Теперь я знаю, что говорить мужу во время ссор ⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from air888
Недавно сын услышал, как мы с мужем ругаемсЯ, и говорит - "папа не ругайся на маму, мама-котик, а ты собака румяная" 😂😂😂😂
🤣11👍5
00:20 я забыла планку и отжаться
Это что я соточку себе заветную не отложу!
Видео смотрите без звука, там мое пыхтение 🤣
Планка 1 мин
Отжимания 25 сек
День2⃣ 🔛
#челендж
Это что я соточку себе заветную не отложу!
Видео смотрите без звука, там мое пыхтение 🤣
Планка 1 мин
Отжимания 25 сек
День
#челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Вы спросите, фик ли я без ковра
А я и правда без ковра!
Я как порядочная их (два) перевезла в Турцию и там продала. А нового неть
А я и правда без ковра!
Я как порядочная их (два) перевезла в Турцию и там продала. А нового неть
👍4
Вчера я ходила на тренировку в Джим
Там было
5*30сек планка с выпадами
10*30сек подьем гантели
Считается ли это за день 3 по #челендж
?
Вот объективно — да, а субъективно хз 😁
Пока так отмечу день4⃣ 🔚
Там было
5*30сек планка с выпадами
10*30сек подьем гантели
Считается ли это за день 3 по #челендж
?
Вот объективно — да, а субъективно хз 😁
Пока так отмечу день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Опоздун — это врожденное
Я сама опоздун. Я прошла все стадии и дошла до принятия. Да, я опоздун.
Тем более HRами доказано, что пунктуальные люди приходят вовремя не потому, что стараются. А опоздуны опаздывают не потому что наглые. Это врожденная особенность, как метаболизм у худых и вечно худеющих.
Так вот,🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 меня догнала. Мой сын опоздун-тихобздун.
Причем со стороны я вижу, что это ПРОТЕСТ. Протест давлению и обязаловке. Ну и плюс мечтательная натура, когда надо поиграть всем, что попалось на пути в ванную, из ванной и самой одеждой.
В результате каждое утро мы треплем нервишки друг друга, а это ерунда какая-то.
Я вот что перепробовала.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 6️⃣
Напоминания устные
Песочные часы
Таймер на телефоне
Будильники
Угрозы (опоздаешь и не позавтракаешь)
Стыд (из-за тебя Ева опоздает и не позавтракает)
Прикрикивания
Сделай дело, играй смело
Работает в 1 случае из 10.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 2️⃣
Я вижу, что он в результате за минуту одевается и вылетает.
Говорю, давай я тебе один раз скажу и дергать больше не буду.
И?! Голый сидит в труселях и футболке, а мы уже в шапках и перчатках!
Девчат, ну и вышли мы в лестничный коридор, мы с Евой в зимнем, а Лев в трусах. Натянула на него болоньки прямо так, сапоги на босу ногу, куртку на футболку и пошли. Мы на машине, поэтому угрозы для физического здоровья нет.
Но ревееееел!
Оскорбился очень!
Теперь эта угроза-последствие входит в пробу 1 и работает 1/10 раз
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ❓
Я понимаю, что если это протест то надо снизить давление. Уровень «обязаловки». Но, блин, как, чтобы он все таки оделся, а не в коридоре трусами светил?
Я боюсь, что у него сложится негативный паттерн в целом на процесс выхода из дома. У меня такое и это фу. Нервничаешь, злишься, огрызаешься. Муж знает, если я собираюсь перед выходом из дома: перед глазами не мелькать и лучше помалкивать.
Но я как будто именно к этому и иду — к такому паттерну у сына. И пока никак не придумаю что делать и как действовать.
#ямама
Я сама опоздун. Я прошла все стадии и дошла до принятия. Да, я опоздун.
Тем более HRами доказано, что пунктуальные люди приходят вовремя не потому, что стараются. А опоздуны опаздывают не потому что наглые. Это врожденная особенность, как метаболизм у худых и вечно худеющих.
Так вот,
Причем со стороны я вижу, что это ПРОТЕСТ. Протест давлению и обязаловке. Ну и плюс мечтательная натура, когда надо поиграть всем, что попалось на пути в ванную, из ванной и самой одеждой.
В результате каждое утро мы треплем нервишки друг друга, а это ерунда какая-то.
Я вот что перепробовала.
Напоминания устные
Песочные часы
Таймер на телефоне
Будильники
Угрозы (опоздаешь и не позавтракаешь)
Стыд (из-за тебя Ева опоздает и не позавтракает)
Прикрикивания
Сделай дело, играй смело
Работает в 1 случае из 10.
Я вижу, что он в результате за минуту одевается и вылетает.
Говорю, давай я тебе один раз скажу и дергать больше не буду.
И?! Голый сидит в труселях и футболке, а мы уже в шапках и перчатках!
Девчат, ну и вышли мы в лестничный коридор, мы с Евой в зимнем, а Лев в трусах. Натянула на него болоньки прямо так, сапоги на босу ногу, куртку на футболку и пошли. Мы на машине, поэтому угрозы для физического здоровья нет.
Но ревееееел!
Оскорбился очень!
Теперь эта угроза-последствие входит в пробу 1 и работает 1/10 раз
Я понимаю, что если это протест то надо снизить давление. Уровень «обязаловки». Но, блин, как, чтобы он все таки оделся, а не в коридоре трусами светил?
Я боюсь, что у него сложится негативный паттерн в целом на процесс выхода из дома. У меня такое и это фу. Нервничаешь, злишься, огрызаешься. Муж знает, если я собираюсь перед выходом из дома: перед глазами не мелькать и лучше помалкивать.
Но я как будто именно к этому и иду — к такому паттерну у сына. И пока никак не придумаю что делать и как действовать.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Планка 1 мин
Отжимания 30 сек
День4⃣ 🔛
Ужас какой на голове, пойду, чтоли причешусь.
НО перезаписывать не буду 😁 одной планки с отжатиями довольно
Сегодня с заминкой, мне очень нравится это упражнение на внутреннюю поверхность рук.
Еще год назад я активно таскала своих тоддлеров, иногда и парой. В один момент моя рука отказалась разгибаться. Было и больно и вообще.
Счастливый случай занес меня на растяжку, где нам дали это упражнение.
🧘♀️ Садитесь удобно на колени, попа — на ноги.
🤸 Руки поставить полными кистями на пол как можно дальше от себя. Локти к себе, внутреннюю часть руки — от себя.
Я👎 ☺️ 〰️ 😍 ❓ ❌ 💩 🥲 поставить руки! Я была шокирована, что это упражнение мне не далось. После первого же занятия на растяжку рука стала гнуться (и разгибаться) как раньше. А через пару недель боль ушла (и не вернулась).
От самого сердечка рекомендую всем, кто много поднимает свою любимую ношу и/или работает мышкой.
#челендж #тело
Отжимания 30 сек
День
Ужас какой на голове, пойду, чтоли причешусь.
НО перезаписывать не буду 😁 одной планки с отжатиями довольно
Сегодня с заминкой, мне очень нравится это упражнение на внутреннюю поверхность рук.
Еще год назад я активно таскала своих тоддлеров, иногда и парой. В один момент моя рука отказалась разгибаться. Было и больно и вообще.
Счастливый случай занес меня на растяжку, где нам дали это упражнение.
Я
От самого сердечка рекомендую всем, кто много поднимает свою любимую ношу и/или работает мышкой.
#челендж #тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
21:00 выключаю свет
21:02 Ева: мама, мне что-то не спится
21:04 Лев: мама, я не могу уснуть
…
21:32 Мама, я не могу уснуть
21:34 Мама, мне что-то не спится
👀
памагитееееее
21:02 Ева: мама, мне что-то не спится
21:04 Лев: мама, я не могу уснуть
…
21:32 Мама, я не могу уснуть
21:34 Мама, мне что-то не спится
памагитееееее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢5
Очень жаль, что способ только такой ⤵️
Forwarded from Art Is New Sexy 🍓
Когда внезапно осознала, что все проблемы решаются путем их непосредственного решения.
Франсуа-Леон Бенувиль, Жанна д'Арк, слышащая голоса, 1855-1859. Музей изящных искусств Руана, Франция.
Франсуа-Леон Бенувиль, Жанна д'Арк, слышащая голоса, 1855-1859. Музей изящных искусств Руана, Франция.
💯4
Это дороже чем няня, но няни у меня нет 😅
500₽ за полчаса маминого спокойствия (если бы у меня не было второго ребенка 🤣, который НЕ любит рисовать )
Вчера пришел набор : альбом, фломастеры, пара салфеток.
Мне он понравился😍
Цвета ярче, чем на фото, все стирается
Само исполнение не без косяков, но идея🔤 🔤 🔤
Не реклама, конечно))) а жаль😅
500₽ за полчаса маминого спокойствия (
Вчера пришел набор : альбом, фломастеры, пара салфеток.
Мне он понравился
Цвета ярче, чем на фото, все стирается
Само исполнение не без косяков, но идея
Не реклама, конечно))) а жаль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Всем пятницы
Мы с мужем примиряемся в баре
Мы с мужем примиряемся в баре
❤6
Первые солнечные лучи — Ева 😎
У нас -4, поют птицы и пахнет весной🥰
Настроение: каблуки, локоны и гулять💃
У нас -4, поют птицы и пахнет весной
Настроение: каблуки, локоны и гулять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5