правила вп:
— вп держится 6 часов, после удаляется (чтобы не оставалось много сообщений с вп)
— каждые два дня вы можете просить о вп, сразу присылая шаблон и скрин подписки на наш канал.
— если вы отписались от нашего канала, сразу автоматически бан и в список тех, кто сделал отписку от нашего канала.
— вп не делаем с тематикой канала 18+.
по поводу вп: @lervxm
— вп держится 6 часов, после удаляется (чтобы не оставалось много сообщений с вп)
— каждые два дня вы можете просить о вп, сразу присылая шаблон и скрин подписки на наш канал.
— если вы отписались от нашего канала, сразу автоматически бан и в список тех, кто сделал отписку от нашего канала.
— вп не делаем с тематикой канала 18+.
по поводу вп: @lervxm
правила сотрудничества:
— сотрудничество от 100+ подписчиков с тематикой канала: хелп канал.
хелп канал - это канал с помощью другим фан-аккаунтам (футажи, аватарки, базы, и т.п.)
1. каждый час можно пиарится, но без спама.
2. на ночь выключаю для вас сообщения, утром и днем вы можете спокойно выставлять свой шаблон или репост.
3. нельзя выставлять пиар другого канала, а только такого, с которым мы сотрудничаем!
— по всем вопросам о сотрудничестве писать: @lervxm
— сотрудничество от 100+ подписчиков с тематикой канала: хелп канал.
хелп канал - это канал с помощью другим фан-аккаунтам (футажи, аватарки, базы, и т.п.)
1. каждый час можно пиарится, но без спама.
2. на ночь выключаю для вас сообщения, утром и днем вы можете спокойно выставлять свой шаблон или репост.
3. нельзя выставлять пиар другого канала, а только такого, с которым мы сотрудничаем!
— по всем вопросам о сотрудничестве писать: @lervxm
по поводу вп на приход/об (обмен постов):
— вп на приход делаем от 1-5 подписчиков.
— обмен постов 20/30/40/50 просмотров.
по поводу вп на приход и обмен постами писать: @lervxm
— вп на приход делаем от 1-5 подписчиков.
— обмен постов 20/30/40/50 просмотров.
по поводу вп на приход и обмен постами писать: @lervxm
👍1
о футажах:
— любой запрос на футаж (5р)
или 250 рдно🤍 если больше минуты футаж, то 1000 рдно или 10(р)
по поводу футажей писать в лс: @lervxm
если через рубли, оплата через сбербанк.
— любой запрос на футаж (5р)
или 250 рдно🤍 если больше минуты футаж, то 1000 рдно или 10(р)
по поводу футажей писать в лс: @lervxm
если через рубли, оплата через сбербанк.