Tempus Prism
5 subscribers
36 photos
1 video
1 file
4 links
Мой ютуб канал: https://www.youtube.com/@tempus_prism
Download Telegram
Urban Games вступили в партнёрство с Paradox Interactive
Все права на Transport Fever 3 остаются без изменений
1🍌2
В этом году выходит много градостроительных симуляторов
Transport Fever 3, City Masterplan, Tropico 7
У меня будет много работы над обзорами...
1👀2
Апхпахаха
Ноль лайков и 300 комментариев
В основном люди переживают, что игру раздербанят на миллион дополнений ведь это стандартная практика у Парадоксов
1🍌2
Ролик немного задерживатеся ибо я простудился, голос в минус
1
А вы за кого собираетесь играть в ближайшее время? 😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4
В производстве один ролик по Stellaris, но с выходом кочевников хочу-могу-надо сделать ещё

Есть тема для обсуждения, по которой хочу сделать ролик

Плюс на июнь у меня обещанное из 2025 г

А ещё вместе с кочевниками выходит новое дополнение к Age of wonders 4

Как успеть сделать 4 ролика за такие короткие сроки? 😵 И не выгореть
Тяжело, когда и на дуде игрец и жнец и сценарист и оператор и мне точно потребуется отпуск летом 🦈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Ой...пять роликов надо сделать до конца июня, один из которых уже запекается в духовке и будет подан либо завтра либо в воскресенье
1👀3
Q&A с командой разработчиков #Stellaris

(беру самое интересное...там миллион вопросов про кочевников🌾)

Что вы больше всего ожидайте от патча 4.5?


Надеюсь, что патч 4.5 значительно сократит объем технических аспектов в скрипте, что облегчит реализацию планов на 4.6 и планов на 2027 годы.

___
Стелларис 11 сезон подтвержден :)

Как кочевники справляются с археологией и разломами?


Они всегда могут сделать это за пределами границ, а если у них есть доступ к традиции архивариус, то и внутри чужой страны тоже
___
😌

Будут ли когда-нибудь реализованы шпионские возможности по отправке охотников за головами/ассасинов за вражескими лидерами? Возможно, это будет стоить много много денег и сопряжено с множеством рисков, но это действительно могло бы сделать шпионаж более выгодным.


Мы вряд ли добавим возможность убивать вражеских лидеров (особенно правителей), отчасти из-за того, что это будет совсем не весело — потерять, скажем, легендарного лидера, например

____
А почему нельзя сделать компромисс? Обычных режем 🦯, а легендарных оставляем :)

Некоторое время назад появилась идея убрать перк Вознесения для проекта «Колосс» и перенести его в стандартный набор технологий. Будет ли это сделано в какой-то момент или от этой идеи отказались?


Скорее всего, нет, хотя, возможно, мы добавим в этот перк Вознесения что-то еще
___
Круто, я часто не беру колосс :)

Вспоминая 10 лет существования Stellaris, скажите, есть ли что-то, что команда хотела бы реализовать, но до сих пор не воплотила в игре? Расскажите, пожалуйста, о личных пожеланиях команды разработчиков в отношении будущего контента.


Лично я в первую очередь хотел бы видеть в игре функции, повышающие качество жизни: больше настроек уведомлений, больше вариантов рандомизации при создании империи, больше настроек игры и т.д.
___
Ме, даёшь религию и внутреннюю политику. И СМИ!

Рассматривались ли какие-либо варианты в отношении традиций и перков вознесения?...Сейчас, с учетом имеющихся слотов, выбор традиций сильно ограничен, и вы не можете выбрать те, которые вам нужны, в зависимости от того, что происходит, не теряя при этом того, к чему стремились. Планируется ли увеличить количество слотов, скажем, до 12, и добавить соответствующие перки или разрешить объединять традиции, чтобы можно было выбрать две в одном слоте?


У нас нет таких планов. В целом нехватка слотов для перков вознесений и традиций заложена в геймдизайнерскую концепцию: мы хотим, чтобы вариантов было больше, а не меньше. Если сборки устаревают, мы скорее исходим из принципа «не должно быть что-то лучшим выбором, несмотря ни на что»

__
Полностью поддерживаю. Видел упоротые моды, где туча традиций и слотов под перки Вознесения. Выглядит кринжово 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4
А почему смешанные отзывы? О_О
Они столько всего сделали ё ма ё
Пощупал кочевников иииииииии геймлей не для всех, явно не для всех Учитывая, что всё это время вы надрачивались играть оседлым образом жизни, то кочевой геймплей будет воспринимать НЕМНОГО инородно
НО
Разработчики молодцы, правда, много чего сделали. Немного грустно видеть в стиме смешанные отзывы
1👀4
🦈
так, анализируем метрики

МАЙ - Днюха у Stellaris. Нет нового контента. Бурогок встаёт 🦯

ИЮНЬ - Выход крупного DLC. Туча нового контента. Бугорок не встаёт 🛌

Это ведь связано с тем, что сейчас рабочие дни и к выходным бугорок встанет, ведь так?

А вообще ожидал чуть больше игроков, странно. Они даже посотрудничали с мододелами, чтобы часть модов заранее адаптировать к релизу, но игроки, особенно которые обколятся модами, как всегда недовольны (ведь их любимого мода нет в списке) 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🍌4
Добавили:

- Музыку
- Новый прекрасный замечательный фон
- НОВЫЙ ГЕЙМЛЕЙ
- 8 легендарных парагонов (лидеров)
- систему контрактов
- путевые станции и линии
- новый пак кораблей защитников галактики
- моделька корабля кочевников
- новый анклав
- звёздную пушку
- 4 новый происхождения
- сделали некоторые элементы удобнее в интерфейсах
- новый перк вознесения
- 5 новых гражданских моделей
- порция генетических признаков для кочевников
- СМЕНЯЕМЫЕ ЭКРАНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИСТЕМЫ НАХОЖДЕНИЯ КОРАБЛЯ, АААААААААААААААААААААА

и это...смешанные отзывы? О_О я в шоке от людей. Их слишком обидели парадоксы в прошлом году и не могут сквозь свои обиды видеть то, что они реально сделали для этого дополнения
1🐳4
Ой, а что случилось с Heroes of Might and Magic: Olden Era?
😂
Игру уже продают с 25% скидкой до релиза
и чёт игроков как то меньше и меньше, видимо дрочить пвп не всем нравится и нужно было делать ПВЕ контент большим и интересным?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🍌4
я всё, ухожу делать ролики 🦈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4
Фига там парадоксы фигачат патчами 4 дня ✍️
Багов столько, что страшно...очень страшно
Но
Сообщество у Stellaris активное, многие делают багрепорты на форуме, прикрепляя файлы сохранения
Молодцы 😵‍💫
С другой стороны, - удивительно в какое месиво багов превращается код игры после выхода DLC
Орнул с багрепорта, где игрок из китайского сообщества прошерстил доступные файлы и обнаружил, что они скобочку забыли поставить в коде 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳4
Этот год в проблемах со звуком Научился как минимум проверять моно/стерео и если стерео, то пускать информацию и в левый и в правый канал
В последнее время микрофон ещё жутко подводит...нужно разобраться в настройках повторно 😭
Подписки увеличиваются и эмоционально ощущаю большую ответственность перед зрителями, ощущаю вес слов и реакций
Да, конечно, можно поменять отношение и не тратить столько эмоций, рефлексии
А ещё некоторые игры могут по цепочке задействовать воспоминания из времени, которого больше нет, что может в некоторых случаях мешать творческому процессу
Короче! Рад всех видеть, спасибо за поддержку и буду стремиться быть лучше 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4