Закрыты ᭡˙܀ ᏕᏣᗩᎡӃᏐᑎⁱⁿᶠᵒ (스카킨)
302 subscribers
1 photo
По поводу вступления, союза или любым вопросом писать в лс влд, юз : @huxxqee
Download Telegram
「 𝘊𝘢𝘴𝘦 #07 ━ patent 」
  ╰࣪╼ִ 𝒢 ׁ ᭡ : 𔓕 ׁ ׁ ੭ ੭
ଓ10.03.2025 ⲅ. ⲙы ⲥⲧⲁⲃυⲙ ⲡⲁⲧⲉⲏⲧ ⲏⲁ : ⲏⲁⳅⲃⲁⲏυⲉ, ⲟⲫⲟⲣⲙⲗⲉⲏυⲉ, ⲏⲁⲱυ υⲇⲉυ ⲇⲗя ⲃυⲇⲉⲟ

╭──────┄─────┉───────╯
│ ▸ Ⲏⲁⳅⲃⲁⲏυⲉ
│ Ⲉⲥⲗυ ⲙы ⲩⲃυⲇυⲙ ⲗюⳝⲟύ
│ ⲡⲣⲟⲉⲕⲧ ⲥ ⲏⲁⲱυм ⲏⲁⳅⲃⲁⲏυⲉⲙ,
│ ⲧⲟ, υⲙⲉⲉⲙ ⲡⲟⲗⲏⲟⲉ ⲡⲣⲁⲃⲟ
│ ⲡⲟⲡⲣⲟⲥυⲧь ⲃⲁⲥ ⲡⲟⲙⲉⲏяⲧь
│ ⲉⲅⲟ

│ ▸ Ⲟⲫⲟⲣⲙⲗⲉⲏυⲉ
│ Ⲉⲥⲗυ ⲙы ⲩⲃυⲇυⲙ ⲟⲫⲟⲣⲙⲗⲉⲏυⲉ
│ ⲡⲟⲗⲏⲟⲥⲧью ⲥⲕⲟⲡυⲣⲟⲃⲁⲏⲏⲟⲉ ⲩ
│ ⲏⲁⲥ ⲧⲟ υⲙⲉⲉⲙ ⲡⲟⲗⲏⲟⲉ ⲡⲣⲁⲃⲟ
│ ⲡⲟⲡⲣⲟⲥυⲧь ⲃⲁⲥ ⲉⲅⲟ ⲡⲟⲙⲉⲏяⲧь

│ ▸ Ⳙⲇⲉυ ⲇⲗя ⲃυⲇⲉⲟ
│ Ⲏⲁⲱυ υⲇⲉυ ⲇⲗя ⲃυⲇⲉⲟ
│ ⲡⲟⲙⲉⳡⲉⲏы ⳡⲧⲟ ⲟⲏυ ⲏⲁⲱυ,
│ ⲡⲣⲟⲥυⲙ ⲃⲁⲥ ⲟⲧⲙⲉⳡⲁⲧь ⲏⲁⲥ
│ ⲉⲥⲗυ ⲃы υⲥⲡⲟⲗьⳅⲟⲃⲁⲗυ ⲏⲁⲱⲩ
│ υⲇⲉю
╰───────────────┅─╮
𓂃 . ᜊ Surprise! ໒ 。 ࿐
╭ this is... ╮
the end
╰ ╯
⪩⪩ Я приняла решение вместе с Соён закрыть флуд. Флуд прожил уже ровно год. Я устала. Я не могу сесть за работу долгое время. Может это выгорание, может это просто потеря желания, может просто мне не чего уже делать в сфере флудов. Я не знаю. Да, есть еще какие то маленькие дополнения почему я закрываю Флуд но в основе лежит просто усталость. На ноги поднять флуд я могу, я могу снова все создать, развить, но смысл? Почему то я пока что его не вижу. Могу сказать огромное спасибо каждому админу, может быть, я им еще в лс напиши по поводу этого. Ребятки, я вас очень люблю и дорожу, вы меня были как дом, но всему есть свой конец. Конечно у меня есть еще личные причины, но мне кажется, я не смогу уже тогда дописать текст, мне искренне жаль то что флуд закрылся именно в таком состоянии, но и тащить я его не собираюсь.

Если вы хотите со мной пообщаться то я только рада. Чат я оставлю для общения. Канал может быть потом удалю. Союзники можете делать разрыв если хотите, если нет то оставляйте союз. Патент на название за нами. Так же если вы хотите просто понаблюдать как я буду развиваться то могу сообщить то что у меня есть свой порт, вот он:
@tamsay_port. Может быть я открою флуд, но мне кажется это мало вероятно а если открою то открою где то летом, я может быть вам сообщу. Но открою уже под совсем другим названием, с другими людьми и каналом. Всем спасибо за чудесный год
✧     ׅ    。。。   𓂃꫶    .  ଓ ˙   ︴
«Любой конец – это хорошее начало»
❤‍🔥4