Складывается ощущение, будто я открывашка, постоянно что-то открываю.
💔7
-Больно?
-Нет.
-А так?
-Не.
-Ты сорокалетний, ничего не добившийся неудачник!
-А вот это больно было сейчас!
-Нет.
-А так?
-Не.
-Ты сорокалетний, ничего не добившийся неудачник!
-А вот это больно было сейчас!
💔11
С каким это такими возможностями телеграм собирается мне улучшать лимит отправки файлов? Он сообщения иногда не отправляет даже на премиуме. У них там видимо дикая суета в офисе.
💔8
Разница между людьми, видевшими войну и людьми, что войну не видели в том, что они радуются когда им скучно.
💔44
Купишь какую-нибудь сладость или чипсы в нетерпеливом ожидании что это заполнит твою внутреннюю пустоту…
💔68
Forwarded from Эстер пишет
расскажи,
что душу гложет?
и почему ножи в спине?
неужто
в схватке очевидной
ты проиграл,
опять,
себе.
что душу гложет?
и почему ножи в спине?
неужто
в схватке очевидной
ты проиграл,
опять,
себе.
💔62