В один момент ты поймёшь, что в основном люди искренне пытаются провести с тобой тренировку для своих умений давать обещания.
Forwarded from sintem lah
ты нохчи, ты живешь для других, не для себя
Я у Аллаха столько денег не прошу, сколько прошу сабра (терпения).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чеченская семья проживает в Стамбуле нуждается в помощи и нашей поддержке.
⠀
У них скоро должен родиться третий ребёнок доченька, и после очень дорогого в Стамбуле больничного периода для сохранения ребенка необходимы еще МИНИМУМ 13 тысяч долларов на дальнейшую операцию и лечение ребёнка.
⠀
Сестренка двух братьев должна родиться через две недели Ин ша Аллах.
Ради Всевышнего прошу вас помочь с распространением!
⠀
СберБанк:
4274 2700 1094 5293
Апти Исмаилов.
⠀
Французский карта:
LT96 3250 0354 8797 0395
Eli Gunaev.
⠀
Кувейт Турк (Турецкая карта)
TR860020500009673623700001
SHAMIL DZHENARALIEV.
⠀
Криптокошелек:
TNu1bGvwf3Q6Cc1FgHEEsxg3KsXd7SqFm4
Tether (TRC20)
⠀
Вацап по номеру: +90 531 014 08 90
⠀
У них скоро должен родиться третий ребёнок доченька, и после очень дорогого в Стамбуле больничного периода для сохранения ребенка необходимы еще МИНИМУМ 13 тысяч долларов на дальнейшую операцию и лечение ребёнка.
⠀
Сестренка двух братьев должна родиться через две недели Ин ша Аллах.
Ради Всевышнего прошу вас помочь с распространением!
⠀
СберБанк:
4274 2700 1094 5293
Апти Исмаилов.
⠀
Французский карта:
LT96 3250 0354 8797 0395
Eli Gunaev.
⠀
Кувейт Турк (Турецкая карта)
TR860020500009673623700001
SHAMIL DZHENARALIEV.
⠀
Криптокошелек:
TNu1bGvwf3Q6Cc1FgHEEsxg3KsXd7SqFm4
Tether (TRC20)
⠀
Вацап по номеру: +90 531 014 08 90
Вам никогда не казалось странным ношение галстука на шее? Какая-то несуразица в виде ПЕТЛИ на шею. Причем в основном добровольно. Еще и культурным наследием было учиться его завязывать.
Forwarded from 404
Побочный эффект от медицинского
Испытывать тревогу каждую минуту, когда ты не готовишься к экзамену
Испытывать тревогу каждую минуту, когда ты не готовишься к экзамену
Единственное, что возможно запомнить из «надо записать, чтоб не забыть», это что «надо записать, чтоб не забыть».