Age of Wonders 4 готовят сочный контент -_-
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"😠
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
происходит работа над роликом
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)😌
- собираю футажи на таймлайне💻
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю✨
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)
- собираю футажи на таймлайне
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Прекрасные слова, которые можно прочитать (услышать) в жизни пхпхпхпхп
Ну что, ролик готов!
🌈 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Ну что, ролик готов!
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
9 апреля день Anno! 🐸
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (не хотят ) починить уже вторую неделю глобальный совет?
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
О как
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
1
10 сезон игры Stellaris...
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
1👀1
В этом году также планируется обзор на Tropico 7. Когда? Разработчики сами не знают и я не особо верю в Калипсо студию как в издателя
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
1
Какие сказки рассказывает
Действительно, зачем распределить разработку игры на более широкую команду, если можно нагрузить текущую. Сами жалуются, что работали последние недели без выходных, но нет "расширять команду мы не будем"
Окончательно убеждаюсь, что у Olden era нет будущего
Прогрели гоев на рескин 3 части, собрали деньги и всё, теперь теми же темпами и "качеством" ползем к релизу
Larian студия увеличили персонал для разработки Divinity
Unfrozen не видят смысла в масштабировании...
Больше роликов по этой игре делать не буду
Действительно, зачем распределить разработку игры на более широкую команду, если можно нагрузить текущую. Сами жалуются, что работали последние недели без выходных, но нет "расширять команду мы не будем"
Окончательно убеждаюсь, что у Olden era нет будущего
Прогрели гоев на рескин 3 части, собрали деньги и всё, теперь теми же темпами и "качеством" ползем к релизу
Larian студия увеличили персонал для разработки Divinity
Unfrozen не видят смысла в масштабировании...
Больше роликов по этой игре делать не буду
1
В этом году выходит много градостроительных симуляторов
Transport Fever 3, City Masterplan, Tropico 7
У меня будет много работы над обзорами...
Transport Fever 3, City Masterplan, Tropico 7
У меня будет много работы над обзорами...
1👀2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4
В производстве один ролик по Stellaris, но с выходом кочевников хочу-могу-надо сделать ещё
Есть тема для обсуждения, по которой хочу сделать ролик
Плюс на июнь у меня обещанное из 2025 г
А ещё вместе с кочевниками выходит новое дополнение к Age of wonders 4
Как успеть сделать 4 ролика за такие короткие сроки?😵 И не выгореть
Тяжело, когда и на дуде игрец и жнец и сценарист и оператор и мне точно потребуется отпуск летом🦈
Есть тема для обсуждения, по которой хочу сделать ролик
Плюс на июнь у меня обещанное из 2025 г
А ещё вместе с кочевниками выходит новое дополнение к Age of wonders 4
Как успеть сделать 4 ролика за такие короткие сроки?
Тяжело, когда и на дуде игрец и жнец и сценарист и оператор и мне точно потребуется отпуск летом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Ой...пять роликов надо сделать до конца июня, один из которых уже запекается в духовке и будет подан либо завтра либо в воскресенье
1👀3
Q&A с командой разработчиков #Stellaris
(беру самое интересное...там миллион вопросов про кочевников🌾 )
Надеюсь, что патч 4.5 значительно сократит объем технических аспектов в скрипте, что облегчит реализацию планов на 4.6 и планов на 2027 годы.
___
Стелларис 11 сезон подтвержден :)
Они всегда могут сделать это за пределами границ, а если у них есть доступ к традиции архивариус, то и внутри чужой страны тоже
___
😌
Мы вряд ли добавим возможность убивать вражеских лидеров (особенно правителей), отчасти из-за того, что это будет совсем не весело — потерять, скажем, легендарного лидера, например
____
А почему нельзя сделать компромисс? Обычных режем🦯 , а легендарных оставляем :)
Скорее всего, нет, хотя, возможно, мы добавим в этот перк Вознесения что-то еще
___
Круто, я часто не беру колосс :)
Лично я в первую очередь хотел бы видеть в игре функции, повышающие качество жизни: больше настроек уведомлений, больше вариантов рандомизации при создании империи, больше настроек игры и т.д.
___
Ме, даёшь религию и внутреннюю политику. И СМИ!
У нас нет таких планов. В целом нехватка слотов для перков вознесений и традиций заложена в геймдизайнерскую концепцию: мы хотим, чтобы вариантов было больше, а не меньше. Если сборки устаревают, мы скорее исходим из принципа «не должно быть что-то лучшим выбором, несмотря ни на что»
__
Полностью поддерживаю. Видел упоротые моды, где туча традиций и слотов под перки Вознесения. Выглядит кринжово🔥
(беру самое интересное...там миллион вопросов про кочевников
Что вы больше всего ожидайте от патча 4.5?
Надеюсь, что патч 4.5 значительно сократит объем технических аспектов в скрипте, что облегчит реализацию планов на 4.6 и планов на 2027 годы.
___
Стелларис 11 сезон подтвержден :)
Как кочевники справляются с археологией и разломами?
Они всегда могут сделать это за пределами границ, а если у них есть доступ к традиции архивариус, то и внутри чужой страны тоже
___
Будут ли когда-нибудь реализованы шпионские возможности по отправке охотников за головами/ассасинов за вражескими лидерами? Возможно, это будет стоить много много денег и сопряжено с множеством рисков, но это действительно могло бы сделать шпионаж более выгодным.
Мы вряд ли добавим возможность убивать вражеских лидеров (особенно правителей), отчасти из-за того, что это будет совсем не весело — потерять, скажем, легендарного лидера, например
____
А почему нельзя сделать компромисс? Обычных режем
Некоторое время назад появилась идея убрать перк Вознесения для проекта «Колосс» и перенести его в стандартный набор технологий. Будет ли это сделано в какой-то момент или от этой идеи отказались?
Скорее всего, нет, хотя, возможно, мы добавим в этот перк Вознесения что-то еще
___
Круто, я часто не беру колосс :)
Вспоминая 10 лет существования Stellaris, скажите, есть ли что-то, что команда хотела бы реализовать, но до сих пор не воплотила в игре? Расскажите, пожалуйста, о личных пожеланиях команды разработчиков в отношении будущего контента.
Лично я в первую очередь хотел бы видеть в игре функции, повышающие качество жизни: больше настроек уведомлений, больше вариантов рандомизации при создании империи, больше настроек игры и т.д.
___
Ме, даёшь религию и внутреннюю политику. И СМИ!
Рассматривались ли какие-либо варианты в отношении традиций и перков вознесения?...Сейчас, с учетом имеющихся слотов, выбор традиций сильно ограничен, и вы не можете выбрать те, которые вам нужны, в зависимости от того, что происходит, не теряя при этом того, к чему стремились. Планируется ли увеличить количество слотов, скажем, до 12, и добавить соответствующие перки или разрешить объединять традиции, чтобы можно было выбрать две в одном слоте?
У нас нет таких планов. В целом нехватка слотов для перков вознесений и традиций заложена в геймдизайнерскую концепцию: мы хотим, чтобы вариантов было больше, а не меньше. Если сборки устаревают, мы скорее исходим из принципа «не должно быть что-то лучшим выбором, несмотря ни на что»
__
Полностью поддерживаю. Видел упоротые моды, где туча традиций и слотов под перки Вознесения. Выглядит кринжово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀4
А почему смешанные отзывы? О_О
Они столько всего сделали ё ма ё
Пощупал кочевников иииииииии геймлей не для всех, явно не для всех Учитывая, что всё это время вы надрачивались играть оседлым образом жизни, то кочевой геймплей будет воспринимать НЕМНОГО инородно
НО
Разработчики молодцы, правда, много чего сделали. Немного грустно видеть в стиме смешанные отзывы
Они столько всего сделали ё ма ё
Пощупал кочевников иииииииии геймлей не для всех, явно не для всех Учитывая, что всё это время вы надрачивались играть оседлым образом жизни, то кочевой геймплей будет воспринимать НЕМНОГО инородно
НО
Разработчики молодцы, правда, много чего сделали. Немного грустно видеть в стиме смешанные отзывы
1👀4