This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас солнце, и это я представляю, как потом наложу подходящий трек на видео 🤣🤣🤣
Но нет! Слушайте все мой дизель 🙈
Мне так смешно с него, что я решила пусть будет. Это же дневник. Ну почти)
(В финале вздох, как же на солнышке хо-ро-шо)
Но нет! Слушайте все мой дизель 🙈
Мне так смешно с него, что я решила пусть будет. Это же дневник. Ну почти)
(В финале вздох, как же на солнышке хо-ро-шо)
🔥1
Дети дикли и пришлось печь имбирное печенье 🍪
В городе -19 🥶 весь день торчим дома.
Печенки — дебют, рецептом не делюсь, вкус на четверочку. Зато делали все-все дети сами🍪
Сначала тесто, там удобно смешивать подготовленные ингредиенты.
Потом формочки, у меня потерялись с переездами. Я обнаружила это уже в процессе, взяла обычные от пластилина и обдала кипятком.
Потом глазурь, мазали кондитерскими кисточками. Пудрой я присыпала сама)
Милота🍪
#ямама #импровизация
В городе -19 🥶 весь день торчим дома.
Печенки — дебют, рецептом не делюсь, вкус на четверочку. Зато делали все-все дети сами
Сначала тесто, там удобно смешивать подготовленные ингредиенты.
Потом формочки, у меня потерялись с переездами. Я обнаружила это уже в процессе, взяла обычные от пластилина и обдала кипятком.
Потом глазурь, мазали кондитерскими кисточками. Пудрой я присыпала сама)
Милота
#ямама #импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2
Девчата, с НАСТУПАЮЩИМ!
ДО и ПОСЛЕ
я пошла за хлебушком, не вру 🥶
У нас -19’ и в-е-т-е-р
Провожаем в ах*е 🤣🤣🤣
ДО и ПОСЛЕ
я пошла за хлебушком, не вру 🥶
У нас -19’ и в-е-т-е-р
Провожаем в ах*е 🤣🤣🤣