Tempus Prism
5 subscribers
36 photos
1 video
1 file
4 links
Мой ютуб канал: https://www.youtube.com/@tempus_prism
Download Telegram
У меня есть спойлеры к следующему ролику 🐸
Активно пишу сценарий, осмысливаю и формулирую
Творческий процесс короче :)
Релиз в апреле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀2
манипуляция не прошла
1🔥2
Золотой телёнок парадоксов в этом году старается не облажаться. На фоне прошлого года, когда игра развалилась с первым крупным дополнением, - новый патч 4.3 выглядит внушительно как на фиксы так и на нерфы
А ещё на юбилей (игре десять лет) в мае должны выкатить гейплей за кочевое государство и ещё сюрпризы...
Stellaris прекрасный проект 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хех, что касается следующего ролика пока что стадия оформления мысли (сценарий) и собираю футажи (прошёл точно половину игры)
Времени мало + устаю в последнее время больше, чем обычно 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Age of Wonders 4 готовят сочный контент -_-
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю" 😠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
происходит работа над роликом

- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD) 😌
- собираю футажи на таймлайне 💻
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?

Нет, не верю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Прекрасные слова, которые можно прочитать (услышать) в жизни пхпхпхпхп
Ну что, ролик готов!
🌈
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
1
9 апреля день Anno! 🐸

Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (не хотят) починить уже вторую неделю глобальный совет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Сотрудник Ubisoft

Мы не смогли уместить все игры в прямую трансляцию и решили, что другие игры произведут больше впечатление...но я лично люблю 2205
1
Anno 2070 была довольно успешной игрой и до сих пор имеет очень стабильное количество игроков (мы были приятно удивлены, когда работали над патчем пару лет назад).

Футуристический сценарий, конечно, не исключается только потому, что мы не совсем попали в цель с Anno 2205
1
О как
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
1
Тянут интригу до последнего
10 сезон пока не анонсировали, а уже скоро у игры днюха (через три недели)
1🔥2
10 сезон игры Stellaris...
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
1👀1
В этом году также планируется обзор на Tropico 7. Когда? Разработчики сами не знают и я не особо верю в Калипсо студию как в издателя
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
1
Какие сказки рассказывает
Действительно, зачем распределить разработку игры на более широкую команду, если можно нагрузить текущую. Сами жалуются, что работали последние недели без выходных, но нет "расширять команду мы не будем"
Окончательно убеждаюсь, что у Olden era нет будущего
Прогрели гоев на рескин 3 части, собрали деньги и всё, теперь теми же темпами и "качеством" ползем к релизу
Larian студия увеличили персонал для разработки Divinity
Unfrozen не видят смысла в масштабировании...
Больше роликов по этой игре делать не буду
1
Urban Games вступили в партнёрство с Paradox Interactive
Все права на Transport Fever 3 остаются без изменений
1🍌2
В этом году выходит много градостроительных симуляторов
Transport Fever 3, City Masterplan, Tropico 7
У меня будет много работы над обзорами...
1👀2
Апхпахаха
Ноль лайков и 300 комментариев
В основном люди переживают, что игру раздербанят на миллион дополнений ведь это стандартная практика у Парадоксов
1🍌2
Ролик немного задерживатеся ибо я простудился, голос в минус
1