Senchous Trigger Confession
261 subscribers
391 photos
21 videos
55 links
кр на аву: @risovashkeeasu
Download Telegram
внимение ,, возможно будут грамматические ошибки  , я лишь хочу что все закончилось

Здравствуйте, возможно вы знаете или не знаете меня как кириешка // кири, я являюсь селфшиппер и бла бла.
У меня триггер на один из участников флуда по сенчоусу который является не любителей селфшипп,, да да я все понимаю но я уже заебалась это, выйти с флуда я боюсь.
Я лишь сказала что обожаю этого персонажа как глитчоус и я шипперю со фп но блять он разблокировал меня и написал тейк хейт сш на меня.
Некоторых ребят хотят снесит мой аккаунт из-за того что я селфшиппер, блять??? Я не понимаю людей которых не любит селфшипп, вот раньше (( 2018-2020 )) все было хорошо, не кто не осуждал и тут хуяк.
Я хочу общаться с участникам из флуда, пожалуйста,, прекрати это, у меня так проблема со жизни и тут ты. Нет я не угрожаю, лишь я хочу сказать пожалуйста прекрати и забудь меня
Не нравится меня или флуда? Выйти отсюда и забудь про все
Неанон кириешка
#тейк
🙏125🤡5👏2👎1🔥1🤮1😭1😨1
Кф умерло

Меня так бесят эти ярые фанатики каких-то пейрингов, не те которые явно шутят что их пейр самый крутой и лучший и вообще поклоняйтесь ему, а тех на ПОЛНОМ серьезе такое говорит
Подышишь неправильно в сторону их великого пейринга = на тебя налетят фанатики со своим «но они же канон🤓🤓(нет)»
Это наверное больше относиться к фанатикам сенчсаней мб. Я их не воспринимаю как пару ВООБЩЕ, максимум хорошие друзья, но когда я это говорю мне начинают толдычить что ""это канон ты ничего не понимаешь и вообще на этот пейр есть много намеков и вообще иди пересмотри все видосы уебище""

Неанон MSлера (надо же как-то разбавлять обстановку новыми тейками)
#тейк
9🔥2🙏2🥰1🕊1
Я давно не решалась, но... Думаю пришло время сделать это разабдочение на немца. Я зашла в юутб шортс и увидела что там видео с Антоном, тогда я сразу поняла что это тёмное прошлое немца. Смотря на эти проклятые видео можно увидеть его фурри скин, это ещё одно доказывает что это он. Заходя на его последнее видео я увидела как он снял тренд: "stop scary my boobs" и там можно увидеть то, что не ожидает каждый, там настолько отвратительные моменты как он сексуализирует Антона, ОМГ, ещё и делает его стесняшкой милашкой, фу позор. Он же типо полицейский и типо он же серьёзный! Также там дальше в его старых видео можно увидеть как он в виде фурри одевается в юбки, это что вообще такое!? Ты в своём уме? Это не нормально, ты буквально сексуализируешь себя, Я даже подозреваю что этот прлудурок снимает себя в чёрном оранжевом Ютубе, но это только мой лошадки. Эта бездолочь даже обозвал меня шлюхой, хотя это не так, а ещё он обращается с друзьями плохо Ребята распространяем информацию на него! Это плохой человек.
#тейк
7❤‍🔥3🔥3🕊3🤯2
Вареник зашёл с ума.....

[Анон]
#тейк
6🔥1🕊1
бля, меня бесит одна конфа по сенчоусу, а если быть точнее, то вот эта. @senchousconfession

особенно бесит меня там админ состав, они старательно игнорируют мои тейки ВСЕГДА. я туда иногда закидывала что-либо, но они никогда нормально не выкладывали мои тейки. после того, как я им однажды чуть-чуть намекнула на то, что нужно выкладывать тейки или взять новых людей в админы, то они поменяли че то в правилах и добавили туда "АДМИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, НЕ ПРОСИТЕ ВЫЛОЖИТЬ ТЕЙКИ" типа ребят, у вас там 4 админа и никто не мог уделить минутку своей работе ?? втф

да и вообще вайб у этой кф какой то отталкивающий, не нравится мне.

всем пока, неанон анисни ❤️
#тейк
💩26🤝15❤‍🔥6👎5🤡43😍3🌚2💘2👍1😈1
Просто скажу шипы, которые меня пиздец бесят.
Ебаные др*йзы. Чем многим они понравились блять?💔💔💔 Это же пиздецкий шип, я почти никаких шипов не воспринимаю с фрейзом. Вот чем то нравятся кьярфрейзы, чисто потому что это ГЕТЕРО, сука я не понимаю, в фд сенчоуса одни яойщики да? Где мои гетеро. Одни письки да жопы нахуй, геи, пидарасы, лесбиянки. Уже бесят такие шипы просто чтобы вы понимали.
Еще кьярсандры, СУКА ЧТО ЭТО НАХУЙ??? Я плачу с подобных нелогичных шипов, ну рял пиздец. Женщины прекрасные да, не спорю, но они друг другу не подходят. Ни отношениями( ОНИ ДРУГ ДРУГА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ. ) и видом.
И самый хуцня шип это глитчкьярыыы.🥺🥺 сука какой же пиздец придумывают фд сенчоуса, даже уже стыдно в нем находится. Потому что там одни ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ ЛМАО. Ну почти.
Еще полный пиздец шип это глитчдруки.
Ну нахуц таких людей. Я уверен что люди любящий такой шип садисты ебаные которые любят страдания друка в этом шипе.👏 Еще и многие рисуют этот шиа миленьким таким, хотя это НЕ ТАК. Друка сразу пизданули ломом бы если он сказал что то не то глитчу.
Но все же, хотелось бы видеть больше артов по гетеро шипам, и еще единственный гейский шип который мне нравится это сенчдруки.👌👌

Ниодного умного не сказал а чисто обосрал все.🚫
Накидайте говна и факов пж.
Неанон нерсик🥺
12🤬6🤡3❤‍🔥2🥰2🕊1🤣1💘1
Здравствуйте, меня триггернуло на чела,который косплеил дядю саню и я ему откусила два пальца из-за триггера
Неанон клякса
🤔5🙏31🕊1
меня очень раздражают абсолютно все пейринги с глитчем, какого телта, где когда куда откуда почему зачем и как! и его главное почти всегда таким белым и пушистым изображают ну я не могу 😟😟😟

а еще мне не нравится, когда сане рисуют бороду, че(санечка бы брился каждый день,чтоб ни намёка на волосню не было

©нтш)

анонимно пж
8🕊1
Мне крипово от видео по сенчфд в лайке(в ютуб шотрах еще хуже), это вообще отдельная вселенная. Там чуть ли не порно выкладывают😎😎😎
Неанон MSлера
🙏94🔥2🕊1
меня триггерит с фанфика все любяь друга
неанон друк
11🕊1💘1
Триггер на все личности флуди, неферонка, мр.компа, бяши и кем он ещё был. Мне уже становится плохо от любого упоминания данного индивида, вместо того чтобы урегулировать конфликт и мирно разойтись, он включил пожелейку в тик токе, выкатывая постоянные щитпосты с нытьём о том, какая он жертва, а вокруг все такие мрази. Флуди, наоборот, только в кайф получать негативное внимание, как настоящему самодавольному нарциссу с синдромом гг. При этом держась на плаву благодаря только новым инфоповодам по типу его же «роскомнадзора» или буллинга в сторону Картины и тех, кто поддерживал буллинг в её сторону. А теперь влитает новый персонаж анисни, который сто пудов не очередной твинк флуди. Остановите продолжение гребного лора флуди, прошу

Неанон Кашенцовы
7🔥2🕊2
У меня тригер на то как в англ фд издевается над персами в каталог аватар, ну реально, там чёрнокожий Саня с аутизмом и трансгендер, фурри сенчоус, так ещё Сане делают куча шрамов ОТКУДА ОНИ БЛЯТЬ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ, ну я не понимаю, а Глитчоусу там всё время щетину приклеивают, короче пиздец
6😨3🔥2🕊2🙏1