-бабуль, только не надо мне много отправлять, у меня всё есть
-хорошо, хорошо
«Приехала посылка 15кг»
-хорошо, хорошо
«Приехала посылка 15кг»
❤11 4🔥3❤🔥2🍓1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15 3💘2 1
Спасибо человеку, который закинул гб🫶
Очень ты помог
Очень ты помог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11