This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤍
Лия&Адриан
Рай&Кайл
Саша&Кирилл
Анастасия&Нокс (на которого не хватило звука, извините)
#трилогияобмана
#тронныйдуэт
#трилогиямонстра
#империягреха
Лия&Адриан
– Я знаю, что ты заслуживаешь лучшего, но я не могу отпустить тебя, поэтому постараюсь изо всех сил быть достойным тебя, Леночка.
Рай&Кайл
– Ты стала моей навязчивой идеей, без которой я не могу ни дышать, ни думать.
Мне пришло в голову, что мои действия были неправильными, но я не мог остановиться, потому что это означало бы снова потерять тебя, а я не мог себе этого позволить.
Саша&Кирилл
– Я не намерен когда-либо отпускать тебя.
– Даже если я иногда ненавижу
тебя?
– Особенно тогда.
– Даже если со мной трудно?
– Со мной тоже трудно.
– Даже если я тебе надоем?
– Я бы устал от мира, но никогда от тебя, жена.
Анастасия&Нокс (на которого не хватило звука, извините)
– Я действительно буду с тобой?
– Настоящий вопрос должен звучать так: будешь ли ты владеть мной, красавица?
– До конца дней, Нокс.
– Хорошо, потому что я не собирался принимать отказ.
#трилогияобмана
#тронныйдуэт
#трилогиямонстра
#империягреха
💔7💘4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая же у них дружба потрясающая…🤍 Дан&Настя
#мыискры
Рядом лежала и записка, сложенная в четыре раза, которую я тут же схватила, не переставая улыбаться.
«Ваниль – это совсем не модно, терпеть ее не могу, но что не сделаешь ради тебя, дорогая? С днем рождения, Наська!» – было написано черной гелевой ручкой в записке. Мелкий, с острым росчерком и угловатыми формами почерк Даниила я всегда узнаю.
#мыискры
💔5💘5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лидия&Честер
#niccolxnses
– Ты красивая, – слова выскользнули раньше, чем я успел их остановить.
– Ты знаешь это? Ты самое красивое, что я когда-либо видел. И я ненавижу, что ты в это не веришь. Я ненавижу, что кто-то заставил тебя чувствовать, что это не так.
#niccolxnses
💘8💔7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ярослав&Черная королева&Настя
#мыискры
– Яр, – тихо-тихо прошептала я, касаясь кончиком носа его щеки.
– Что, принцесса? – он зарылся носом в мои волосы, заставив вздрогнуть, а после взглянул на меня, глубоко дыша.
В его глазах плескалась нежность напополам с тоской. И я не смогла сказать ему, чтобы он перестал меня так называть.
– Я так по тебе скучала, – зачем-то призналась я и снова поцеловала его, крепко обхватив за плечи и чувствуя, как напряглись его мышцы. А Яр вдруг подхватил меня на руки и понес на кровать.
#мыискры
💘7💔6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не могу перестать делать видео по ещё невышедшей книге этой дамы. Она таких героев создает, это просто😭🩷
#niccolxnses
#niccolxnses
💘6💔5❤2
Все уже успели спросить, поэтому я тоже решила. Напишите, пожалуйста, 4 вещи с которыми я у вас ассоциируюсь. Чуть позже сделаю видео🤍
💘5💔4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Созданы чтобы быть вместе, но вынуждены быть соперницами…
Мне слишком обидно, когда на Ирине ставят клеймо разлучницы, хотя это в какой-то степени правда. Это обстоятельства. Но я люблю обеих😭🩷
#мыискры
Мне слишком обидно, когда на Ирине ставят клеймо разлучницы, хотя это в какой-то степени правда. Это обстоятельства. Но я люблю обеих😭🩷
#мыискры
💘7💔4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меркурий, ты всегда будешь любим мной😭
#мыискры
– Идиот, – фыркнула Алена. – Почему он вернулся?
– Так надо.
– Как же ты меня бесишь, – проговорила сквозь зубы девушка.
Меркурий молчал. Казалось, эти слова его не задели.
– Если ты еще раз поцелуешь меня, ты – труп. Даже твоя магия тебе не поможет, – пригрозила ему Алена.
#мыискры
💔7💘4❤1
Iness. D
Меркурий, ты всегда будешь любим мной😭 – Идиот, – фыркнула Алена. – Почему он вернулся? – Так надо. – Как же ты меня бесишь, – проговорила сквозь зубы девушка. Меркурий молчал. Казалось, эти слова его не задели. – Если ты еще раз поцелуешь меня, ты – труп.…
Почему-то телеграмм обрезает рамку наполовину… спасибо большое ему
💔6❤1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сделано специально для моей любимой и самой главной их фанатки🫂🤍
«– Я люблю тебя с тех пор, как узнала тебя, но у меня никогда не хватало смелости признаться в этом ни тебе, ни себе.
– Мне кажется, я люблю тебя с тех пор, как впервые встретил.
– Неужели?
Он кивает.»
#тронныйдуэт
«– Я люблю тебя с тех пор, как узнала тебя, но у меня никогда не хватало смелости признаться в этом ни тебе, ни себе.
– Мне кажется, я люблю тебя с тех пор, как впервые встретил.
– Неужели?
Он кивает.»
#тронныйдуэт
💔5💘3❤1