Очень люблю афишы фильмов, особенно старые. Ну крутые же?
Forwarded from КОНТЕКСТ
🍔 McDonald's временно закроет 850 ресторанов в России
При этом 62 тыс. сотрудников продолжат получать зарплату.
При этом 62 тыс. сотрудников продолжат получать зарплату.
Ребята, а кто слушал подкаст уже? Поделитесь мнением? Нравится ли такой формат? Какие темы хочется в таком режиме послушать?
А кто не слышал - ссылка тут https://podcasts.apple.com/ru/podcast/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%B6/id1564090792?i=1000553428874
#imposteractually_выступления
А кто не слышал - ссылка тут https://podcasts.apple.com/ru/podcast/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%B6/id1564090792?i=1000553428874
#imposteractually_выступления
Apple Podcasts
«Корпорация ЗОЖ»: «Экономить, дышать, искать возможности. Выпуск для всех, кому нужна опора» в Apple Podcasts
Шоу «Корпорация ЗОЖ», выпуск «Экономить, дышать, искать возможности. Выпуск для всех, кому нужна опора» от 9 мар. 2022 г.
А как вам было бы интересно узнавать новую информацию от меня (исследования, книги и пр), если не в Инстаграм?
Anonymous Poll
88%
Тут, в телеграмм
20%
YouTube, короткие видео
24%
Подкаст, короткие аудио
9%
Яндекс. Дзен, формат статей
⚪️⚫️ Везде есть белое и черное. Как только вы поймете, что есть и одно и другое - наступит облегчение. Всегда все вместе. Нет либо/либо. Если вы так думаете - вы в западне.
❤22👍3
Очень много вопросов про расколы в семье, среди друзей и близких. Это печально, но я попробую показать вам то, что помогает мне. Вопрос в том, куда вы смотрите. Я смотрю на свою жизнь. Посмотрите на картинки. Там очень наглядно видно где может быть и должен быть наш фокус. Очень многие занимаются жизнью других, чтобы не фокусироваться на своей жизни. Вы так хотите?
#imposteractually_упражнения
#imposteractually_упражнения
❤24
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут!» — Воланд, Мастер и Маргарита
❤24👍1🔥1
Господи, куда катиться этот мир 🙈
Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен заявила Fox News о существовании только двух полов, после чего "директор по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда" обвинил ее в трансофобии, а так же раскритиковали в соцсетях.
"Факты таковы, что на самом деле существуют два пола — мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим", — сказала ученая, обсуждая итоги своего недавнего исследования.
Слова Хувен вызвали недовольство директора по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда Лоры Симоны Льюис. Она назвала заявление коллеги "вредными и трансофобными".
"Я разочарована <…> замечаниями, сделанными сотрудником моего департамента", — написала она в твиттере.
По словам Льюис, беременными могут быть не только женщины, но и мужчины-транссексуалы, интерсексуалы и гендерно-неконформные люди.
"Студентам-медикам несложно это запомнить", — добавила она.
Сотрудница вуза призвала использовать "инклюзивный язык" — в частности, такие выражения, как "беременные люди".
Подписчики Льюис поддержали ее высказывание.
"Отлично сказано, Лора!" — написал John McLeod.
"Спасибо, что обратили внимание на это!" — добавила другая пользовательница.
"На вас сейчас нападут худшие пользователи твиттера", — прокомментировала еще одна читательница.
"Это ужасно, Лора. Спасибо, что говорите об этом", — написала Dr. Erin Kane.
"Если вы не можете позаботиться о беременных трансмужчинах, потому что считаете, что беременными могут быть только женщины, вас следует лишить медицинской лицензии навсегда за то, что вы ставите под смертельную угрозу жизнь мужчины и младенца", — обратилась к Хувен другая комментаторша.
Профессор Хувен, в свою очередь, поинтересовалась у Льюис, где та увидела трансофобию и вред для студентов.
"Думаю, вы знаете, что я глубоко неравнодушна ко всем своим студентам, но я также думаю и о науке", — добавила она.
При этом ученую поддержали многие пользователи.
"Я посмотрела все интервью и не нашла трансофобских замечаний. Где они?" — спросила Grandy knows.
"В замечаниях Хувен нет ничего трансфобного или вредного. Ее анализ верен. Самец и самка различаются по биологии. А беременеют женщины. Это правда", — прокомментировала Debbie Hayton.
"То, что в университете есть "директор по вопросам многообразия и инклюзивности", говорит о том, что наука сошла с рельсов", — написал David Jackson.
"Возможно, вам придется уволиться. Ясно, что вы не специалист по хромосомам. Я понимаю "идентификацию как другого пола", но наука есть наука. Это не трансфобия", — обратилась к Льюис Kambree.
Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен заявила Fox News о существовании только двух полов, после чего "директор по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда" обвинил ее в трансофобии, а так же раскритиковали в соцсетях.
"Факты таковы, что на самом деле существуют два пола — мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим", — сказала ученая, обсуждая итоги своего недавнего исследования.
Слова Хувен вызвали недовольство директора по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда Лоры Симоны Льюис. Она назвала заявление коллеги "вредными и трансофобными".
"Я разочарована <…> замечаниями, сделанными сотрудником моего департамента", — написала она в твиттере.
По словам Льюис, беременными могут быть не только женщины, но и мужчины-транссексуалы, интерсексуалы и гендерно-неконформные люди.
"Студентам-медикам несложно это запомнить", — добавила она.
Сотрудница вуза призвала использовать "инклюзивный язык" — в частности, такие выражения, как "беременные люди".
Подписчики Льюис поддержали ее высказывание.
"Отлично сказано, Лора!" — написал John McLeod.
"Спасибо, что обратили внимание на это!" — добавила другая пользовательница.
"На вас сейчас нападут худшие пользователи твиттера", — прокомментировала еще одна читательница.
"Это ужасно, Лора. Спасибо, что говорите об этом", — написала Dr. Erin Kane.
"Если вы не можете позаботиться о беременных трансмужчинах, потому что считаете, что беременными могут быть только женщины, вас следует лишить медицинской лицензии навсегда за то, что вы ставите под смертельную угрозу жизнь мужчины и младенца", — обратилась к Хувен другая комментаторша.
Профессор Хувен, в свою очередь, поинтересовалась у Льюис, где та увидела трансофобию и вред для студентов.
"Думаю, вы знаете, что я глубоко неравнодушна ко всем своим студентам, но я также думаю и о науке", — добавила она.
При этом ученую поддержали многие пользователи.
"Я посмотрела все интервью и не нашла трансофобских замечаний. Где они?" — спросила Grandy knows.
"В замечаниях Хувен нет ничего трансфобного или вредного. Ее анализ верен. Самец и самка различаются по биологии. А беременеют женщины. Это правда", — прокомментировала Debbie Hayton.
"То, что в университете есть "директор по вопросам многообразия и инклюзивности", говорит о том, что наука сошла с рельсов", — написал David Jackson.
"Возможно, вам придется уволиться. Ясно, что вы не специалист по хромосомам. Я понимаю "идентификацию как другого пола", но наука есть наука. Это не трансфобия", — обратилась к Льюис Kambree.
👍10❤2
Forwarded from КОНТЕКСТ
❗️В Москве отменили масочный режим. Соответствующий указ подписал Сергей Собянин
❤4