INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Бедная телега
Forwarded from INTERSTELLAR (interstellar)
Ма ша Аллах, такой красивый закат человечества.
Коронавирус, прости меня! Вернись. Стань актуальным. Прошу тебя.
Forwarded from Appachi
Ору с бродяг и инстабомбит которые пытаются мигрировать в телеграм🤦🏻‍♂️😂😂

Ваш божал тут никому не интересен, здесь все работает по другому, никто не будет сидеть в группах ради ваших фотографий с тупейшими описания из юморных (но вы не в курсе) пабликов про Стэтхэма, тут будут успешны люди которых слушают и чьё мнение имеет вес, те кто делает крутой контент, имеет харизму, чувство юмора, лояльность аудитории.


Можете даже не пытаться, не теряйте время, сразу идите к вк.

ДА БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ВМЕСТО ССЫЛКИ В ТЕЛЕГРАМ, ЗАКИДЫВАЕТЕ В СТОРИС QR КОДЫ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО НЕВОЗМОЖНО НАВЕСТИ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА СВОЙ ЖЕ ЭКРАН!!

Даже «одноклассники» для вас слишком прогрессивная соцсеть, можете сразу создать себе комнату в АЙРВАЙЧАТ и там двигаться дальше.
Апти ворвался с ноги))
: )
Я не просыпаюсь, а выхожу из сна.
Душе VPN не поможет
Слился этот, сольётся и тот
Как хочется отправиться во времени назад и молчать
Лучше поздно чем иногда
Никто:

Абсолютно никто:

РФ: Не, ну ты посмотри, какой красивый железный занавес!
Система такая - сначала наложим, потом наладим
Единобожие несокрушимым небосводом встаёт над мыслями и эмоциями тех, кто наступает на реальность как на что-то постоянно великолепное в своём существовании.

Как бы ужасно не было сказано следующее, но к сожалению мерзкая часть реальности, есть чудеса по своему бытию.

-Доказать реальности всей тяжело.
-Но легко себе самому.

Помните об этом всегда.
Зарубите это насильно в чертоги своего разума.

Я такой же зритель как и вы.
Стисните зубы.
Читайте к молитвам дополнительно дуа и азкары.
Не скупитесь и потратьте часть вечера на чтение корана и заучивания сур.

Сделайте, если надо 30 попыток, и увидите как слова из священного писания сами будут воспроизводиться на ваших языках.

Это и не даёт крыше уехать далеко.
Хорош ныть
Первая правда
я мастер спорта по плаванию пока тону
унсаг