Складывается чувство, будто депортация из России это спасение.
Есть такое, что самый пик вечеринки для тебя, это когда дома никого и ты на всю громкость ковыряешься в инстаграме?
И так закончился самый ленивый баттл в истории человечества.
💔3
Так ведь у всех же выключены уведомления на всех телеграм каналах?!!
💔6
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Оказывается турецких таксистов ненавидят даже местные турки.
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Оказывается турецких таксистов ненавидят даже местные турки.
💔3
Обещания как люди, на 70% состоят из воды. Остальные 30 из воздуха.
💔2
Заметил что у Украинцев и Турков одинаковая буква «ı». Она значит Ы.
Самая страшную пытку современного цивилизованного человека совершать бытом.
Я буду тебя бытать.
Я буду тебя бытать.
💔2