я начал умственно созревать вместе с моими подрастающими детьми. В смысле я походу реально чо-то где-то не догоняю. Я видимо в прошлом попал в портал, который меня куда-то перенёс в другое эмоциональное,.. потом? И хотя я прожил полную жизнь, видимо я там в суете потерял это звено.
💔48
Топ тройка самых ненадёжных вещей на земле:
3. Все.
2. Турецкие.
1. Таксисты.
3. Все.
2. Турецкие.
1. Таксисты.
💔37
Мне вырвали зуб мудрости. Последняя надежда воображаемого интеллектуализма погасла. Теперь я совсем потерял надежду найти в себе мудрость.
💔47
Скачиваешь значит по назойливой рекламе одно приложение/игру, а там совершенно другое приложение/игра.
💔26
Винда такая классная. Пока пытался вспомнить как насильно выключить какую-то установленную по вирусу программу, она сама вырубилась.
💔17
-Если бы ты был джунглями, я бы в тебе заблудился,..
-Вы парикмахер или кто?
-Вы парикмахер или кто?
💔35
Forwarded from oilanash (selima)
палач который пытал Шейхуль Ислама Ибн Теймию извиняясь перед ним сказал:
не держи на меня зла ведь я всего лишь слуга!
на что Ибн Теймия ответил:
горе тебе от Всевышнего если бы не такие слуги как ты, тираны не могли бы угнетать!
—
не держи на меня зла ведь я всего лишь слуга!
на что Ибн Теймия ответил:
горе тебе от Всевышнего если бы не такие слуги как ты, тираны не могли бы угнетать!
—
💔47