Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
1.79K subscribers
1.34K photos
194 videos
421 links
Рефлексия о материнстве, браке, самотерапии. Иногда мама-драма, но все чаще смешно

Автор: @Liv_Boch
Instaзапрещенка: @liv_boch
Download Telegram
Forwarded from Art Is New Sexy 🍓
Когда внезапно осознала, что все проблемы решаются путем их непосредственного решения.

Франсуа-Леон Бенувиль, Жанна д'Арк, слышащая голоса, 1855-1859. Музей изящных искусств Руана, Франция.
💯4
Это дороже чем няня, но няни у меня нет 😅

500₽ за полчаса маминого спокойствия (если бы у меня не было второго ребенка 🤣, который НЕ любит рисовать)

Вчера пришел набор : альбом, фломастеры, пара салфеток.
Мне он понравился 😍
Цвета ярче, чем на фото, все стирается
Само исполнение не без косяков, но идея 🔤🔤🔤

Не реклама, конечно))) а жаль 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
День 5⃣🔛 тренировка в зале
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Всем пятницы
Мы с мужем примиряемся в баре
6
Первые солнечные лучи — Ева 😎

У нас -4, поют птицы и пахнет весной 🥰

Настроение: каблуки, локоны и гулять 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Копать туннель опрометчиво

в 35 лет!
Моя спинааааа 😭

Но вчера было очень хорошо, приятная физ.нагрузка 💪
Прогресс на фото.

Копали 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 на пару с Лео (5лет). Муж говорит, что в детстве рыл настоящие снежные пещеры-комнаты. У меня такого не было.

Но есть одно очень 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤.
Мне лет 5-6, весна, снег тает и лужи просто огромные (помните дороги во дворах 30 лет назад? )

Оффтоп: 🌸 30 лет назад!

Мы во дворе моей лучшей подруги (Вита, привет!). Почему-то еще в шубах.
Мы нашли какую-то доску или основание паллеты — 🔤🔤🔤🔤, длинную палку — 🔤🔤🔤🔤🔤. Втащили это все в просто невероятных размеров и глубины лужу — 🔤🔤🔤🔤. И поплыли! Мы плыли прямо во дворе на старой доске с палкой в руках. И еще было очень страшно упасть — в шубе все таки, хрен просушишь, а еще домой с мамой на автобусе 🥹.
Я до сих пор испытываю тот 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, когда вспоминаю это Событие.

Поэтому тоннель я копала с неимоверным энтузиазмом 🤣 сегодня я считаю, что зря. Надо было больше запрягать сына 🙈
И еще раз думаю про важность заминки (растяжки) при любых нагрузках. Конечно, меня хватило только доползти до дома.

🔡
Планку и отжимашки не сделала — просто забыла. День не засчитываю, потому что цель не просто физ.нагрузка, но и привычка. Поэтому по прежнему день 5 #челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍62
Я после финального коктейля вечера 🤣

А вообще тема-темочка #интимочка

Я человек сексуально-раскрепощенный. Ну не совсем, но иногда. И считаю 😀🥹😊🥰😉🙂 надо заниматься тогда (и там), где захотелось 🍒, а не откладывать до удобного момента.

То есть если вы в баре ….
Да-да, я именно так и думаю 👍

Не, ну а че, я же со своим мужем, который любовь и верность скоро 11 лет.

Меня, в отличие от Бри из отчаянных домохозяек, не пугает отсутствие стерильности. А также недовольные посетители, ожидающие у туалета. Мне в данном конкретном случае вообще некритично, что кто-то что-то поймет и/или осудит. 💣
А вот моему мужу не все равно.
И я вроде понимаю, 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 мнений и все такое. Но блин. Это скучно.

А страсть, она не терпит промедления. Особенно, когда ты пьяненький. Особенно, когда ты с мужем. Это же флеш-рояль в мире секса, не? Короче, эту партию в покер мы не сыграли.
А жаль 😏

#интимочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😢6❤‍🔥4
Сегодня понедельник — день тела.

Отвес 2️⃣🔤🔤 со старта похудания.

Или надо меньше есть (а я меньше уже не могу), или больше заниматься (3 дня фитнеса и каждый день планка+отжимашки — я больше не могу 😁)

Вижу 2 пути: разгонять метаболизм и липолитики 😅

На самом есть еще третий путь: снизить тревожность и радоваться жизни. Я на 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 очень быстро 🔤🔤🔤🔤🔤. Но сейчас у меня это что-то не получается (магния надо попить 😁)

День рефлексии, надоела эта цифра на весах.
Завтра взбодрюсь и буду что-то думать

#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блин, вы не представляете, как не охота 😆

Или представляете!

День 7⃣🔛 #челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍2🔥1
Ахаха, неспокойной ночи