Я не знаю почему, но каждый раз, когда покатаемся, я захожу домой и сразу отрубаюсь
❤5
У меня где то отцепился от сумки брелок в виде розового котенка😢
Либо на тропинке с аэродрома, либо на 3 ёлках
Мб нашел кто нибудь
Либо на тропинке с аэродрома, либо на 3 ёлках
Мб нашел кто нибудь
❤6💘2