Больше всего я люблю наблюдать за ростом своих нерешенных проблем.
Обуреваем огромным желанием обеспечить абсолютно всех своих близких всем чем только их душа пожелает. Дать им абсолютно всё, что можно представить. И после всей этой огромной волны всех мыслимых условий и благ, посмотреть им в глаза и поймать первый проблеск осознания что им становится скучно.
Ирония в том, что для того чтобы убрать боль, надо сделать больно.
И я сейчас говорю о спине, а не о ваших чувствах.
И я сейчас говорю о спине, а не о ваших чувствах.
К сожалению, для многих быть человеком, это быть в форме человека.
Из всего самого красноречивого в Турции что я встречал, это очень долгий, недовольный, медленный и протяжный вдох и выдох таксиста.
В очередной раз скажу что-нибудь заумное, высокое, правильное, и ничего не сделаю для выполнения этого прикрываясь вполне себе обоснованным отсутствием возможностей. А после увижу свои мысли в чужой упорной реализации и буду кичиться: «я был прав», «я же говорил».
(Сарказм) Люблю долго и бессмысленно смотреть в глаза случайного смотрящего в ответ человека.
-Спасибо тебе огромное! Ты научил меня самому главному, - принимать всех такими, какие они есть.
-Да что ты, не за что гнида.
-Да что ты, не за что гнида.