Для всех, кто спрашивал, у нас путешествие по маршруту: Кисловодск -Домбай - Кисловодск. Из Кисловодска ездили в горы. Вот этот красивый суровый на фото: плато Канжол
❤14
«Там, где встретились живые, мертвые и тьма..» Не могу отделаться от ощущения фотообоев. И еще, удивительно, но течение времени тут совсем другое. Смотрю фотографии Москвы и есть подозрение, что это было в прошлой жизни
❤12
В Colo сегодня пост про Джейн Биркин, и я собрала ретроспективу фото с ней 🤍 любите ее? Я обожаю!
❤5