This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤🔥5❤5
Про что рассказать в первую очередь?
Anonymous Poll
16%
Мастер-класс PROдвижение в телеграм
26%
Фестиваль СВЕТильник
58%
Программа ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🧧Еще раз про Программу «От слов к делу»🔥 Потому что так хотите Вы!
Друзья, вы знаете, что мы начали работать с 7 ноября и уже за неделю у нас много всего произошло и столько осознаний участников программы - Почему не получалось раньше!
🟢Я создала систему не просто продаж, но РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА от корней до листочков, ведь именно корни отвечают за то, что дерево будет цвести долгие годы🌳
🟢Я включаюсь в каждый проект, как в свой собственный! И это чрезвычайно усиливает и сами проекты, и уверенность их создателей 💯
Вчера в программу зашла еще одна участница с очень интересным, необычным и чрезвычайно перспективным проектом. Через неделю после старта, представляете❗️
Сейчас она активно догоняет программу, а я продолжаю получать вопросы.
👉Будет ли следующий поток?
👉Изменятся ли цены?
👉Как гарантировать себе участие в следующем потоке?
✔️Следующий поток точно будет, точную дату старта пока назвать не готова
✔️Цены изменятся, но вы можете зафиксировать цены текущего потока, если внесете преодплату
✔️Буду брать только те проекты, с которыми мне самой будет интересно работать и с создателями которых мы совпадем по ценностям
Для того, чтобы понять подходим ли мы друг другу, пишите в личном сообщении @svetlana_chuholskaya - слово ПРОГРАММА 🟡
Друзья, вы знаете, что мы начали работать с 7 ноября и уже за неделю у нас много всего произошло и столько осознаний участников программы - Почему не получалось раньше!
🟢Я создала систему не просто продаж, но РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА от корней до листочков, ведь именно корни отвечают за то, что дерево будет цвести долгие годы🌳
🟢Я включаюсь в каждый проект, как в свой собственный! И это чрезвычайно усиливает и сами проекты, и уверенность их создателей 💯
Вчера в программу зашла еще одна участница с очень интересным, необычным и чрезвычайно перспективным проектом. Через неделю после старта, представляете❗️
Сейчас она активно догоняет программу, а я продолжаю получать вопросы.
👉Будет ли следующий поток?
👉Изменятся ли цены?
👉Как гарантировать себе участие в следующем потоке?
✔️Следующий поток точно будет, точную дату старта пока назвать не готова
✔️Цены изменятся, но вы можете зафиксировать цены текущего потока, если внесете преодплату
✔️Буду брать только те проекты, с которыми мне самой будет интересно работать и с создателями которых мы совпадем по ценностям
Для того, чтобы понять подходим ли мы друг другу, пишите в личном сообщении @svetlana_chuholskaya - слово ПРОГРАММА 🟡
❤9🔥7🥰4🎉3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗝️Один из важнейших ключей для финансового прорыва - МЫШЛЕНИЕ ❗️
Разница в мышлении ➡️ разница в результатах
Есть вещи, которые мы не выбираем. Но только от нас зависят мысли, эмоции, действия.
И очень круто осознавать, что у человека всегда есть это выбор👍
Богатые стали богатыми, потому что приняли такое решение, а бедные остаются бедными до тех пор, пока не решат стать богатыми.
Стать богатым или остаться бедным – это тоже наш выбор.
Не всем хватает понимания, воли, решительности, кому-то легче оставаться бедным, чем брать ответственность за свою судьбу.
Вы можете сказать, что человек не выбирает бедность. Но на самом деле он ее выбирает, просто не знает об этом.
👉Отсутствие плана успеха – это гарантированный план неудачи👈
И если у Вас нет плана достижения богатства, значит подсознательно есть план достижения бедности🤷🏻♀️
Одни достигают своих целей✅, другие лишь мечтают о них❌
Многие талантливые люди живут не так, как хотели бы в финансовом плане, исключительно потому, что им не хватило финансового интеллекта.
Сколько мы получаем за нашу работу – это НАША ЦЕНА на данный момент.
Например, когда-то мой рабочий день стоил 5 000 рублей, а сейчас 10 000 рублей стоит моя сессия.
А сессия Марины Мелия стоит от 500 000 до 6 000 000 рублей. И я не ошиблась в нулях❗️
И это в первую очередь вопрос не вложенных в себя инвестиций, а вопросвнутренней самоценности.
Так что всегда есть куда расти😉
А как у вас с самоценностью?
#темамесяца #деньги
Разница в мышлении ➡️ разница в результатах
Есть вещи, которые мы не выбираем. Но только от нас зависят мысли, эмоции, действия.
И очень круто осознавать, что у человека всегда есть это выбор
Богатые стали богатыми, потому что приняли такое решение, а бедные остаются бедными до тех пор, пока не решат стать богатыми.
Стать богатым или остаться бедным – это тоже наш выбор.
Не всем хватает понимания, воли, решительности, кому-то легче оставаться бедным, чем брать ответственность за свою судьбу.
Вы можете сказать, что человек не выбирает бедность. Но на самом деле он ее выбирает, просто не знает об этом.
👉Отсутствие плана успеха – это гарантированный план неудачи👈
И если у Вас нет плана достижения богатства, значит подсознательно есть план достижения бедности🤷🏻♀️
Одни достигают своих целей✅, другие лишь мечтают о них❌
Многие талантливые люди живут не так, как хотели бы в финансовом плане, исключительно потому, что им не хватило финансового интеллекта.
Сколько мы получаем за нашу работу – это НАША ЦЕНА на данный момент.
Например, когда-то мой рабочий день стоил 5 000 рублей, а сейчас 10 000 рублей стоит моя сессия.
А сессия Марины Мелия стоит от 500 000 до 6 000 000 рублей. И я не ошиблась в нулях❗️
И это в первую очередь вопрос не вложенных в себя инвестиций, а вопрос
Так что всегда есть куда расти
А как у вас с самоценностью?
#темамесяца #деньги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥7💯5👍2
🗝️Настало время подобрать еще один #ключксебе⏳
Задумайте какую-то цель или задачу. И напишите номер мак-карты от 1 до 9 в комментариях.
Карта покажет вам, каким может быть первый шаг к этой цели.
Метафорические карты дают нестандартные, красивые и изящные ответы на запросы — или дают поддержку в уже знакомых мыслях и намерениях.
Ответы опубликую завтра 👌
Задумайте какую-то цель или задачу. И напишите номер мак-карты от 1 до 9 в комментариях.
Карта покажет вам, каким может быть первый шаг к этой цели.
Метафорические карты дают нестандартные, красивые и изящные ответы на запросы — или дают поддержку в уже знакомых мыслях и намерениях.
Ответы опубликую завтра 👌
❤9🔥6👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤦♀️ Как ты все успеваешь? Ты вообще спишь? Где ты берешь энергию?
Эти вопросы я постоянно слышу от мамы и от друзей, которые в курсе, сколько всего я делаю за день 🙈
На эти вопросы у меня очень простые ответы:
🔸выбор той деятельности, которая нужна лично мне. даже если никто не понимает, что я в этом нахожу.
🔸четкое понимание: ради чего я что-то делаю? если такого понимания нет - делать не стану.
🔸удовлетворение своих глубинных потребностей через разные занятия. главное - правильно эти самые потребности определить, чтобы знать какого волка кормить.
🔸равный энергообмен в системе брать - давать. не спасать всех подряд и не причинять добро без запроса. все должно быть ⚖️
🔸крутой тайм-менеджмент. без него точно не вырулила бы. разработала собственную систему, которая позволяет кайфовать в системе многозадачности.
🔸планирование действий, которые наполняют и пополняют ресурс. как отче наш.
Посещение театра - это как раз одно из таких ресурсных действий.
Не нафталинового театра, а живого, честного, бескопромиссного. Без него я просто не могу. Задыхаюсь.
И все-таки есть один пунктик, которого мне очень не хватает…Особенно сейчас.
Как думаете, о чем я?
#мысливслух
Эти вопросы я постоянно слышу от мамы и от друзей, которые в курсе, сколько всего я делаю за день 🙈
На эти вопросы у меня очень простые ответы:
🔸выбор той деятельности, которая нужна лично мне. даже если никто не понимает, что я в этом нахожу.
🔸четкое понимание: ради чего я что-то делаю? если такого понимания нет - делать не стану.
🔸удовлетворение своих глубинных потребностей через разные занятия. главное - правильно эти самые потребности определить, чтобы знать какого волка кормить.
🔸равный энергообмен в системе брать - давать. не спасать всех подряд и не причинять добро без запроса. все должно быть ⚖️
🔸крутой тайм-менеджмент. без него точно не вырулила бы. разработала собственную систему, которая позволяет кайфовать в системе многозадачности.
🔸планирование действий, которые наполняют и пополняют ресурс. как отче наш.
Посещение театра - это как раз одно из таких ресурсных действий.
Не нафталинового театра, а живого, честного, бескопромиссного. Без него я просто не могу. Задыхаюсь.
И все-таки есть один пунктик, которого мне очень не хватает…Особенно сейчас.
Как думаете, о чем я?
#мысливслух
❤11🔥5👍3👏1
🤫Раскрываю вам секрет!
Один из главных принципов моей работы: Давать больше, чем обещаешь ❣️
✔️Я не заканчиваю сессию ровно через час, если работа еще не окончена и практика в самом разгаре.
Она может длиться 1,5 часа и даже 2, но зато эффект будет совершенно другим🙏
✔️Я не подвешиваю вопрос клиента до следующей сессии, если он возник между встречами и всегда включаюсь сразу.
✔️Я никогда не стараюсь сделать искусственную протяжку на будущие сессии, а руководствуюсь принципом, что если запрос можно решить здесь и сейчас, значит, будем решать.
Случается, коллеги говорят, что это неправильно и длительность работы всегда должна быть определена, а общение между сессиями - только за отдельно оплаченное сопровождение.
Иначе получается, что часть работы не оплачивается.
Я понимаю такой подход, но не разделяю его.
👉Мне важно
🟢приводить клиента к результату
🟢чтобы между нами было доверие
🟢опираться не на формальный подход, а на человеческий
В результате мои клиенты уверены, что из нихне тянут деньги искусственным образом, испытывают благодарность, а некоторые выражают эту благодарность дополнительной оплатой, потому что понимают, что я вкладываюсь больше, чем должна была.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире❤️
Один из главных принципов моей работы: Давать больше, чем обещаешь ❣️
✔️Я не заканчиваю сессию ровно через час, если работа еще не окончена и практика в самом разгаре.
Она может длиться 1,5 часа и даже 2, но зато эффект будет совершенно другим🙏
✔️Я не подвешиваю вопрос клиента до следующей сессии, если он возник между встречами и всегда включаюсь сразу.
✔️Я никогда не стараюсь сделать искусственную протяжку на будущие сессии, а руководствуюсь принципом, что если запрос можно решить здесь и сейчас, значит, будем решать.
Случается, коллеги говорят, что это неправильно и длительность работы всегда должна быть определена, а общение между сессиями - только за отдельно оплаченное сопровождение.
Иначе получается, что часть работы не оплачивается.
Я понимаю такой подход, но не разделяю его.
👉Мне важно
🟢приводить клиента к результату
🟢чтобы между нами было доверие
🟢опираться не на формальный подход, а на человеческий
В результате мои клиенты уверены, что из них
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире❤️
❤🔥14❤4👏4🔥3🙏1
🧨Если задать правильный вопрос, ответ всегда найдется!
Какой первый шаг вам нужно сделать к вашей цели - ответ выдаст подсознание в качестве ассоциации на метафорическую карту, которая досталась именно вам♥️♠️
Если есть сложности с интепретацией, дайте знать в комментариях, помогу разобраться👌
А еще дарю возможность первому, кто напишет в директ, получить скидку 50% на сессию с метафорическими картами ❤️
👉5000 рублей вместо 10000 👈
💌 @svetlana_chyholskaya
Только один человек✅
Какой первый шаг вам нужно сделать к вашей цели - ответ выдаст подсознание в качестве ассоциации на метафорическую карту, которая досталась именно вам♥️♠️
Если есть сложности с интепретацией, дайте знать в комментариях, помогу разобраться👌
А еще дарю возможность первому, кто напишет в директ, получить скидку 50% на сессию с метафорическими картами ❤️
👉
💌 @svetlana_chyholskaya
Только один человек✅
👍5❤3🔥1👏1🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎈Легкий контент с глубоким смыслом
Вся наша жизнь — это постоянный выбор. Выбрать легкий путь, чтобы было хорошо прямо сейчас, или подумать о будущем?
Одни люди выбирают путь дисциплины, стремясь к достижению своей цели, а другие предпочитают жить сегодняшним днем.
Всемирно известный тест маршмеллоу был направлен на исследование механизма отсроченного удовольствия.
Опыт был очень простым. Группе детей 4-5 лет в количестве 90 человек было предложено на выбор: получить зефирку прямо сейчас или подождать 15 минут и получить две зефирки.
Большинство детей съедали зефир сразу или когда экспериментатор выходил за дверь.
Но некоторые способны были потерпеть 15 минут, чтобы получить дополнительную награду.
Ученые в течение 40 лет наблюдали за тем, как сложилась жизнь детей после эксперимента, и отметили интересную закономерность.
У всех детей, которые выбрали отсроченное удовольствие, в целом жизнь складывалась лучше и они добились гораздо больших успехов, чем те, кто выбирал удовольствие здесь и сейчас.
Мозг предпочитает быстрое удовольствие, но тот, кто способен управлять своим мозгом получает от жизни то, что хочет.
А вы к какой категории себя относите😉? #нейро
Вся наша жизнь — это постоянный выбор. Выбрать легкий путь, чтобы было хорошо прямо сейчас, или подумать о будущем?
Одни люди выбирают путь дисциплины, стремясь к достижению своей цели, а другие предпочитают жить сегодняшним днем.
Всемирно известный тест маршмеллоу был направлен на исследование механизма отсроченного удовольствия.
Опыт был очень простым. Группе детей 4-5 лет в количестве 90 человек было предложено на выбор: получить зефирку прямо сейчас или подождать 15 минут и получить две зефирки.
Большинство детей съедали зефир сразу или когда экспериментатор выходил за дверь.
Но некоторые способны были потерпеть 15 минут, чтобы получить дополнительную награду.
Ученые в течение 40 лет наблюдали за тем, как сложилась жизнь детей после эксперимента, и отметили интересную закономерность.
У всех детей, которые выбрали отсроченное удовольствие, в целом жизнь складывалась лучше и они добились гораздо больших успехов, чем те, кто выбирал удовольствие здесь и сейчас.
Мозг предпочитает быстрое удовольствие, но тот, кто способен управлять своим мозгом получает от жизни то, что хочет.
А вы к какой категории себя относите😉? #нейро
🔥11👍4💯3👏2
🆘Ааа!!! Все выходные училась и совершенно забыла пригласить вас🙈
Друзья, прямо сегодня в 12.30 иду на прямой эфир к @naimaer_alyona - человеку, который знает ВСЕ про телеграм и зарабатывает миллионы на запусках в самой быстрорастущей соцсети👏
Будем говорить про управление эмоциями, работу над своим состоянием, ну и просто делиться энергией, без которой, как известно, никуда. Чем бы вы не занимались🚀
Подробнее об эфире здесь
До скорой встречи 🙌
Друзья, прямо сегодня в 12.30 иду на прямой эфир к @naimaer_alyona - человеку, который знает ВСЕ про телеграм и зарабатывает миллионы на запусках в самой быстрорастущей соцсети👏
Будем говорить про управление эмоциями, работу над своим состоянием, ну и просто делиться энергией, без которой, как известно, никуда. Чем бы вы не занимались🚀
Подробнее об эфире здесь
До скорой встречи 🙌
🔥6👍4❤🔥3❤2🙏2
👉О чем говорят наши эмоции?
О потребностях!!!
Если эмоции положительные, значит, потребности реализованы✅, если нет - наши негативные эмоции взывают к нам, сообщая: что-то пошло не так🚨
И вот то, что делает каждый из нас, столкнувшись с негативными эмоциями во многом определяет качество проживаемой жизни 💯
Какие варианты возможны?
✔️Изменить обстоятельство, которое вызывает у нас негативные эмоции
✔️Изменить значение, которое мы придаем этому обстоятельству
✔️Изменить реакцию на обстоятельство
✔️Оставить все как есть
Нельзя сказать, что есть одна выигрышная стратегия на все жизненные перепетии, но❗️
Однозначно можно сказать, выбирая 4 вариантневозможно глобально изменить свою жизнь.
Будут меняться только декорации (место жительства, работа, партнеры и тд), но суть останется прежней, негативные эмоциональные реакции будут сопровождать в новом месте, на новой работе, с другими партнерами.
Только работа, направленная внутрь себя, приносит глубинные перемены в жизни ✅
Если не знаете, с чего начать, подумайте о Тесте на определении уровня Эмоционального интеллекта. Очень многое станет понятно про себя 💯
Если готовы узнать всю правду про свое взаимодействие с эмоциями, оставляйте ➕ в комментариях или сразу здесь @svetlana_chuholskaya
#управлениеэмоциями
О потребностях!!!
Если эмоции положительные, значит, потребности реализованы✅, если нет - наши негативные эмоции взывают к нам, сообщая: что-то пошло не так🚨
И вот то, что делает каждый из нас, столкнувшись с негативными эмоциями во многом определяет качество проживаемой жизни 💯
Какие варианты возможны?
✔️Изменить обстоятельство, которое вызывает у нас негативные эмоции
✔️Изменить значение, которое мы придаем этому обстоятельству
✔️Изменить реакцию на обстоятельство
✔️Оставить все как есть
Нельзя сказать, что есть одна выигрышная стратегия на все жизненные перепетии, но❗️
Однозначно можно сказать, выбирая 4 вариант
Будут меняться только декорации (место жительства, работа, партнеры и тд), но суть останется прежней, негативные эмоциональные реакции будут сопровождать в новом месте, на новой работе, с другими партнерами.
Только работа, направленная внутрь себя, приносит глубинные перемены в жизни ✅
Если не знаете, с чего начать, подумайте о Тесте на определении уровня Эмоционального интеллекта. Очень многое станет понятно про себя 💯
Если готовы узнать всю правду про свое взаимодействие с эмоциями, оставляйте ➕ в комментариях или сразу здесь @svetlana_chuholskaya
#управлениеэмоциями
👍8❤🔥3🔥3
☝🏻Каждый делает все, что может. Это не означает, что каждый не может делать лучше🔥
#наподумать
Мотивирует?😉
#наподумать
Мотивирует?😉
🔥9💯5❤3