Копать туннель опрометчиво
в 35 лет!
Моя спинааааа😭
Но вчера было очень хорошо, приятная физ.нагрузка💪
Прогресс на фото.
Копали🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 на пару с Лео (5лет). Муж говорит, что в детстве рыл настоящие снежные пещеры-комнаты. У меня такого не было.
Но есть одно очень🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 .
Мне лет 5-6, весна, снег тает и лужи просто огромные (помните дороги во дворах 30 лет назад? )
Оффтоп: 🌸 30 лет назад!
Мы во дворе моей лучшей подруги (Вита, привет!). Почему-то еще в шубах.
Мы нашли какую-то доску или основание паллеты —🔤 🔤 🔤 🔤 , длинную палку — 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 . Втащили это все в просто невероятных размеров и глубины лужу — 🔤 🔤 🔤 🔤 . И поплыли! Мы плыли прямо во дворе на старой доске с палкой в руках. И еще было очень страшно упасть — в шубе все таки, хрен просушишь, а еще домой с мамой на автобусе 🥹.
Я до сих пор испытываю тот🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 , когда вспоминаю это Событие.
Поэтому тоннель я копала с неимоверным энтузиазмом 🤣 сегодня я считаю, что зря. Надо было больше запрягать сына 🙈
И еще раз думаю про важность заминки (растяжки) при любых нагрузках. Конечно, меня хватило только доползти до дома.
🔡
Планку и отжимашки не сделала — просто забыла. День не засчитываю, потому что цель не просто физ.нагрузка, но и привычка. Поэтому по прежнему день 5 #челендж
в 35 лет!
Моя спинааааа
Но вчера было очень хорошо, приятная физ.нагрузка
Прогресс на фото.
Копали
Но есть одно очень
Мне лет 5-6, весна, снег тает и лужи просто огромные (помните дороги во дворах 30 лет назад? )
Мы во дворе моей лучшей подруги (Вита, привет!). Почему-то еще в шубах.
Мы нашли какую-то доску или основание паллеты —
Я до сих пор испытываю тот
Поэтому тоннель я копала с неимоверным энтузиазмом 🤣 сегодня я считаю, что зря. Надо было больше запрягать сына 🙈
И еще раз думаю про важность заминки (растяжки) при любых нагрузках. Конечно, меня хватило только доползти до дома.
Планку и отжимашки не сделала — просто забыла. День не засчитываю, потому что цель не просто физ.нагрузка, но и привычка. Поэтому по прежнему день 5 #челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2
Я после финального коктейля вечера 🤣
А вообще тема-темочка #интимочка
Я человек сексуально-раскрепощенный. Ну не совсем, но иногда. И считаю😀 🥹 😊 🥰 😉 🙂 надо заниматься тогда (и там), где захотелось 🍒 , а не откладывать до удобного момента.
То есть если вы в баре ….
Да-да, я именно так и думаю👍
Не, ну а че, я же со своим мужем, который любовь и верностьскоро 11 лет.
Меня, в отличие от Бри из отчаянных домохозяек, не пугает отсутствие стерильности. А также недовольные посетители, ожидающие у туалета. Мне в данном конкретном случае вообще некритично, что кто-то что-то поймет и/или осудит.💣
А вот моему мужу не все равно.
И я вроде понимаю,🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 мнений и все такое. Но блин. Это скучно.
А страсть, она не терпит промедления. Особенно, когда ты пьяненький. Особенно, когда ты с мужем. Это же флеш-рояль в мире секса, не? Короче, эту партию в покер мы не сыграли.
А жаль 😏
#интимочка
А вообще тема-темочка #интимочка
Я человек сексуально-раскрепощенный. Ну не совсем, но иногда. И считаю
То есть если вы в баре ….
Да-да, я именно так и думаю
Не, ну а че, я же со своим мужем, который любовь и верность
Меня, в отличие от Бри из отчаянных домохозяек, не пугает отсутствие стерильности. А также недовольные посетители, ожидающие у туалета. Мне в данном конкретном случае вообще некритично, что кто-то что-то поймет и/или осудит.
А вот моему мужу не все равно.
И я вроде понимаю,
А страсть, она не терпит промедления. Особенно, когда ты пьяненький. Особенно, когда ты с мужем. Это же флеш-рояль в мире секса, не? Короче, эту партию в покер мы не сыграли.
А жаль 😏
#интимочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😢6❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Сегодня понедельник — день тела.
Отвес➖ 2️⃣ 🔤 🔤 со старта похудания.
Или надо меньше есть (а я меньше уже не могу), или больше заниматься (3 дня фитнеса и каждый день планка+отжимашки — я больше не могу 😁)
Вижу 2 пути: разгонять метаболизм и липолитики 😅
На самом есть еще третий путь: снизить тревожность и радоваться жизни. Я на🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 очень быстро 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 . Но сейчас у меня это что-то не получается (магния надо попить 😁)
День рефлексии, надоела эта цифра на весах.
Завтра взбодрюсь и буду что-то думать
#тело
Отвес
Или надо меньше есть (а я меньше уже не могу), или больше заниматься (3 дня фитнеса и каждый день планка+отжимашки — я больше не могу 😁)
Вижу 2 пути: разгонять метаболизм и липолитики 😅
На самом есть еще третий путь: снизить тревожность и радоваться жизни. Я на
День рефлексии, надоела эта цифра на весах.
Завтра взбодрюсь и буду что-то думать
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍2🔥1
Каждый день он слышит: ЛЁВА 😡!!!
Еву легко хвалить, она очень комфортная в быту:
👧 : мама, я почистила зубки
👧 : мама, я уже оделась
👧 : в садик, ураааа!
👧 : я уже все съела
👧 : я сама застегну пуговки
👧 : я собрала игрушки
Лев к быту не приспособлен. Нет, он собирает игрушки, кладет одежду в шкаф и все такое (после напоминалок). Но
👦 : я хочу спаааать
👦 : я никуда не пойду
👦 : почему я должен все сам
👦 : а давай нет
Просыпаааааться, одеваааааться, умываааааааться — почти всегда скандал. Даже когда он одевается в садике, чтобы идти домой (или гулять).
Он тяяяяяяянет время. И тянет, и тянет, и тянет.
А зато он очень любознателен,
🌟 в 1 год (!) он знал все планеты солнечной системы,
🌟 в 1,5 выучил буквы (я не специально, он просто «задавал» вопросы),
🌟 в 2 узнал устройство парового двигателя,
🌟 в 3 — увлекся микромиром и мы подарили простенький микроскоп,
🌟 тогда же увлекся археологией и мифами, увлекается до сих пор и знает греческих и египетских богов и героев получше многих взрослых
🌟 в 4 его поразило крушение Титаника, он посмотрел 2 документалки и прямо сейчас на глобусе вам покажет, как он плыл, где затонул, и как плыть стоило 😳
🌟 И вот теперь, в 5, просит телескоп.
Горжусь, не могу! Хвалю, восхищаюсь вслух.
Но ежедневно он слышит:
👩🏼: Лееееев, давай
👩🏼: Лев, скорее
👩🏼: Лев, мы ждем только тебя
😡 : ЛЁВА!!!
Что я могу сказать?
Наверное, жизнь такая.
Иногда ты преуспел, иногда тебя поругали.
Каждому своего на ложку положено, и спасибо, что так много!
#ямама
Еву легко хвалить, она очень комфортная в быту:
Лев к быту не приспособлен. Нет, он собирает игрушки, кладет одежду в шкаф и все такое (после напоминалок). Но
Просыпаааааться, одеваааааться, умываааааааться — почти всегда скандал. Даже когда он одевается в садике, чтобы идти домой (или гулять).
Он тяяяяяяянет время. И тянет, и тянет, и тянет.
А зато он очень любознателен,
Горжусь, не могу! Хвалю, восхищаюсь вслух.
Но ежедневно он слышит:
👩🏼: Лееееев, давай
👩🏼: Лев, скорее
👩🏼: Лев, мы ждем только тебя
Что я могу сказать?
Наверное, жизнь такая.
Иногда ты преуспел, иногда тебя поругали.
Каждому своего на ложку положено, и спасибо, что так много!
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Я «случайно» сделала висяк по домашним делам в январе 🏠
И решила делать по одному каждый месяц, ну или пытаться.
В январе купила стойку для сушильной машины. Стойку рекомендую, кину ссыль в комментарии, если кому надо.
Учтите мои ошибки, если вдруг будете заказывать: внизу могут быть трубы слива/прилива (?😅) воды для стиралки, и они могут мешать стойке. Я не учла и перезаказывала стойку 3 раза 🤦🏼♀️
В идеале таким должен заниматься мужик, но когда они такой фигней занимались.
А сушилка мне мешалась вот уже 2 года!!!
В колонну она не встала, с полки упала 😵💫
В феврале вот хочу попробовать наличники поставить. У одной двери в нашей квартире их нет, не спрашивайте почему (потому что мы дураки). Их нет с момента постройки дома 🤣 так что не обещаю, но буду стараться.
Какие у вас недоделки? Ай да в феврале что-то одно закрыть😊
И решила делать по одному каждый месяц, ну или пытаться.
В январе купила стойку для сушильной машины. Стойку рекомендую, кину ссыль в комментарии, если кому надо.
Учтите мои ошибки, если вдруг будете заказывать: внизу могут быть трубы слива/прилива (?😅) воды для стиралки, и они могут мешать стойке. Я не учла и перезаказывала стойку 3 раза 🤦🏼♀️
В идеале таким должен заниматься мужик, но когда они такой фигней занимались.
А сушилка мне мешалась вот уже 2 года!!!
В колонну она не встала, с полки упала 😵💫
В феврале вот хочу попробовать наличники поставить. У одной двери в нашей квартире их нет, не спрашивайте почему (потому что мы дураки). Их нет с момента постройки дома 🤣 так что не обещаю, но буду стараться.
Какие у вас недоделки? Ай да в феврале что-то одно закрыть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
#книга Пророчество о Беатрисе
За 150₽ сейчас полноценная книга с хорошей бумагой и в твердом переплете
Я думаю, история для детей лет 7, но Лев (5 лет) слушает внимательно и запоминает повороты сюжета.
Еве (3 года) пока не очень интересно, но она слушает мамин голос и листает картинки другой книжки в своей кроватке.
Девочку 10ти лет находит в монастыре монах. Она необычная: умеет читать и писать, а это карается законом.
О мыслях, странствиях и решениях этой девочки, Беатрисы, и ее спутников вся книга.
Сюжет размеренный, много на подумать и взрослым. О тихой смелости, о доверии, о добре.
Я рекомендую)
#моякультура
За 150₽ сейчас полноценная книга с хорошей бумагой и в твердом переплете
Я думаю, история для детей лет 7, но Лев (5 лет) слушает внимательно и запоминает повороты сюжета.
Еве (3 года) пока не очень интересно, но она слушает мамин голос и листает картинки другой книжки в своей кроватке.
Девочку 10ти лет находит в монастыре монах. Она необычная: умеет читать и писать, а это карается законом.
О мыслях, странствиях и решениях этой девочки, Беатрисы, и ее спутников вся книга.
Сюжет размеренный, много на подумать и взрослым. О тихой смелости, о доверии, о добре.
Я рекомендую)
#моякультура
👍6💔2
Завоевала парня пальцем в рот
🤣 так и было!
Во времена, когда мы с будущим мужем познакомились, цвел и пах НЛП. Я ни одной статьи не читала, вебинаров полглазом не видела, но понятие🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 откуда-то знала (оно вообще из НЛП?)
Смысл такой: делаете нестандартное движение во время определенных эмоций/событий. Типа как тебе хорошо и спокойно — и ты специально покрутил кольцо на пальце. Потом ты в тревоге и стрессе — покрутил кольцо — вуаля! Тебе хорошо и спокойно.
Я совала палец Игорю в рот, когда он зевал 🙈
Сейчас🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 не вызывает сомнений 🤣
Но тогда,почти 11 лет назад, я рассуждала так: он зевнет в течении дня и вспомнит обо мне (ну ясен пень только хорошее)
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 , оно сработало. И не наоборот, а как надо. Он даже потом мне об этом рассказал: представляешь, я когда зеваю, мне не хватает, что ты мне палец в рот.
А еще научился прикрываться ладошкой.
Одни плюсы ☝️
#жизнь
🤣 так и было!
Во времена, когда мы с будущим мужем познакомились, цвел и пах НЛП. Я ни одной статьи не читала, вебинаров полглазом не видела, но понятие
Смысл такой: делаете нестандартное движение во время определенных эмоций/событий. Типа как тебе хорошо и спокойно — и ты специально покрутил кольцо на пальце. Потом ты в тревоге и стрессе — покрутил кольцо — вуаля! Тебе хорошо и спокойно.
Я совала палец Игорю в рот, когда он зевал 🙈
Сейчас
Но тогда,
А еще научился прикрываться ладошкой.
Одни плюсы ☝️
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤣6🤔2 2 1
Штаны на ж*пе ни у кого не расходились прилюдно?
У меня да⤵️
У меня да
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
А у меня был случай, штаны разошлись на ж* на турбазе в старших классах!
(был какой-то веревочный курс, лезла, как помню, в какую-то дыру из досок и палок)
Господи!!!!! Мне 15 лет, это таааак стыдно🥹
Позор не лежит на моих плечах только потому что все одноклассники заявили что это было пипец как сексуально.
Ну ладно 😏
(был какой-то веревочный курс, лезла, как помню, в какую-то дыру из досок и палок)
Господи!!!!! Мне 15 лет, это таааак стыдно
Позор не лежит на моих плечах только потому что все одноклассники заявили что это было пипец как сексуально.
Ну ладно 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8👍1
Forwarded from Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
А у меня был случай, штаны разошлись на ж* на турбазе в старших классах! (был какой-то веревочный курс, лезла, как помню, в какую-то дыру из досок и палок) Господи!!!!! Мне 15 лет, это таааак стыдно 🥹 Позор не лежит на моих плечах только потому что все одноклассники…
Мы ездили параллелью и еще старшаки. И потом всех согнали в один класс смотреть видео с турбазы.
Я была УВЕРЕНА что момент с моей Ж включили в «лучшие» моменты вечера 🤣 я даже глаза закрыла от стыда и все так и просидела. Но подружки сказали, что мою Ж не показывали 🤣
Сейчас, спустя 20 лет
(🌸 20 лет!!!) я понимаю что конечно ничего в видео бы не включили.
Я была УВЕРЕНА что момент с моей Ж включили в «лучшие» моменты вечера 🤣 я даже глаза закрыла от стыда и все так и просидела. Но подружки сказали, что мою Ж не показывали 🤣
Сейчас, спустя 20 лет
(
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣1
Ты — вывозишь! 🤨
Кто о чем, а лысый о расческе
Я снова про бюджет. Семейный который. Я рефлексировала на эту тему🙂
Зайду с боку. У каждого в семье свои✨ ✨ ✨ ✨ ответственности. В каждой семье по разному, но одна зона — один человек.
Например, муж может отвезти детей в садик, или возить 50/50, или вообще каждый день. Но запасные шмотки в садике, разговоры с воспитками, да даже в какой именно садик они ходят — решаю только я. Да, я могу посоветоваться. Но ресерч, переписки, заявления и прочая лабуда на мне.
Значит садики — моя зона ответственности.
Тоже самое с детскими кружками, шмотками, развитием и болезнями.
Муж может купить лекарство и отвести ребенка к логопеду. Но что он в принципе ходит к логопеду — полностью моя история. Короче🔤 🔤 🔤 🔤 .
🔤 🔤 🔤 . Вазочки, подушки понятно. Но ремонт сантехники, прочистка труб, замена фильтров, установка мебели, ремонт отошедшего плинтуса и доделка недоделанных наличников, поиск мастера на час — тоже в нашем случае мое.
Муж старается задержаться на работе, если дома у нас вдруг мастера.
Уборка, понятно.
Стирка, понятно.
Мытое посуды, понятно.
Муж выносит мусор!
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 . Если мне лень готовить мы без проблем закажем или сходим в кафе. Или сварим пельмени. 2-3-4 раза, в месяц . Если больше начнется ворчеж.
Когда я только родила, муж говорил: дорогая, если не хочешь, не готовь. Но это не означало, что еду приготовит он. Еды просто не будет 😅 а у нас все таки тогда был годовасик и нрворожденный.
В магазин он тоже не ходит, только по просьбе. Или за чипсами 😁
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 . Моя — мое, его — его.
Пес тоже как-то сообща, но лечу и подбираю корм, договариваюсь на груминг я.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 . Семейный бюджет — полностью его забота. У него половинка от зарплаты остается на личное усмотрение. И у меня мои грошики — на мои хотелки, а еще нянь (раньше), уборщицу (сейчас) и ипотеку (выплатила!). Ну то есть не хочу прибираться сама, плачу сама помощнице по хозяйству. Сама эту логику придумала, сама по ней и живу 😝
И все всех (!) устраивало
Дети + Дом + Еда = Деньги
Ну плюс минус, но был баланс!
Я начала за собой замечать, что я🙃 🥹 😚 😉 😛 😗 убирать элементарно тарелки со стола, когда я за ним не ела.
Пообедал муж и дети, вот и уберите за собой.
Посуду мыть не надо, у нас посудомойка.
Или
Раньше прибирала у мужа в гардеробной, когда клала чистое. А теперь🙃 🥹 😚 😉 😛 😗 .
У меня и так 2 детей (и они маленькие, напомню). Я не хочу третьего иждивенца в бытовых делах. Я хочу взрослого!
И у меня неосознанно начало зреть решение: я плачу часть семейного бюджета, но ты включаешься, и после тебя чисто.🍃
Посмотрим теперь🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 .
Его тоже что-то не стало устраивать и началось: «много тратишь». Ты просто оставляешь деньги в магазине и ни о чем не думаешь — сказал он мне.🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 продуктового магазина 🥹🤣
Но по сути, он тоже чувствует дисбаланс. Ему кажется, что перегиб в другую сторону. Он везет больше, а я отдаю меньше.🌸
И тут он окончательно спихнул на меня вопрос🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 а: хочешь — выбирай, ищи, предлагай, устраивай. Поедешь и я за тобой перееду.🌸
(напоминаю, молодой человек подвыгорел в Турции с бытовухи и релокации, так что тут он еще в стадии рефлексии своего опыта).
Я аж🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 с такого. Я не против орг.вопросов. Но везти за собой взрослого мужа((( это деморализует как-то. Давай вместе хотя бы хотеть)
А вывод один:😍 😪 👎 ☺️ 😃 😪 😃 ❓ 🎬 им свои зоны ответственности.
От того и злость и желание спихнуть на другого хоть кусочек.
Я пошла дальше и уже донесла ему свои мысли. Чудо случилось) Ему стало настолько заметно легче, от того что я просто поняла его. И даже не смутило, что я тоже не вывожу и спихивать то в общем-то некуда)
Бюджет уже обсудили. Оба остались вполне довольны. Теперь как-то надо обсудить и остальное.
Это все новости на сегодня, будем держать вас в курсе событий, хорошего дня 🤣
Часть 1
Часть 2
Часть 3 - это она 😁
Часть 4
Часть 5
#жизнь
Кто о чем, а лысый о расческе
Я снова про бюджет. Семейный который. Я рефлексировала на эту тему
Зайду с боку. У каждого в семье свои
Например, муж может отвезти детей в садик, или возить 50/50, или вообще каждый день. Но запасные шмотки в садике, разговоры с воспитками, да даже в какой именно садик они ходят — решаю только я. Да, я могу посоветоваться. Но ресерч, переписки, заявления и прочая лабуда на мне.
Значит садики — моя зона ответственности.
Тоже самое с детскими кружками, шмотками, развитием и болезнями.
Муж может купить лекарство и отвести ребенка к логопеду. Но что он в принципе ходит к логопеду — полностью моя история. Короче
Муж старается задержаться на работе, если дома у нас вдруг мастера.
Уборка, понятно.
Стирка, понятно.
Мытое посуды, понятно.
Муж выносит мусор!
Когда я только родила, муж говорил: дорогая, если не хочешь, не готовь. Но это не означало, что еду приготовит он. Еды просто не будет 😅 а у нас все таки тогда был годовасик и нрворожденный.
В магазин он тоже не ходит, только по просьбе. Или за чипсами 😁
Пес тоже как-то сообща, но лечу и подбираю корм, договариваюсь на груминг я.
И все всех (!) устраивало
Дети + Дом + Еда = Деньги
Ну плюс минус, но был баланс!
Я начала за собой замечать, что я
Пообедал муж и дети, вот и уберите за собой.
Посуду мыть не надо, у нас посудомойка.
Или
Раньше прибирала у мужа в гардеробной, когда клала чистое. А теперь
У меня и так 2 детей (и они маленькие, напомню). Я не хочу третьего иждивенца в бытовых делах. Я хочу взрослого!
И у меня неосознанно начало зреть решение: я плачу часть семейного бюджета, но ты включаешься, и после тебя чисто.
Посмотрим теперь
Его тоже что-то не стало устраивать и началось: «много тратишь». Ты просто оставляешь деньги в магазине и ни о чем не думаешь — сказал он мне.
Но по сути, он тоже чувствует дисбаланс. Ему кажется, что перегиб в другую сторону. Он везет больше, а я отдаю меньше.
И тут он окончательно спихнул на меня вопрос
(напоминаю, молодой человек подвыгорел в Турции с бытовухи и релокации, так что тут он еще в стадии рефлексии своего опыта).
Я аж
А вывод один:
От того и злость и желание спихнуть на другого хоть кусочек.
Я пошла дальше и уже донесла ему свои мысли. Чудо случилось) Ему стало настолько заметно легче, от того что я просто поняла его. И даже не смутило, что я тоже не вывожу и спихивать то в общем-то некуда)
Бюджет уже обсудили. Оба остались вполне довольны. Теперь как-то надо обсудить и остальное.
Это все новости на сегодня, будем держать вас в курсе событий, хорошего дня 🤣
Часть 1
Часть 2
Часть 3 - это она 😁
Часть 4
Часть 5
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10⚡2
Шах и мат, тело!
Закончился марафон похудения в местном Джиме, как прошлый я не выиграла, но
🥁 🥁
➖ 1️⃣ 5️⃣ 🔤 🔤
Парочки ушла из🤱 , а остальная чертова дюжина — из стратегически жирных мест 💪
И тот самый минут килограммчик тоже. Спасибо, что ты есть)))
#Челендж по ежедневному планка+отжимашки почти провален
После дня7️⃣ я сходила 2 раза на тренировку и ни разу не встала в 🤸♀️ . Но продолжать буду!
Тем более что за каждый день=100₽ и муж обещал мне коврик и йога-блоки.
Настроение :🤌
Цель:📅
Еще и день рождения мужа 20.02
Фоточка для худого настроения всем нам в преддверии обеда))
#тело
Закончился марафон похудения в местном Джиме, как прошлый я не выиграла, но
Парочки ушла из
И тот самый минут килограммчик тоже. Спасибо, что ты есть)))
#Челендж по ежедневному планка+отжимашки почти провален
После дня
Тем более что за каждый день=100₽ и муж обещал мне коврик и йога-блоки.
Настроение :
Цель:
Еще и день рождения мужа 20.02
Фоточка для худого настроения всем нам в преддверии обеда))
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤4