В некоторых стратегиях для счастья жителей города нужен "luxury-товар" и для Москвы, на мой взгляд, одним из таких товаров являются кофейные напитки. За последние годы машины для самостоятельного обслуживания появились и в магазинах и в метро и даже в сфере перевозок пассажиров между Москвой и областью на многих станциях есть "кофейные станции" ✨ ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
На фоне провала Цивилизации 7
Ara: History Untold смотрится очень хорошо в 2026 году
О ней мало кто знает, а русскоязычные инфлюенсеры, специализирующиеся на стратегиях, не видят бревно у себя в глазах
Например , как вам аргумент в адрес Цивилизации 7 - "ну вы же знаете, это типичная игра от фираксис, которая раскроется через пару дополнений", а эту же самую логику не применяют к игре Ara: History Untold
Явная предвзятость и лицемерие
Тем временем Милления, стратегия от Парадоксов, с не меньшим микроменеджментом чем в Ara, - закрылась. Всё.
Ara: History Untold развивается дальше
Караван идет, собаки лают💻
Ara: History Untold смотрится очень хорошо в 2026 году
О ней мало кто знает, а русскоязычные инфлюенсеры, специализирующиеся на стратегиях, не видят бревно у себя в глазах
Например , как вам аргумент в адрес Цивилизации 7 - "ну вы же знаете, это типичная игра от фираксис, которая раскроется через пару дополнений", а эту же самую логику не применяют к игре Ara: History Untold
Явная предвзятость и лицемерие
Тем временем Милления, стратегия от Парадоксов, с не меньшим микроменеджментом чем в Ara, - закрылась. Всё.
Ara: History Untold развивается дальше
Караван идет, собаки лают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
готово :
- 70% аудиодорожки
- 50% футажей
и хочу дописать сценарий, чтобы уже опираясь на конкретную структуру довести
в целом я рассчитываю вписаться в сроки и до конца февраля выпустить
но работы ещё много
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Setup_Anno2170_A.R.R.C._v2.11.zip
433.9 MB
Установщик модификации для Anno 2070 🕺
Также можно скачать с официального сайта
https://www.anno2170-arrc.de/index.php?language=en
Также можно скачать с официального сайта
https://www.anno2170-arrc.de/index.php?language=en
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Если не работает звук в видео про Anno 2070
Android: Настройки -> Специальные возможности -> Улучшение слышимости -> Монофонический звук.
iOS: Настройки -> Универсальный доступ -> Аудиовизуализация -> Моно-аудио.
Windows: Параметры -> Специальные возможности -> Звук -> Включить монофонический звук.
Эхъъъ
Android: Настройки -> Специальные возможности -> Улучшение слышимости -> Монофонический звук.
iOS: Настройки -> Универсальный доступ -> Аудиовизуализация -> Моно-аудио.
Windows: Параметры -> Специальные возможности -> Звук -> Включить монофонический звук.
Эхъъъ
1
У меня есть спойлеры к следующему ролику 🐸
Активно пишу сценарий, осмысливаю и формулирую
Творческий процесс короче :)
Релиз в апреле
Активно пишу сценарий, осмысливаю и формулирую
Творческий процесс короче :)
Релиз в апреле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀2
Золотой телёнок парадоксов в этом году старается не облажаться. На фоне прошлого года, когда игра развалилась с первым крупным дополнением, - новый патч 4.3 выглядит внушительно как на фиксы так и на нерфы
А ещё на юбилей (игре десять лет) в мае должны выкатить гейплей за кочевое государство и ещё сюрпризы...
Stellaris прекрасный проект🤩
А ещё на юбилей (игре десять лет) в мае должны выкатить гейплей за кочевое государство и ещё сюрпризы...
Stellaris прекрасный проект
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хех, что касается следующего ролика пока что стадия оформления мысли (сценарий) и собираю футажи (прошёл точно половину игры)
Времени мало + устаю в последнее время больше, чем обычно🙈
Времени мало + устаю в последнее время больше, чем обычно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Age of Wonders 4 готовят сочный контент -_-
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"😠
Мои отношения с этой игрой напоминают отношения Хельги и Арнольда
"- как я тебя ненавижу...но как люблю"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
происходит работа над роликом
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)😌
- собираю футажи на таймлайне💻
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю✨
- сценарий полностью в звуке (я убедился, что информация будет подаваться на оба уха xD)
- собираю футажи на таймлайне
потом будет постпроработка (эффекты, мемчики, картиночки и т.д. и т.п.)
НЕУЖЕЛИ РОЛИК УЖЕ В КОНЦЕ МАРТА, А НЕ В АПРЕЛЕ?
Нет, не верю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀3
Прекрасные слова, которые можно прочитать (услышать) в жизни пхпхпхпхп
Ну что, ролик готов!
🌈 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Ну что, ролик готов!
Немного отдохну и приступлю к следующему, возможно даже в апреле т.к. у меня освободилось время, но играть то тоже надо :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
9 апреля день Anno! 🐸
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (не хотят ) починить уже вторую неделю глобальный совет?
Разработчики планируют стрим даже по 2070, но почему-то обошли стороной 2205
В смысле О.о это как то связано с тем, что они не могут (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
О как
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
Нас ждёт новая Anno в сеттинге будущего?
Наткнулся на интересное обсуждение в том числе с участием сотрудника из юбисофт, что они хотели бы сделать такую игру
Но пока что #nopromises
#anno
1
10 сезон игры Stellaris...
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
Миры-корабли :)
Анонс в среду, а в четверг выходит Olden Era в ранний доступ
Уже готовлю ролик с критикой ибо все обозреватели не видят очевидного
Из критики пришлось убрать информацию об отсутствии слезы Асхи/грааля, - как элемент идентичности серии игр Герой меча и магии
В раннем доступе эта система будет, что меня радует
1👀1
В этом году также планируется обзор на Tropico 7. Когда? Разработчики сами не знают и я не особо верю в Калипсо студию как в издателя
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
Тропико - уникальный проект с юмором и чётко ориентированной на политику систему
Я не ожидаю уровень Cities skylines и скорее поверю Cities skylines II лет так...через десять, чем в то, что они доведут (по количеству контента) седьмую часть до играбельного состояния
Тропико 6 прекрасная игра, а на Тропико 7 нет сил и времени
1