На фоне провала Цивилизации 7
Ara: History Untold смотрится очень хорошо в 2026 году
О ней мало кто знает, а русскоязычные инфлюенсеры, специализирующиеся на стратегиях, не видят бревно у себя в глазах
Например , как вам аргумент в адрес Цивилизации 7 - "ну вы же знаете, это типичная игра от фираксис, которая раскроется через пару дополнений", а эту же самую логику не применяют к игре Ara: History Untold
Явная предвзятость и лицемерие
Тем временем Милления, стратегия от Парадоксов, с не меньшим микроменеджментом чем в Ara, - закрылась. Всё.
Ara: History Untold развивается дальше
Караван идет, собаки лают💻
Ara: History Untold смотрится очень хорошо в 2026 году
О ней мало кто знает, а русскоязычные инфлюенсеры, специализирующиеся на стратегиях, не видят бревно у себя в глазах
Например , как вам аргумент в адрес Цивилизации 7 - "ну вы же знаете, это типичная игра от фираксис, которая раскроется через пару дополнений", а эту же самую логику не применяют к игре Ara: History Untold
Явная предвзятость и лицемерие
Тем временем Милления, стратегия от Парадоксов, с не меньшим микроменеджментом чем в Ara, - закрылась. Всё.
Ara: History Untold развивается дальше
Караван идет, собаки лают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
готово :
- 70% аудиодорожки
- 50% футажей
и хочу дописать сценарий, чтобы уже опираясь на конкретную структуру довести
в целом я рассчитываю вписаться в сроки и до конца февраля выпустить
но работы ещё много
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Setup_Anno2170_A.R.R.C._v2.11.zip
433.9 MB
Установщик модификации для Anno 2070 🕺
Также можно скачать с официального сайта
https://www.anno2170-arrc.de/index.php?language=en
Также можно скачать с официального сайта
https://www.anno2170-arrc.de/index.php?language=en
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Если не работает звук в видео про Anno 2070
Android: Настройки -> Специальные возможности -> Улучшение слышимости -> Монофонический звук.
iOS: Настройки -> Универсальный доступ -> Аудиовизуализация -> Моно-аудио.
Windows: Параметры -> Специальные возможности -> Звук -> Включить монофонический звук.
Эхъъъ
Android: Настройки -> Специальные возможности -> Улучшение слышимости -> Монофонический звук.
iOS: Настройки -> Универсальный доступ -> Аудиовизуализация -> Моно-аудио.
Windows: Параметры -> Специальные возможности -> Звук -> Включить монофонический звук.
Эхъъъ
1
У меня есть спойлеры к следующему ролику 🐸
Активно пишу сценарий, осмысливаю и формулирую
Творческий процесс короче :)
Релиз в апреле
Активно пишу сценарий, осмысливаю и формулирую
Творческий процесс короче :)
Релиз в апреле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀2
Золотой телёнок парадоксов в этом году старается не облажаться. На фоне прошлого года, когда игра развалилась с первым крупным дополнением, - новый патч 4.3 выглядит внушительно как на фиксы так и на нерфы
А ещё на юбилей (игре десять лет) в мае должны выкатить гейплей за кочевое государство и ещё сюрпризы...
Stellaris прекрасный проект🤩
А ещё на юбилей (игре десять лет) в мае должны выкатить гейплей за кочевое государство и ещё сюрпризы...
Stellaris прекрасный проект
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хех, что касается следующего ролика пока что стадия оформления мысли (сценарий) и собираю футажи (прошёл точно половину игры)
Времени мало + устаю в последнее время больше, чем обычно🙈
Времени мало + устаю в последнее время больше, чем обычно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Age of Wonders 4 готовят сочный контент -_-
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"😠
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
происходит работа над роликом
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)😌
- собираю футажи на таймлайне💻
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю✨
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)
- собираю футажи на таймлайне
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Прекрасные слова, которые можно прочитать (услышать) в жизни пхпхпхпхп
Ну что, ролик готов!
🌈 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Ну что, ролик готов!
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
9 апреля день Anno! 🐸
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (не хотят ) починить уже вторую неделю глобальный совет?
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
О как
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
1
10 сезон игры Stellaris...
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
1👀1
В этом году также планируется обзор на Tropico 7. Когда? Разработчики сами не знают и я не особо верю в Калипсо студию как в издателя
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
1
Какие сказки рассказывает
Действительно, зачем распределить разработку игры на более широкую команду, если можно нагрузить текущую. Сами жалуются, что работали последние недели без выходных, но нет "расширять команду мы не будем"
Окончательно убеждаюсь, что у Olden era нет будущего
Прогрели гоев на рескин 3 части, собрали деньги и всё, теперь теми же темпами и "качеством" ползем к релизу
Larian студия увеличили персонал для разработки Divinity
Unfrozen не видят смысла в масштабировании...
Больше роликов по этой игре делать не буду
Действительно, зачем распределить разработку игры на более широкую команду, если можно нагрузить текущую. Сами жалуются, что работали последние недели без выходных, но нет "расширять команду мы не будем"
Окончательно убеждаюсь, что у Olden era нет будущего
Прогрели гоев на рескин 3 части, собрали деньги и всё, теперь теми же темпами и "качеством" ползем к релизу
Larian студия увеличили персонал для разработки Divinity
Unfrozen не видят смысла в масштабировании...
Больше роликов по этой игре делать не буду
1