Iness. D
30 subscribers
115 photos
44 videos
61 files
29 links
Анонимные вопросы: t.me/anonaskbot?start=Sdjcuru45_
Download Telegram
(Строки от 16.05. для)
Не думала, что когда-то посвящу стих конкретному человеку, но она этого достойна. В любом случае, я всегда буду рядом и открыта для дружеской поддержки🖤
💔7💘64
Я помню греющий природой май,
И руки нежные, что пеленой любви окутаны,
Как раньше я клялась не засыпать,
В объятьях, что пропитаны уютом.

Постель из шёлка, да подушка с облаков,
Сотканная ангелами… кем-то свыше.
Солнца луч, что озарял твой чуткий взор,
Это что-то, что науки выигрышнее!

И ладони, словно ярко засиявшие!
Кончиками пальцев излучающие свет,
Те с заботою позволили касаться
Щёк румяных, столь нарушивших запрет…

Потолок, пропитываясь красками,
Создаёт узор вокруг, рисует чувствами.
Даже люстра, кое-как мигавшая,
Стала звёздным небом чей-то юности…

И ковёр, оставленный проблемным,
Пыль смахнул и передумал выезжать.
Наши руки, что искали в нем портреты,
Убеждали всю квартиру, стены оживать!

Полка с письмами;
кусочком чьей-то памяти,
Книгами старинными, бумагой и пером…
Закрепите ж и свои воспоминания!
Позабытый лист в кармане лучшего пальто…

Даже на полу вдвоем бы было мягче,
Будь то бедность или бесконечная война…
Рыжий свет заката станет нашим главным счастьем.
И не страшно, ведь с тобой на сердце – теплота.

И не страшно то, что будет после;
Разговор на кухне или бой за жизнь.
Я взгляну в твои заботливые очи,
И пойму, что
быть с тобою – весь мой мир.


– «Навечно»
6💘6
Она впервые устроилась работать в другое место после того, как отдала всю жизнь родной организации, чтобы отвлечься от воспоминаний.
Её первый разговор с начальством:

Каждый день я вижу перед собой одни и те же лица, с самого создания нашей затеи я воспитывал юных студентов, которые перенимали полностью не только мои навыки, но и мой характер... мою личность; как после такого я смог бы руководить кем-то другим? Вот и ты молчишь. Потому что ощущения эти знакомы тебе.
На глазах выступали слёзы. Никаких эмоций, ни одного телодвижения.
– Вы ещё молод. Но уже не настолько, чтобы бросить этих парней и свить другое
гнёздьшко. Потому, думаю, что им не скоро придётся мириться с вашим уходом.
- Значит, тебе пришлось мириться с чьим-то.


#? (отрывок из моей)
💘65💔5
IMG_5733.MOV
22.2 MB
Хирург единственный персонаж в искрах, которого я не могу переносить, а Яр контрит всех😇

#мыискры
7💘4💔2
Стихи с ноября или возьмите меня за руку, мне страшно
💔7💘54
IMG_5775.MOV
22.4 MB
Настя безусловно хороша, но её отец…

#мыискры
💘54
Чувствую, это все читающие в будущем…
5💘4
IMG_5995.MOV
29.4 MB
🤍

«– Только не уходи, ладно? – боязливо хватает меня за руку. – Побудь со мной, иначе я умру от ужаса.
– Конечно, я останусь здесь. И посплю с тобой.
Музыка стихает, люди расходятся. Остаемся только мы, да восходящее солнце. Сквозь сон целую ее в оголенное плечо и наблюдаю за венкой, которая бьется у нее на шее.»


#сводныйзмей
5💘4
«Какого это читать всякую херню с литрес?»

**каждый скрин морально травмирует

Я уже не выдерживаю и проедаю ей мозги😇
5💘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☕️☕️☕️▫️▫️▫️
☕️☕️☕️ 🤩 #𝐉𝐎𝐂𝐄𝐋𝐘𝐍 𝐑𝐎𝐒𝐒
Джослин — это про заточение в субъективном опыте. Она не просит чьего-то понимания, потому что сама не способна понять других. Люди для нее — существа, вынужденные жить в своих головах, принимая исключительно себя и никогда не других. Ей пришлось это понять на своем опыте в раннем возрасте, стоя в коридоре на втором этаже фамильного особняка и вслушиваясь в чужие крики.

Все люди одиноки, но предпочитают изображать иное. Они одиноки в отношениях, в пустой квартире, в толпе, в университете — везде, даже в собственной голове остаются наедине с тараканами, которых они выдумали, чтобы не было так скучно.

Амигдала — Миранда Блейн.
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💔3💘3
Девочки, напишите пожалуйста, с каким персонажем вы себя ассоциируете🫶🏻
7💘6💔2
🫂
7💘5💔4
IMG_6570.MOV
2.3 MB
Выложу и здесь, я никогда и мечтать не могла о таком хорошем окружении, как вы🫂🤍

Видео в тик токе
8💘7💔6
Iness. D
IMG_6716.MOV
Я не пишу отзывы, потому что не совсем умею это делать, но мне захотелось сделать одно исключение. На данный момент вышло пять глав, но даже за это время я почувствовала боль и любовь к каждому персонажу
Хочется отметить очень грамотное написание, я не видела тавтологии или употребления лишних слов. Все подходит друг другу по смыслу и гармонично сочетается🥹
И тот факт, что главная героиня хочет связать свою жизнь с педиатрией, а главный герой с офтальмологией, меня приятно удивил и поразил. Я всегда радуюсь, когда вижу медицину в книгах, это особенное для меня. Ася приписывает это потрясающе🤌🏻 В голове сразу же возникает картинка
Как же реалистично описано заболевание главной героини - шизофрения. Это видно, насколько Ася изучила эту тему, прежде чем применить в своей книге
Зацепили и другие герои (я все еще фанатка Лехи и Вари!!!), но после прочтения я влюбилась в них ещё больше. А Леха по характеру буквально притягивает к себе😭😭 Франческа тоже довольно интересный персонаж и меня умилили её взаимоотношения с Ливио. Я рада, что она смогла обрести семью и перестала быть одинокой, несмотря на то, что прошлое никогда не забудется
Про родителей Мелоди, психолога и учителя даже говорить не буду, потому что это сущий кошмар и ужас. Никогда бы не смогла понять, какого им жить с осознанием того, насколько они плохие люди. Про их поступки даже и говорить нечего. Я сомневаюсь, что им стыдно, по-моему, они не знают, что это
Читать было больно, потому что поднимаются тяжелые и триггерные темы, но это того стоит. Такие темы нужно освещать и понимать, что вы не одни. И что вы всегда можете обратиться за поддержкой. Бесконечная благодарность Асе, что она взялась за эту работу. Я уверена, что дальше у неё будет больше читателей
Я просто хочу, чтобы ты знала, что все твои старания видны. Я всегда буду восхищаться тем, насколько ты талантливый человек. Я готова ждать эту книгу в печати, сколько понадобится🩵

Перевод сообщений из видео:
– В этом и смысл. Я не хочу дороги назад.

– Значит, найди ту, что ведет вперед.


Всю информацию о книге и ссылку на неё можно найти на канале Аси в закрепленном посте
6💔5💘5