Для тех, кого нет в запрещенной сети, тоже расскажу историю:
👍17🔥2
И, к слову, многие мне написали, что «Вот дурак! Сидел бы себе и в ус не дул». Но все намного сложнее. Я была свидетелем похожей ситуации. Ситуации, когда мой босс (финансовый директор) попал под раздачу. Его не могли уволить, и ему просто отключили все доступы, он продолжал ходить на работу, но делать ему было нечего. Во-первых, ты не можешь делать что-то еще (найти работу параллельно), заниматься саморазвитием и пр. Тебя контролируют. Во-вторых, от тотальной скуки начинаешь сходить с ума. Не могут люди без дела, от безделья устаешь еще сильнее.
#imposteractually_истории
#imposteractually_истории
👍26❤1
Полуночники! Есть же тут такие? А поделитесь, как вы справляетесь с завистью? Не гипотетической, а прям когда вы понимаете, что вы человеку жизни не даете своим присутствием) Понятное дело, что первым делом, ты стараешься дистанцироваться от человека. А дальше что? Когда до тебя долетает все же что-то, посылать лучи добра? Я не настолько добрая, видимо 😅 Скорпионья душа требует крови))
👍5❤4
Forwarded from Архитектурные излишества
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В здании Новой Третьяковки на Крымском Валу открылась огромная книжная гостиная, где можно полистать альбомы по искусству, поработать и просто спрятаться от ветра, который гуляет в районе Москва-реки 😀
Видео: хора bureau
Видео: хора bureau
👍20❤11
Всем доброе утро!
Сегодня зимнее солнцестояние, еще и дата такая красивая 22.12.22.
Буду рассказывать как подводить итоги и ставить цели, чтобы не было тошно 😄
Сегодня зимнее солнцестояние, еще и дата такая красивая 22.12.22.
Буду рассказывать как подводить итоги и ставить цели, чтобы не было тошно 😄
👍25❤9