С одной стороны многие из вас испытали облегчение, практически выдохнули:
«Уфф, со мной все в порядке!»
А как важно ощущать, что с нами все ок, не так ли?
С другой стороны, у некоторых возник резонный вопрос:
«Что делать с этим на практике?»
Поделюсь своим подходом: если интересы разные, на первые взгляд, несовмещаемые, их очень классно обьединять в своих персональных проектах. И тем самым делать их, то есть, проекты абсолютно уникальными и на 100% подходящими именно вам.
Помните, если работы мечты не существует, ее нужно создать
Так в моем бэкграунде существуют
🟢проект YourPeople
…где я организовывала и проводила встречи на английском языке с экспатами (сейчас это звучит как научная фантастика), где были совмещены следующие мои интересы:
🟢проект Excursions
…тут я делала авторские экскурсии для иностранцев про революцию 1917 года, красное колесо и советский тоталитаризм. Некоторые были пешими, а некоторые - за чашечкой кофе в уютных кофейнях.
Как сейчас помню свою первую клиентку - чудесную женщину по имени Мария Тереза из Бразилии.
Этот проект строился на другой комбинации интересов:
🟢проект Мысливслух.Podcasts
…эта история объединила
И даже раз в месяц мы записывали подкаст с моей дочкой, ведя откровенные разговоры под микрофонами, потому как воспитание тоже было в сфере моих значительных интересов.
👉Каждый из этих проектов был абсолютно уникальным, потому что он был отражением меня👈
Сейчас, работая через программу «От слов к делу» с потрясающими людьми, я вновь и вновь убеждаюсь, что каждый человек-это кладезь
Уникальный пазл, абсолютный космос, сочетание никогда не повторяющихся талантов и умений.
Нужно только вдохнуть пламя в тлеющие огонечки, выстроить систему создания и развития проекта и постоянно быть рядом, чтобы вселять уверенность и корректировать эмоциональное состояние.
Хотите расскажу об одном из таких героев и о том, на каких суперсилах и интересах строится его проект?
Голосуйте огонечками
🔥 да, конечно
❤️ очень интересно
👏 как хочешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤5❤🔥4👍1
Но если вы дадите себе 3 часа, это займет 3 часа.
#наподумать
Про что в своей жизни сразу подумали😉?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥6🙏2❤1💯1
Я сама пребываю в эмоции восхищения от работы с такими потрясающими людьми, которые пришли в программу «От слов к делу»
У каждого без исключения такая жгучая смесь талантов и суперсил,
Сегодня хочу рассказать вам про Костю и его мега-проект EasyInvestor. Проект только-только зарождается, даже правильнее сказать, проходит стадию зачатия, но его миссия меня буквально будоражит.
Помогать начинающим бизнесменам и творческим людям делать
прибыльный бизнес, не только бизнес-советами, работой с мышлением, но и реальными инвестициями. Огонь огненный🔥На какие же суперкомпетенции и уникальные качества его создателя и вдохновителя будет опираться этот проект?
Впереди много супер-интересной и глубокой работы и это так окрыляет ❗️
А вообще очень интересный путь мы прошли с Костей:
✅Тест по определению уровня Эмоционального Интеллекта
✅Индивидуальная сессия с письменными практиками
✅Развитие эмоционального интеллекта и проработка личных запросов
✅А теперь работа над проектом EasyInvestor
Кстати на днях Костя прислал отзыв о нашей работе, за что я искренне его благодарю, не каждый готов в публичном пространстве поделиться результатами личной проработки! 🙏
Ну а если вы тоже хотите перейти «От слов к делу», пишите в личном сообщении @svetlana_chuholskaya ПРОГРАММА. Начинаю медленный и вдумчивый отбор на следующий год
P. S. Беру не всех, а только тех, с кем совпадаем по ценностям и чьи проекты вызывают искренний отклик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4👍3👏3❤🔥2
Работая над проектами невероятных участников программы «От слов к делу», меня стрелой пронзила мысль:
Хочу еще большего масштаба, еще большего взаимодействия с классными людьми, еще больше помогать другим менять их жизнь к лучшему и реализовывать их мечты!
(Вышла бы в кружочек показать вам свои эмоции, но немного приболела. Поэтому выражаю эмоции большими цветными буквами)
И что все это значит?
👉Что я сама начинаю проходить свою программу, как участник, чтобы проложить дорогу к новым вершинам!👈
Чувствую, что после нового года здесь все очень КРУТО ПОМЕНЯЕТСЯ
Делитесь ссылкой на канал СИЛА ЭМОЦИЙ с теми,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8🥰8👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Под «ЭТИМ» может стоять все, что угодно.
Любая мечта, в реальность которой вы слабо верите, грандиозная мысль, промелькнувшая вихрем и испугавшая вас своей грандиозностью, достижения других людей, которые кажутся вам фантастичными.
То, что стоит между нами и достижением самых наших амбициозных целей имеет гораздо меньше отношения к обладанию каким-то особенным, магическим талантом и гораздо больше связано с тем, как мы подходим к проблемам и что делаем, чтобы их решить.
Если заменить слово
Посмотрите, как филигранно это доказывается на видео❗️
Ставьте 🔥 - если вдохновились
или 😃 - если не очень
и ➕ в комментариях, если вам нравится подобный контент.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤5❤🔥2
И оставалась на одном уровне доходов долгие годы…
Помню как я была шокирована, когда узнала, что в Москве есть кинотеатры, билеты в которые стоят дороже, чем поход в театр. За те же самые фильмы, что идут везде!
Зачеееем!?
Зачем переплачивать в десятки раз, когда можно купить билет в соседний зал, ну или в другой кинотеатр за обычную цену❗️
Сейчас кажется, что все это было в какой-то другой жизни…
воплощенное в
Д Е Й С Т В И Я
Это один из ключевых пунктов, влияющих на ваше финансовое благополучие.
И пока я сама не создала себя заново, пройдя через глобальную трансформацию, ничего не менялось в плане доходов.
P. S. На фото я в вип-зале одного из кинотеатров. Там всего 4 кожаных диванчика и все. Совершенно другое ощущение, я вам скажу.
Что думаете на это счет?
Делитесь в комментариях, подискутируем. Если тема вызовет отклик, покажу, как это работает❗️
#темамесяца #деньги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17💯8🔥6👍4
Мы настолько мнoгoгpaнны и многослойны, что порой и сами дo кoнцa нe ocoзнaeм, нa что cпocoбны и как будем проявляться в новых обстоятельствах.
Возможно, благодаря визуальному тесту личности вы тоже узнаете о себе что-то интересное.
Перед вами 9 изображений, быстро посмотрите нa кaждoe в течении 1-2 секунд и выберите наиболее привлекательное на вaш взгляд.
Ответ пишите в комментариях. Вариант может быть только один. Результаты опубликую на выходных
Погнали❗️#ключсебе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9👍5🙏1👌1
пcuxoлoгuчecкoгo mecma в кapmuнкax
Bы peдкo думaeme o зaвmpaшнeм днe, пpeдпoчumaя бpamь om жuзнu вce пo мaкcuмуму ужe ceгoдня. Beдь зaвmpa мoжem нe быmь! Peдкo гpуcmume, cmapaemecь нuчeгo нe пpuнuмamь блuзкo к cepдцу.
Tecm лuчнocmu пo кapmuнкaм xapaкmepuзуem вac, кaк mвopчecкoгo чeлoвeкa. Bы мыcлume нecmaндapmнo, в гoлoвe пocmoяннo гeнepupуemcя нecкoнчaeмый пomoк uдeй. Baшu дeйcmвuя нeвoзмoжнo пpeдугaдamь, a пocmупкu пopoй лuшeны лoгuкu.
Bы пoдвepгaeme cвou u чужue дeйcmвuя mщameльнoму aнaлuзу. B любoй cumуaцuu cmapaemecь дoкoпamьcя дo cуmu. Huкoгдa нe пpuнuмaeme лeгкoмыcлeнныx peшeнuй. Beдeme пocmoянную бopьбу в cвoux мыcляx, пыmaяcь нaйmu uдeaльный пуmь.
He cmpoume дaлeкo uдущux плaнoв, пpuвыклu дoвoльcmвoвamьcя мaлым. Лeгкo нaxoдume oбщuй язык c любым чeлoвeкoм, пoэmoму нuкoгдa нe чувcmвуeme ceбя oдuнoкo.
Kapmuнкu пcuxoлoгuчecкuй mecm укaзывaem нa cuльную вoлю. Bы mpудumecь, нe жaлeя cuл u здopoвья, знaeme цeну дeньгaм. He вepume в удaчу uлu cчacmлuвый cлучaй, пoлaгaemecь в жuзнu moлькo нa ceбя u cвou вoзмoжнocmu.
Блaгoдapя умeнuю moнкo чувcmвoвamь coбeceднuкa, oщущamь eгo чувcmвa u пepeжuвaнuя вы нaучuлucь omлuчнo paзбupamьcя в людяx. Знaeme, кaк oбeзoпacumь ceбя om чужoгo влuянuя, u нe пoзвoляeme нuкoму ceбя oдуpaчumь.
Tecm в кapmuнкax вuдum в вac пуmeшecmвeннuкa. Oднooбpaзue – угнemaem, вaм нeoбxoдuмa пocmoяннaя cмeнa oбcmaнoвкu, cmpaн, мecm. Bы буквaльнo впumывaeme в ceбя нoвую uнфopмaцuю, cmapaemecь пocmoяннo pacшupяmь кpуг cвoux uнmepecoв.
Ecлu мup уmoмляem cвoeй cepocmью, mo вы лeгкo пoгpужaemecь в cвou кpacoчныe мeчmы. Гдe вce пpocmo u пoняmнo для вac. Эmo пoмoгaem уxoдumь om peaльнocmu, пepeжuвamь mpуднocmu, вuдemь мup пoд дpугuм углoм. Пpuнuмaeme peшeнuя, зaчacmую pукoвoдcmвуяcь cвouмu эмoцuямu.
Baш дeвuз – кmo нe pucкуem, mom нe выuгpывaem. Moжeme лeгкo пocmaвumь нa кapmу вce, a пpouгpaв, нe cmaнeme унывamь. Жuзнь нaпoмuнaem вулкaн, u дaжe вaм нeuзвecmнo кoгдa пpouзoйдem oчepeднoe uзвepжeнue. Удuвumeльнo, нo uмeннo maкoй oбpaз жuзнu дeлaem вac пo-нacmoящeму cчacmлuвым чeлoвeкoм.
Как вам результаты? Про вас? Или не совсем?
Я выбирала 2 картинку и это точно про меня🎯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍7❤4🙏1💯1
Поэтому решила записать подкаст, чтобы показать как это работает.
Про энергообмен многие из вас упомянули, но что еще,
Не пропустите подкаст
Ну а пока я готовлю для вас этот материал, расскажите - как ваши выходные?
В суматохе и традиционной подготовке к НГ? Или неспешном осмысливании того, что уже прошло и мечтах о будущем?
Мой организм попросил отдыха, поэтому решил чуть приболеть, хоть я и говорила ему - подожди, совсем немного осталось до поездки в теплые места и наполнением ресурсом
Ну а на фото мое лекарство) Хорошо, что муж знает - лечить нужно позитивными эмоциями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥7👍4🙏2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔊Какая связь между отношением к себе и финансовым благополучием?
…принципиально новые результаты невозможны без безусловной любви к себе
…любовь за хорошее поведение
…что происходит, когда вы любите другого?
…относитесь ли вы так к себе?
…почему вас должен любить МИР, если вы сами не любите себя?
…эмоции, которые вы испытываете к себе = эмоции, которые вы получаете от Вселенной
…когда я буду богатым…
…да какая разница, ведь никто не видит?
…у вас не будет денег, пока вы будете сами у себя на последнем месте в списке приоритетов
…что делать практически?
…принципиально новые результаты невозможны без безусловной любви к себе
…любовь за хорошее поведение
…что происходит, когда вы любите другого?
…относитесь ли вы так к себе?
…почему вас должен любить МИР, если вы сами не любите себя?
…эмоции, которые вы испытываете к себе = эмоции, которые вы получаете от Вселенной
…когда я буду богатым…
…да какая разница, ведь никто не видит?
…у вас не будет денег, пока вы будете сами у себя на последнем месте в списке приоритетов
…что делать практически?
🔥12❤5🙏4👍1💯1
Посему просматриваю и анализирую все содержимое и прошу вас о бОльшей активности, так как именно сейчас у вас есть большой рычаг влияния на то, что будет и чего не будет на канале в следующем году.
Некоторые публикации до того хороши, что сама на них залипала
Если вы на канале относительно недавно, то точно еще не читали:
1. Что происходит с энергией, если вы занимаетесь не тем, что любите
2. Техника быстрого расслабления, доступная в любой ситуации
3. Три стратегии для победы над прокрастинацией
Что вам показалось наиболее полезным/интересным?
1-🔥
2-❤️
3-🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🙏11❤9👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мысли-метафоры, которые мне пришли во время просмотра.
👉Как не потерять свой цвет…
👉Вы думаете что время придет, а время только уходит…
👉Даже если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти…
Узнаете себя или своих знакомых в главных героях? И как изменить ситуацию?
#мотивация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤3🕊3👍1👏1
как бесчеловечно обращается человек с самим собой и со своими близкими. А все потому, что хочет как лучше.
Бесконечное следование за тем как надо, как должно быть и как требует общество.
Гонка за соответствием
Середина, большинство, принципы, навязанные извне, убеждения, вбитые в чужие головы и переданные по наследству
Личность, я, проявление, следование за своими желаниями, понимание себя и соответствие собственным ценностям.
Какой вариант ваш?
Уверена, что все выберут второе, потому что нам хочется думать, что мы такие.
А как на деле?
🔸Любите то дело, которым занимаетесь?
🔸Находите время на то, что, действительно, любите?
🔸Позволяете детям идти за своими желаниями?
🔸Что важнее - их оценки или удовольствие от занятий?
🔸Как поступаете со своими собственными мечтами?
🔸Уделяете им внимание? Занимаетесь ими?
Если вынести все надо за скобки,
то просто честно ответьте себе:
🔸🔸Живете ли вы той жизнью, которая вас наполняет светом, цветом и энергией?🔸🔸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4👍2💯1
-
как успевать рассказывать обо всем интересно, эмоционально, но в то же время системно….
Поэтому продолжаю анализ канала и очень рассчитываю на вашу обратную связь🙏
Сегодня предлагаю на ваш выбор
1. Чем полезен конфликт
2. Как я сходила на флоатинг
3. Три тупых дела
Что вам показалось наиболее полезным/интересным?
Голосуйте реакциями или пишите в комментариях
1-🔥
2-❤️
3-🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤5🙏5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаю, знаю. Но именно сейчас меня накрывает желание поделиться с вами историей, которая произошла прямо вчера.
А если выбирать между статистикой и своими эмоциями, я, несомненно, выбираю эмоции🏀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥1
Эта история очень наглядно показывает, почему:
😏 так важно прислушиваться к своим эмоциям
и
😞 уметь экологично их выражать
Рассказываю)
Многие из вас знают, что мы с мужем -страстные театралы . Только любим мы не классический нафталиновый театр, а театр современный, провокационный, очень эмоциональный.
Поэтому на некоторые спектакли мы ходим по много раз. Каждый раз получая свежую порцию эмоций и заныривая на новую глубину.
Спектакль «Сын», поставленный Юрием Бутусовым в РАМТе - один из них. Причем всех актеров этого спектакля мы знаем лично, а с Викторией вообще очень тепло общаемся.
Так вот, собравшись в четвертый раз на Сына, я написала Вике, что мы будем 16 декабря. Она тут же ответила: «Ни в коем случае не покупайте билеты, я сделаю пригласительные, а после спектакля жду вас у себя в гримерке»
Очень приятно, конечно.
И вот вчера - день спектакля. Вика пишет, что все места проданы, зал полон и все, что получается - это не первый ряд бельэтажа (не очень хорошие, мягко говоря, места)
И вот тут, внимание, весь смысл моего рассказа, связанный с эмоциональным интеллектом.
Как поступают люди в большинстве подобных случаев?
Вежливо улыбаются, говорят, ну ничего страшного, а внутри себя расстраиваются или досадуют. Но эмоции не показывают, дабы не обидеть другого человека, который хотел как лучше и явно старался.
Я тоже поступала так раньше.
ДО трансформации.
Но не сейчас.
👉Да, я расстроилась (первое, что делает человек с высоким ЭИ - определяет, какую эмоцию я сейчас испытываю и почему?)
Потому что спокойно могла купить билеты на первый ряд, но не сделала этого, уважая желание другого человека - сделать нам приятно.
👉Я показала Вике, что я расстроилась , но показала это экологично, написав, цитирую: «Бельэтаж?🙈🙈🙈 Ну что ж, будем тогда слушать, все равно мы уже спектакль наизусть знаем)»
И вот, я уже еду в театр и тут звонит Вика со словами: «Свет, в общем я обнаглела и попросила директорскую ложу у Софьи Михайловны (это директор театра), скажите администратору, что у вас ложа!»
В итоге мы смотрели спектакль с шикарных мест, а после очень тепло общались в гримерке, обмениваясь новостями и даже получили приглашение - навестить Вику у нее дома.
Мораль очень проста и в тоже время, чрезвычайно, важна.
❗️Если вы не будете понимать, что и почему вы на самом деле чувствуете, вы не сможете
😀 донести свои эмоции до другого человека
😃 изменить ситуацию
❗️Если вы не будете искренне выражать свои эмоции словами, вы
😀 получите внутреннее неудовлетворение
😃 другой человек не узнает, что вы на самом деле чувствуете и не сможет вам помочь
❗️Если вы будете выражать свои эмоции, не задумываясь о чувствах других людей, вы
😀 обидите другого человека
😃 отобьете у него всякое желание - делать что-то хорошее для вас в следующий раз
Могла ли я предложить, что история закончится подобным образом?
Вообще нет! От слова - совсем!
Но именно так работает развитый эмоциональный интеллект, помогая приходить к желаемому во всех жизненных сферах!
Когда решите, что пора,
вы знаете - ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ
и
Рассказываю)
Многие из вас знают, что мы с мужем -
Поэтому на некоторые спектакли мы ходим по много раз. Каждый раз получая свежую порцию эмоций и заныривая на новую глубину.
Спектакль «Сын», поставленный Юрием Бутусовым в РАМТе - один из них. Причем всех актеров этого спектакля мы знаем лично, а с Викторией вообще очень тепло общаемся.
Так вот, собравшись в четвертый раз на Сына, я написала Вике, что мы будем 16 декабря. Она тут же ответила: «Ни в коем случае не покупайте билеты, я сделаю пригласительные, а после спектакля жду вас у себя в гримерке»
Очень приятно, конечно.
И вот вчера - день спектакля. Вика пишет, что все места проданы, зал полон и все, что получается - это не первый ряд бельэтажа (не очень хорошие, мягко говоря, места)
И вот тут, внимание, весь смысл моего рассказа, связанный с эмоциональным интеллектом.
Как поступают люди в большинстве подобных случаев?
Вежливо улыбаются, говорят, ну ничего страшного, а внутри себя расстраиваются или досадуют. Но эмоции не показывают, дабы не обидеть другого человека, который хотел как лучше и явно старался.
Я тоже поступала так раньше.
ДО трансформации.
Но не сейчас.
👉Да, я расстроилась (первое, что делает человек с высоким ЭИ - определяет, какую эмоцию я сейчас испытываю и почему?)
Потому что спокойно могла купить билеты на первый ряд, но не сделала этого, уважая желание другого человека - сделать нам приятно.
👉Я показала Вике, что я расстроилась , но показала это экологично, написав, цитирую: «Бельэтаж?🙈🙈🙈 Ну что ж, будем тогда слушать, все равно мы уже спектакль наизусть знаем)»
И вот, я уже еду в театр и тут звонит Вика со словами: «Свет, в общем я обнаглела и попросила директорскую ложу у Софьи Михайловны (это директор театра), скажите администратору, что у вас ложа!»
В итоге мы смотрели спектакль с шикарных мест, а после очень тепло общались в гримерке, обмениваясь новостями и даже получили приглашение - навестить Вику у нее дома.
Мораль очень проста и в тоже время, чрезвычайно, важна.
❗️Если вы не будете понимать, что и почему вы на самом деле чувствуете, вы не сможете
❗️Если вы не будете искренне выражать свои эмоции словами, вы
❗️Если вы будете выражать свои эмоции, не задумываясь о чувствах других людей, вы
Могла ли я предложить, что история закончится подобным образом?
Вообще нет! От слова - совсем!
Но именно так работает развитый эмоциональный интеллект, помогая приходить к желаемому во всех жизненных сферах!
Когда решите, что пора,
вы знаете - ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤6👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что я буду рассказывать, какую порцию адреналина я вчера получила, посмотрев последние 60 минут финала чемпионата мира по футболу, вы ошибаетесь.
Материал не об этом. Хотя с огромным удовольствием готова обсудить эту тему в комментариях, с теми кто смотрел)
Я - про влияние эмоций на любые занятия и поведение во всех ситуациях.
Между эмоциональным интеллектом и любым видом деятельности - прямая связь 💯
На примере футбола: во вчерашнем красивейшем матче равных соперников, судьба кубка решалась в серии послематчевых пенальти.
Как их только не называют: лотерея, воля случая, борьба нервов и все в таком духе.
А я бы сказала, что пенальти - это битва эмоциональных интеллектов
При прочих равных в футболе, как и в жизни, именно этот фактор становится ключевым и делит людей на тех, кто добивается успеха и тех, кому
Волновались ли футболисты Аргентины меньше, чем французы, пробивая пенальти? Конечно, неееет! Просто они лучше справились с волнением (читай лучше управляли эмоциями страха, беспокойства и волнения)
Развитый эмоциональный интеллект - это не про то, чтобы не волноваться или не бояться. Или не расстраиваться или не злиться.
А про то, что человек с высоким ЭИ способен совладать с любой эмоцией, если сейчас она не помогает ему в том, что он делает.
И самая классная новость, что развить эту способность может каждый❗️
И все-таки, как вам футбооооол?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥5❤1🎉1