Forwarded from INTERSTELLAR (interstellar)
Ма ша Аллах, такой красивый закат человечества.
Коронавирус, прости меня! Вернись. Стань актуальным. Прошу тебя.
Forwarded from Appachi
Ору с бродяг и инстабомбит которые пытаются мигрировать в телеграм🤦🏻♂️😂😂
Ваш божал тут никому не интересен, здесь все работает по другому, никто не будет сидеть в группах ради ваших фотографий с тупейшими описания из юморных (но вы не в курсе) пабликов про Стэтхэма, тут будут успешны люди которых слушают и чьё мнение имеет вес, те кто делает крутой контент, имеет харизму, чувство юмора, лояльность аудитории.
Можете даже не пытаться, не теряйте время, сразу идите к вк.
ДА БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ВМЕСТО ССЫЛКИ В ТЕЛЕГРАМ, ЗАКИДЫВАЕТЕ В СТОРИС QR КОДЫ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО НЕВОЗМОЖНО НАВЕСТИ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА СВОЙ ЖЕ ЭКРАН!!
Даже «одноклассники» для вас слишком прогрессивная соцсеть, можете сразу создать себе комнату в АЙРВАЙЧАТ и там двигаться дальше.
Ваш божал тут никому не интересен, здесь все работает по другому, никто не будет сидеть в группах ради ваших фотографий с тупейшими описания из юморных (но вы не в курсе) пабликов про Стэтхэма, тут будут успешны люди которых слушают и чьё мнение имеет вес, те кто делает крутой контент, имеет харизму, чувство юмора, лояльность аудитории.
Можете даже не пытаться, не теряйте время, сразу идите к вк.
ДА БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ВМЕСТО ССЫЛКИ В ТЕЛЕГРАМ, ЗАКИДЫВАЕТЕ В СТОРИС QR КОДЫ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО НЕВОЗМОЖНО НАВЕСТИ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА СВОЙ ЖЕ ЭКРАН!!
Даже «одноклассники» для вас слишком прогрессивная соцсеть, можете сразу создать себе комнату в АЙРВАЙЧАТ и там двигаться дальше.
Никто:
Абсолютно никто:
РФ: Не, ну ты посмотри, какой красивый железный занавес!
Абсолютно никто:
РФ: Не, ну ты посмотри, какой красивый железный занавес!
Единобожие несокрушимым небосводом встаёт над мыслями и эмоциями тех, кто наступает на реальность как на что-то постоянно великолепное в своём существовании.
Как бы ужасно не было сказано следующее, но к сожалению мерзкая часть реальности, есть чудеса по своему бытию.
-Доказать реальности всей тяжело.
-Но легко себе самому.
Помните об этом всегда.
Зарубите это насильно в чертоги своего разума.
Я такой же зритель как и вы.
Стисните зубы.
Читайте к молитвам дополнительно дуа и азкары.
Не скупитесь и потратьте часть вечера на чтение корана и заучивания сур.
Сделайте, если надо 30 попыток, и увидите как слова из священного писания сами будут воспроизводиться на ваших языках.
Это и не даёт крыше уехать далеко.
Как бы ужасно не было сказано следующее, но к сожалению мерзкая часть реальности, есть чудеса по своему бытию.
-Доказать реальности всей тяжело.
-Но легко себе самому.
Помните об этом всегда.
Зарубите это насильно в чертоги своего разума.
Я такой же зритель как и вы.
Стисните зубы.
Читайте к молитвам дополнительно дуа и азкары.
Не скупитесь и потратьте часть вечера на чтение корана и заучивания сур.
Сделайте, если надо 30 попыток, и увидите как слова из священного писания сами будут воспроизводиться на ваших языках.
Это и не даёт крыше уехать далеко.