Съездили к бабушке
Это всегда восторг внуков, даже если мама (я) не от всего в восторге 🙊
Я стараюсь жить по принципу: то что случилосьв Бангкоке дома у бабушки, остается дома у бабушки 😅
Это всегда восторг внуков, даже если мама (я) не от всего в восторге 🙊
Я стараюсь жить по принципу: то что случилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🦄1
Когда тебе что-то «послышалось» и ты встал в 6 утра в воскресенье
😩
И дети спят, и я бы спи, но мозг распорядился иначе.
Очень жаль, но мы не унываем😅
Залезла в ванну со свечой, подарок на НГ от друзей, когда мы зимовали в Турции. Конечно, я привезла ее сюда😍
Люди бросали вещи поважнее, я жалела, что не могу взять драцену в самолет (потому что уже взяла 2х детей и 100500 рюкзаков и сумок).
А свеча теперь тут, впервые зажжена с момента привоза, то есть с октября. И когда?! В 6 утра 🙈
А знаете, хорошо!
Тихо, голову щас помою, заживеееем
#жизнь
И дети спят, и я бы спи, но мозг распорядился иначе.
Очень жаль, но мы не унываем
Залезла в ванну со свечой, подарок на НГ от друзей, когда мы зимовали в Турции. Конечно, я привезла ее сюда
Люди бросали вещи поважнее, я жалела, что не могу взять драцену в самолет (потому что уже взяла 2х детей и 100500 рюкзаков и сумок).
А свеча теперь тут, впервые зажжена с момента привоза, то есть с октября. И когда?! В 6 утра 🙈
А знаете, хорошо!
Тихо, голову щас помою, заживеееем
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7❤4
Навязчивые движения есть почти у всех
Если Ева иногда теребит пуговку пижамы во время засыпания, то Лео регулярно крутит футболку, пальцы, а иногда и трусы.
Так человек снимает внутренне напряжение, и запрещать навязчивые движения нет смысла, нужно работать с причиной. Это не всегда даже негатив, бывает и перевозбуждение от чего-то хорошего. Например Лео закрутил свою кофту в узел, когда рассказывал стих Деду Морозу.
Чтобы переключить фокус, я купила такие тянучки антистресс. И они супер зашли обоим. Опыт пользования 2 дня 😅, но планирую их и в садик отправить в качестве браслета.
Уже замечаю, что меньше навязчивых движений, в руках все время «гусеничка» и, видимо, неосознанно тактильный контакт снимает напряжение.
Пока ай рекоменд
#ямама #логоневроз
Если Ева иногда теребит пуговку пижамы во время засыпания, то Лео регулярно крутит футболку, пальцы, а иногда и трусы.
Так человек снимает внутренне напряжение, и запрещать навязчивые движения нет смысла, нужно работать с причиной. Это не всегда даже негатив, бывает и перевозбуждение от чего-то хорошего. Например Лео закрутил свою кофту в узел, когда рассказывал стих Деду Морозу.
Чтобы переключить фокус, я купила такие тянучки антистресс. И они супер зашли обоим. Опыт пользования 2 дня 😅, но планирую их и в садик отправить в качестве браслета.
Уже замечаю, что меньше навязчивых движений, в руках все время «гусеничка» и, видимо, неосознанно тактильный контакт снимает напряжение.
Пока ай рекоменд
#ямама #логоневроз
❤9
Forwarded from Liv Boch
💁🏼♀️— что интересного было в садике
🧒🏼— почему я все тебе должен рассказывать?
💁🏼♀️— давай тогда я тебе расскажу, как прошел мой день: я …
И он потом рассказывает. И на завтра спрашивает про мой день.
Ему 5, маленькие детки, сладкие конфетки.
🧒🏼— почему я все тебе должен рассказывать?
💁🏼♀️— давай тогда я тебе расскажу, как прошел мой день: я …
И он потом рассказывает. И на завтра спрашивает про мой день.
Ему 5, маленькие детки, сладкие конфетки.
❤4
Forwarded from Liv Boch
А еще: даже если ты не прав, я все равно буду на твоей стороне
Легко, конечно, когда там суть да дело кто кого какашкой обозвал. Но начало такое
Легко, конечно, когда там суть да дело кто кого какашкой обозвал. Но начало такое
❤2
Лев: мама, меня раздражает, что ты не даешь мне пятую конфету
Я:☺️ «пора чистить лексикон»
Я:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣3
Да блин.
За неделю не скинула ни граммульку
Итого прежние -1.7 кг а надо -15!
Вижу 2 причины:
И в номинации «виновник ожирения» побеждает причина номер…..
Тадаааааа
У автора канала Ну, погодки! свистнула идею
А сам челлендж — в книге «Год заботы о себе», автор Дженифер Эштон как раз в феврале делала ежедневно планку и отжимания (привет пресс и прощай обвислые ручонки).
Ну что? да? 😅
Стартую сегодня, что бы успеть налюбить себя на круглую сумму и иметь пару дней форы 😁
Мою планку и горе-отжимания выложу в комментарии.
#тело
#челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2🔥1
Без цензуры, формы и коврика
Как есть, с закусанной губой после первого «отжатия»🤦🏼♀️
В камеру я не смотрю, я смотрю на таймер (и молюсь, конечно же🤣 )
Планка 1мин
Отжиманий 17 сек чистыми😁
День1️⃣ 🔛
#челендж
Как есть, с закусанной губой после первого «отжатия»🤦🏼♀️
В камеру я не смотрю, я смотрю на таймер (и молюсь, конечно же
Планка 1мин
Отжиманий 17 сек чистыми
День
#челендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🔥4