Мой нос не лезет в чужие дела потому что всегда занят, всегда забит.
💔8
Складывается ощущение, будто я открывашка, постоянно что-то открываю.
💔7
-Больно?
-Нет.
-А так?
-Не.
-Ты сорокалетний, ничего не добившийся неудачник!
-А вот это больно было сейчас!
-Нет.
-А так?
-Не.
-Ты сорокалетний, ничего не добившийся неудачник!
-А вот это больно было сейчас!
💔11
С каким это такими возможностями телеграм собирается мне улучшать лимит отправки файлов? Он сообщения иногда не отправляет даже на премиуме. У них там видимо дикая суета в офисе.
💔8
Разница между людьми, видевшими войну и людьми, что войну не видели в том, что они радуются когда им скучно.
💔44