This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой любимый тренд в интернете.
Не смогла сдержаться и не сделать видео после доски в пинтересте от Дав Эддерли🤍
#обман
Не смогла сдержаться и не сделать видео после доски в пинтересте от Дав Эддерли🤍
– Ничего из этого тебя не смущает?
– Ни в малейшей степени.
#обман
💘6💔4❤1
Forwarded from 𝑣𝑖𝑐𝑎𝑟𝑜.𝑙
🤍 У тебя новое сообщение!
На самом деле в буктоке у меня есть множество людей, за которыми мне нравится следить, но если выбирать самых-самых любимых, то в тик-токе это:
@reyv.abri
@muffinaa01
@clairly.books
@fanatka_kezona
@osasirskm
А в телеграм:
скарлетт
ангелочек
потерянная нежность аси
близняшка Нелли Радовой
амбассадор искр
луаморно
Это ни в коем случае не топ, я люблю творчество всех упомянутых выше людей одинаково сильно.✴️
какие люди в букток нравятся?
На самом деле в буктоке у меня есть множество людей, за которыми мне нравится следить, но если выбирать самых-самых любимых, то в тик-токе это:
@reyv.abri
@muffinaa01
@clairly.books
@fanatka_kezona
@osasirskm
А в телеграм:
скарлетт
ангелочек
потерянная нежность аси
близняшка Нелли Радовой
амбассадор искр
луаморно
Это ни в коем случае не топ, я люблю творчество всех упомянутых выше людей одинаково сильно.
Спасибо за вопрос, charm!Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3💘3❤1
𝑣𝑖𝑐𝑎𝑟𝑜.𝑙
🤍 У тебя новое сообщение! какие люди в букток нравятся? На самом деле в буктоке у меня есть множество людей, за которыми мне нравится следить, но если выбирать самых-самых любимых, то в тик-токе это: @reyv.abri @muffinaa01 @clairly.books @fanatka_kezona…
Это слишком мило, тем более амбассадор искр💔 Эта девушка невероятная
💘5💔4❤1
Я тут создала тест «какая вы героиня из цикла мы-искры?» Тест адаптирован и для тех, кто не читал эту историю. Если захотите, то можете отправить свои результаты в комментарии. Надеюсь, что вам понравится🙌🏻🤍
💘4💔3❤1
Iness. D
Я тут создала тест «какая вы героиня из цикла мы-искры?» Тест адаптирован и для тех, кто не читал эту историю. Если захотите, то можете отправить свои результаты в комментарии. Надеюсь, что вам понравится🙌🏻🤍
О боже, я очень извиняюсь за то, что не заметила опечатки в некоторых словах. В следующий раз буду внимательнее
💘5💔2❤1
Создала вторую часть «ваш парень из цикла мы-искры?» Свои результаты по желанию также можете отправлять в комментарии. Сюда можете написать, если хотите тест по какой-нибудь книге. Надеюсь, что вам понравится🤍
💔4💘4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤍
– Я просто тебя люблю. И так сильно, что…
Он замолчал.
– Что?.. – переспросила удивленная Настя его голосом.
«Что умру за тебя еще сотню раз», – подумал Ярослав, но вслух сказал совсем другое:
– Что готов терпеть твой несносный лифчик.
#мыискры
– Я просто тебя люблю. И так сильно, что…
Он замолчал.
– Что?.. – переспросила удивленная Настя его голосом.
«Что умру за тебя еще сотню раз», – подумал Ярослав, но вслух сказал совсем другое:
– Что готов терпеть твой несносный лифчик.
#мыискры
💔6💘4❤1
Я снова создала тест на тему «какая вы книжная пара Анны Джейн?» часть первая. Здесь я собрала только главные пары, во второй части будут второстепенные, потому что их слишком много. Делитесь своими результатами в комментариях по желанию. Надеюсь, что вам понравится!🤍
💔6💘5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤍
Лия&Адриан
Рай&Кайл
Саша&Кирилл
Анастасия&Нокс (на которого не хватило звука, извините)
#трилогияобмана
#тронныйдуэт
#трилогиямонстра
#империягреха
Лия&Адриан
– Я знаю, что ты заслуживаешь лучшего, но я не могу отпустить тебя, поэтому постараюсь изо всех сил быть достойным тебя, Леночка.
Рай&Кайл
– Ты стала моей навязчивой идеей, без которой я не могу ни дышать, ни думать.
Мне пришло в голову, что мои действия были неправильными, но я не мог остановиться, потому что это означало бы снова потерять тебя, а я не мог себе этого позволить.
Саша&Кирилл
– Я не намерен когда-либо отпускать тебя.
– Даже если я иногда ненавижу
тебя?
– Особенно тогда.
– Даже если со мной трудно?
– Со мной тоже трудно.
– Даже если я тебе надоем?
– Я бы устал от мира, но никогда от тебя, жена.
Анастасия&Нокс (на которого не хватило звука, извините)
– Я действительно буду с тобой?
– Настоящий вопрос должен звучать так: будешь ли ты владеть мной, красавица?
– До конца дней, Нокс.
– Хорошо, потому что я не собирался принимать отказ.
#трилогияобмана
#тронныйдуэт
#трилогиямонстра
#империягреха
💔7💘4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая же у них дружба потрясающая…🤍 Дан&Настя
#мыискры
Рядом лежала и записка, сложенная в четыре раза, которую я тут же схватила, не переставая улыбаться.
«Ваниль – это совсем не модно, терпеть ее не могу, но что не сделаешь ради тебя, дорогая? С днем рождения, Наська!» – было написано черной гелевой ручкой в записке. Мелкий, с острым росчерком и угловатыми формами почерк Даниила я всегда узнаю.
#мыискры
💔5💘5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лидия&Честер
#niccolxnses
– Ты красивая, – слова выскользнули раньше, чем я успел их остановить.
– Ты знаешь это? Ты самое красивое, что я когда-либо видел. И я ненавижу, что ты в это не веришь. Я ненавижу, что кто-то заставил тебя чувствовать, что это не так.
#niccolxnses
💘8💔7❤1