INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Дело не в деньгах, нооо..
Из всего самого красноречивого в Турции что я встречал, это очень долгий, недовольный, медленный и протяжный вдох и выдох таксиста.
Считаю что существуют люди, которые не заслужили океан.
В очередной раз скажу что-нибудь заумное, высокое, правильное, и ничего не сделаю для выполнения этого прикрываясь вполне себе обоснованным отсутствием возможностей. А после увижу свои мысли в чужой упорной реализации и буду кичиться: «я был прав», «я же говорил».
(Сарказм) Люблю долго и бессмысленно смотреть в глаза случайного смотрящего в ответ человека.
-Спасибо тебе огромное! Ты научил меня самому главному, - принимать всех такими, какие они есть.
-Да что ты, не за что гнида.
В выражении «какой же я принципиальный», я вижу себя принцем.
Сдаю кариции.
В один момент ты поймёшь, что в основном люди искренне пытаются провести с тобой тренировку для своих умений давать обещания.
Спасибо что кривой!
Forwarded from sintem lah
ты нохчи, ты живешь для других, не для себя
Я у Аллаха столько денег не прошу, сколько прошу сабра (терпения).
Первый раз я увидел море в «достучаться до небес».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чеченская семья проживает в Стамбуле нуждается в помощи и нашей поддержке.

У них скоро должен родиться третий ребёнок доченька, и после очень дорогого в Стамбуле больничного периода для сохранения ребенка необходимы еще МИНИМУМ 13 тысяч долларов на дальнейшую операцию и лечение ребёнка.

Сестренка двух братьев должна родиться через две недели Ин ша Аллах.
Ради Всевышнего прошу вас помочь с распространением!

СберБанк:
4274 2700 1094 5293
Апти Исмаилов.

Французский карта:
LT96 3250 0354 8797 0395
Eli Gunaev.

Кувейт Турк (Турецкая карта)
TR860020500009673623700001
SHAMIL DZHENARALIEV.

Криптокошелек:
TNu1bGvwf3Q6Cc1FgHEEsxg3KsXd7SqFm4
Tether (TRC20)

Вацап по номеру: +90 531 014 08 90
Морально беднею на глазах.
-У меня проблемы с именами!
-Забываешь?
-Помню.
Что-то очень простое усложнило абсолютно всё.
Вам никогда не казалось странным ношение галстука на шее? Какая-то несуразица в виде ПЕТЛИ на шею. Причем в основном добровольно. Еще и культурным наследием было учиться его завязывать.
В смысле мужчины делают углы по бокам челюсти?
Forwarded from 404
Побочный эффект от медицинского
Испытывать тревогу каждую минуту, когда ты не готовишься к экзамену