Iness. D
30 subscribers
115 photos
44 videos
61 files
29 links
Анонимные вопросы: t.me/anonaskbot?start=Sdjcuru45_
Download Telegram
«Какого это читать всякую херню с литрес?»

**каждый скрин морально травмирует

Я уже не выдерживаю и проедаю ей мозги😇
5💘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☕️☕️☕️▫️▫️▫️
☕️☕️☕️ 🤩 #𝐉𝐎𝐂𝐄𝐋𝐘𝐍 𝐑𝐎𝐒𝐒
Джослин — это про заточение в субъективном опыте. Она не просит чьего-то понимания, потому что сама не способна понять других. Люди для нее — существа, вынужденные жить в своих головах, принимая исключительно себя и никогда не других. Ей пришлось это понять на своем опыте в раннем возрасте, стоя в коридоре на втором этаже фамильного особняка и вслушиваясь в чужие крики.

Все люди одиноки, но предпочитают изображать иное. Они одиноки в отношениях, в пустой квартире, в толпе, в университете — везде, даже в собственной голове остаются наедине с тараканами, которых они выдумали, чтобы не было так скучно.

Амигдала — Миранда Блейн.
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💔3💘3
Девочки, напишите пожалуйста, с каким персонажем вы себя ассоциируете🫶🏻
7💘6💔2
🫂
7💘5💔4
IMG_6570.MOV
2.3 MB
Выложу и здесь, я никогда и мечтать не могла о таком хорошем окружении, как вы🫂🤍

Видео в тик токе
8💘7💔6
Iness. D
IMG_6716.MOV
Я не пишу отзывы, потому что не совсем умею это делать, но мне захотелось сделать одно исключение. На данный момент вышло пять глав, но даже за это время я почувствовала боль и любовь к каждому персонажу
Хочется отметить очень грамотное написание, я не видела тавтологии или употребления лишних слов. Все подходит друг другу по смыслу и гармонично сочетается🥹
И тот факт, что главная героиня хочет связать свою жизнь с педиатрией, а главный герой с офтальмологией, меня приятно удивил и поразил. Я всегда радуюсь, когда вижу медицину в книгах, это особенное для меня. Ася приписывает это потрясающе🤌🏻 В голове сразу же возникает картинка
Как же реалистично описано заболевание главной героини - шизофрения. Это видно, насколько Ася изучила эту тему, прежде чем применить в своей книге
Зацепили и другие герои (я все еще фанатка Лехи и Вари!!!), но после прочтения я влюбилась в них ещё больше. А Леха по характеру буквально притягивает к себе😭😭 Франческа тоже довольно интересный персонаж и меня умилили её взаимоотношения с Ливио. Я рада, что она смогла обрести семью и перестала быть одинокой, несмотря на то, что прошлое никогда не забудется
Про родителей Мелоди, психолога и учителя даже говорить не буду, потому что это сущий кошмар и ужас. Никогда бы не смогла понять, какого им жить с осознанием того, насколько они плохие люди. Про их поступки даже и говорить нечего. Я сомневаюсь, что им стыдно, по-моему, они не знают, что это
Читать было больно, потому что поднимаются тяжелые и триггерные темы, но это того стоит. Такие темы нужно освещать и понимать, что вы не одни. И что вы всегда можете обратиться за поддержкой. Бесконечная благодарность Асе, что она взялась за эту работу. Я уверена, что дальше у неё будет больше читателей
Я просто хочу, чтобы ты знала, что все твои старания видны. Я всегда буду восхищаться тем, насколько ты талантливый человек. Я готова ждать эту книгу в печати, сколько понадобится🩵

Перевод сообщений из видео:
– В этом и смысл. Я не хочу дороги назад.

– Значит, найди ту, что ведет вперед.


Всю информацию о книге и ссылку на неё можно найти на канале Аси в закрепленном посте
6💔5💘5
IMG_6777.MOV
13.3 MB
«Скажите, а вот эти Тим и Инесса сейчас с нами в одной комнате?» Я думаю о них каждый день❤️‍🩹

#мыискры
6💘4
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты сладостнее мёда,
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Душа твоя краше неба.
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты словно свобода,
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты словно рассветы.
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Приходишь всегда,
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Даже если тебя и не ждут.
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ведь ты словно рассветы,
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Той самой весной, что жизнь с собой
︎ ︎ ︎ ︎ ︎принесла.
︎ ︎ ︎ ︎ ︎И я мечтаю, о как я мечтаю..
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Разделить с тобой солнце и звезды.
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Но, в сравнении с тобою всё это
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ничтожно
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ведь ты же свобода.
4💘4
𝑣𝑖𝑐𝑎𝑟𝑜.𝑙
︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты — сладостнее мёда, ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Душа твоя краше неба. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты словно свобода, ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ты словно рассветы. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Приходишь всегда, ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Даже если тебя и не ждут. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Ведь ты словно рассветы, ︎ ︎ ︎ ︎ ︎Той самой весной, что жизнь…
БОДЕЕЕ, ну и что мне говорить😭❤️‍🩹 Никогда не думала, что могу испытывать к кому-то настолько сильную любовь и эмоциональную связь. Каждый проведенный день с ней ощущается как спокойствие. И такую красоту написать… я даже не знаю, кем нужно быть
💘65
IMG_6921.MOV
26.2 MB
Мои девчулии🩵
Они мой незакрытый гештальт…

#мыискры
💘65
IMG_7064.MOV
14.7 MB
ОНИИИ💙

– Она стала моим всем, – он сжимает бутылку. Пальцы белеют. – Она и есть моё всё.


#искусствоболи
5💔4💘3
IMG_7221.MOV
14.1 MB
Семья – это не всегда про кровную связь и они прямое тому доказательство🥹💙

– Я осталась одна, – сказала она.
– Нет, – ответил я.
Я уговорил родителей взять её. Не помню, как. Помню только, что я плакал. Я редко плачу. Но тогда меня трясло.


#искусствоболи
4💘4💔3
Девчулии, вам больше нравятся главы от третьего лица или от лица самого человека в книгах/небольших рассказах?
💘54💔1
сколько бы книг я не прочитала и героинь не полюбила, только с Инессой у меня будет такая эмоциональная связь. единственный персонаж, которого я буду во всем понимать и гордиться ею. она стала хорошей матерью, пусть и неродного ребенка, реализовала свои цели в карьере. и меня поразило, что даже спустя 25 лет она все ещё остается верной своему выбору в плане любви. без лишних слов, Инесса мое всё🤍

#мыискры
5💔5💘5
IMG_7424.MOV
22.9 MB
Наконец-то видео с правильным каноном🖤
– Веришь в магию? – полюбопытствовала я.
– Нет, – откинулась на спинку стула Арина. – Это все глупости. Но я верю в себя, – рассмеялась девушка.
Быстро найдя нужные документы, я, спешно распрощавшись с Ариной, вышла к выходу из кабинета
– Заходи ко мне, – послышался мне вслед ее веселый голос. Ты прикольная.
– Зайду, – пообещала я.


#мыискры
7💔6💘5